Советуем!Советуем!Советуем! Отличное , красивое, тихое место . База располагается а березовой роще , между двух рек.Отличные ,уютные , комфортные домики.Большая территория. Самое главное это хозяева. Встретят, разместят, ЛЮБЫЕ варианты экскурсий организуют.РЕКОМЕНДУЕМ......на следующее лето мы обязательно к вам.Спасибо большое за отдых!!!!
С одной стороны — Катунь, с другой — река Кокса, а вокруг — горы. Усадьба «Красава» — это настоящий оазис спокойствия и гармонии, идеальное место для восстановления сил и наслаждения природой. Комфортные и благоустроенные домики, великолепные виды и разнообразные активные развлечения сделали наш отдых незабываемым.
Особая благодарность гостеприимным хозяевам! 🏔️ Они помогли организовать для нас незабываемые экскурсионные туры по уникальным и красивейшим уголкам Усть-Коксинского района. Мы прогулялись по живописным тропам, искупались в озёрах Красной горы и просто смогли отдохнуть вдали от городской суеты.
Спасибо, «Красава», за прекрасный семейный отдых! Мы обязательно вернёмся сюда снова.
Спасибо Светлане и ее мужу за гостеприимство. Домик новый чистый, жили три дня, за те рриторией земляника растет очень вкусная. Хозяева вежливые отзывчивые люди. Помогали во многих вопросах.