Поиск
Маршруты
Карты • Республика Карелия • Достопримечательности

Усадьба Оскара Ниссинена

Рейтинг 4,8
116 оценок
График работы не указан
посёлок Ниэмелянхови, Набережная ул., 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Достопримечательность Усадьба Оскара Ниссинена, Республика Карелия, фото
Достопримечательность Усадьба Оскара Ниссинена, Республика Карелия, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
25
Особенности

Адрес

посёлок Ниэмелянхови, Набережная ул., 3
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ниэмелянхови
360 м
Ниэмелянхови
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Городище Паасо
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
116 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Oleg
Знаток города 18 уровня
2 октября 2024
Очень красивое место. Находится на территории отеля. Территория утопает в цветах и зелени. Прекрасный вид на реку. Можно посетить местный ресторан Очень вкусно, но не дёшево. Сама усадьба закрыта.
Олег Осипов
Знаток города 12 уровня
26 августа 2023
Были в прекрасную погоду. Это всегда и везде добавляет позитива в отдых. Хорошее природное место. Очень много вложено и вкладывается в настоящее время в развитие. Причем проект не представляется особо прибыльным. Чувствуется социальный интерес хозяина. С уважением к нему за это. По итогу - бочка меда.) Но, к сожалению, у бочки с медом нашлась ложка с дегтем. Это - ресторан. Причем блюда повара готовят от четырех до пяти баллов, официанты вежливые и учтительные. Но! По неведомой причине посетителей делят на превелигированную категорию и какой то третий сорт, которому можно и отказать в питании. Предложить придти через пару часов, заняты. Обслуживается ЭЛИТА. По этой причине пришлось собрать пожитки и удалиться, сократив свой отдых на 40%.((( Что ж мешать….. Хотелось бы предложить владельцу бизнеса подумать нужен ли ему такой руководитель в ресторане. А так - спасибо! Больше не приеду.
6
1
Александр Альтер
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Дорого и богато. Коттеджи для 6+ чел. Есть и отель. Баня с чаном и купанием в Ладоге. Боулинг, бильярд, волейбол. Хороший ресторан и большая территория для прогулок. Катера и возможность частной экскурсии по Ладоге и даже на Валаам. Усадьба хранит большую историю - есть бесплатная экскурсия послушать. Цены высокие (смотрите на сайте), но альтер-натив немного. Рекомендую на 2-3 дня 👍
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных