Отдыхаем семьёй уже 4-й год в Пицунде и лучше, чем в «усадьбе Конджария» не было нигде!
Хозяйка очень вежливая, добрая и открытая. Всегда с радостью подскажет места для отдыха, кафе и предложит самые лучшие варианты, всегда заинтересована в комфорте своих гостей, как отдохнули, как погуляли и съездили куда-нибудь. В домиках всегда чисто, кухня большая и просторная, все для комфортного проживания имеется.
Сам участок с домиками очень красиво обустроен, сидеть вечерами и просто гулять по территории- прекрасно.
Море находится в 10 минутах от дома, дорога проходит через кипарисовую аллею, приятная и оживленная улица.
Очень благодарна всем, кто нас так тепло принял, ято хочется возвращаться с каждым разом все больше и больше!!
Не первый раз отдыхаем в Абхазии и останавливаемся всегда в одном и том же месте: «Усадьба Конджария». Шикарная, ухоженная территория и потрясающая флора , произрастающая во дворе подчёркивает субтропическую локацию места отдыха. Пальмы, цветы, четырёхметровый кактус, орех и т.д. - прям филиал «Ботанического сада». Всё необходимое в домике для проживания есть: мини-холодильник, спутниковое ТВ, кондиционер, душ, полотенца, фен и т.д. Есть летняя кухня, укомплектованная посудой. Есть плитка электрическая и газовая, большой холодильник. Огромный стол, за которым всем хватает места. Безопасность проживания на высоком уровне. Во дворе днём всегда находится кто то из хозяев, а ночью на дежурство заступает собака породы алабай. Контакта отдыхающих с собакой нет, у него свой 5* вольер! К самому синему Чёрному морю идти минут 5 по Кипарисовой аллее, с многочисленными магазинчиками и кафешками. Выражаем свою искреннюю и сердечную благодарность хозяевам этого райского уголка. Они всегда доброжелательны и стараются помочь в любом вопросе. Это очень радует) Чувствуется душевное абхазское гостеприимство! Нам всё нравится, отдыхаем с удовольствием! Любим Абхазию! Любим Пицунду! Здоровья, удачи и процветания Мадлене, Александру, маме и персоналу «Усадьбы Конджария»! С уважением Альбина и Сергей ✋
Усадьба Конджария - это замечательное тихое место, окруженное сосновой рощей недалеко от моря. Здесь можно прекрасно отдохнуть с семьей и друзьями, любуясь каждый день на редкие красивейшие цветы и экзотические растения. Во дворе очень ухоженная территория, чистота, большая летняя кухня с холодильником, газовыми и электрическими плитами, современной посудой, так же во дворе имеется мангальная зона.Комфортные номера с деревянными верандами оформлены со вкусом и любовью, оббиты натуральным деревом и оснащены всем необходимым. Очень удобные кровати застелены красивым бельем, в санузле с душевой имеется фен, так же в номерах есть телевизор, холодильник, сплит-система, тумбочка, шкаф, журнальный столик, в общем то, что нужно для нашего удобства! И все это благодаря прекрасным, гостеприимным и радушным хозяевам Мадлене и Александру, которые всегда рады гостям и относятся к ним с большим уважением и вниманием. Рекомендуем это место для отдыха. Усадьба Конджария - супер! Respect вам, процветания и здоровья!!!