Отмечали свадьбу друзей 30.04.2025 года Сам зал шатер - отлично выглядит, хорошее оформлее базовыми искусственными цветами, свежие скатерти. Хотелось бы отметить работу обслуживания, опросили по горячему, но в итоге не осталось того горячего, которое я выбрала. Свиной шашлык просто деревянный, есть его невозможно. Оливье было сделано из недоваренных овощей. Жульен состоял из курицы сливок и сыра, о грибах речи не было, по граммовке в кокотнице ну грамм 30.
Но! вкусная рыба белая и красная. Открытое шампанское официант прятал со стола за которым его пили. Хотя на других столах стояло шампанское ещё закрытое.
Вопрос зачем его уносить - не понятно.
Туалеты во время мероприятия не убирали, было очень грязно! Далее в конце мероприятия мы переместились большой желтый коттедж, который просто потрепан до ужасности. Понятно почему ни одного фото коттеджа и комнат для гостей нет ни на одном источнике. Это просто крайний ужас. Туалет на минус 1 этаже не мыли никогда.. грязные двери, с засохшими пауками, стены, бильярд, диваны - все грязное, обшарпаное. Светильники над столом висят с бумажным скотчем, который не сняли после их установки.
Крайне не приятно оставаться в таком месте после мероприятия. Боюсь представить, как стирается постельное на огромное количество кроватей.. если элементарно грязные туалетные комнаты. Огромный минус коттеджу. Ребята закажите хотя бы клининг ваших помещений! Безумно неприятное впечатление от увиденного.
Наша свадьба была 23.05.2025♥️
Площадку для празднования мы выбрали еще осенью. Усадьба Кобрино была первая в нашем списке…первая и единственная. Как только мы приехали на просмотр, решили что в другие места даже не поедем)
И мы не ошиблись с выбором, прекрасная территория, большой банкетный зал, коттеджи которые стали основной причиной почему мы выбрали именно это место🥰
Хочу отметить невероятно приятного и доброго администратора Анну. Всегда была на связи (даже в очень позднее время), учла все пожелания и запросы которые мы ей задали за день до мероприятия♥️
Также благодарим официантов, которые на высшем уровне делали свою работу!
Наши гости после мероприятия остались в полном восторге, кто-то отметил вкусную еду, кого-то впечатлили коттеджи, в которых мы продолжили празднование🔥
Прудик с карпами приковал свое внимание всех гостей на утро следующего дня))
Однозначно рекомендуем и будем рекомендовать всем знакомым Усадьбу для проведения мероприятий!
Еще раз огромное спасибо♥️
Родители хотели цивильно, дети - весело. Нашли компромисс! После официальной части в красивом зале, молодежь оторвалась в коттедже. Особый респект кухне - сделали отдельное меню для подростков, но подавали как взрослые блюда.
Отмечали свадьбу 30.08.2024 в усадьбе Кобрино. Всем гостям очень понравилась усадьба! Большое пространство, много зелени, красивый лес, пруд с рыбками!
Уютные коттеджи для гостей.
Очень вежливые официанты.
Вкусная еда, нам всё понравилось, гостям тоже)
Банкетный зал просторный, всем хватило места для танцев.
Советую усадьбу для проведения вашего мероприятия!
Все на замечательном уровне!
Гостеприимство, различные услуги, запросы стараются наши все отработать. Цена за такое огромное пространство великолепная! Можно заказать еду, рядом кафе! Места много, посуды предостаточно, сауна, бильярд. В общем все классно!
Отмечали свадьбу в Усадьбе 07.09.2024.
У нас было мало времени, чтобы найти площадку для банкета и изначально даже не рассматривали этот вариант. Но по счастливому стечению обстоятельств наш праздник был именно здесь)
Когда приехали впервые на просмотр, сразу же поняли, что это именно то, чего мы искали. Ухоженная, зеленая территория, красивый банкетный зал, полянка для выездной регистрации, беседка для фуршета, коттеджи.
Оснащение банкетного зала – очень хорошее, есть все необходимое. Стильный дизайн, аппаратура, место для курения. Официанты работали очень хорошо, но при этом их было незаметно.
Мы арендовали и домики, т.к. была идея устроить afterparty после банкета. И это было лучшим решением! Всю еду и алкоголь нам упаковали и на тележке мы отвезли в домики. Мы продолжили веселиться, играли на гитаре, слушали музыку, играли в бильярд, парились в сауне. На утро у нас был прекрасный душевный завтрак в кругу любимых друзей. Территория позволяет прогуляться, послушать звуки природы, посмотреть на карпов в пруду и яблоневые деревья.
Из минусов:
1. Неудобно добираться, если нет собственного авто. На общественном транспорте – добираться сложно и долго. Поэтому на свадьбу мы еще дополнительно заказывали трансфер (автобусы), чтобы все гости могли комфортно добраться до Усадьбы. На трансфере ехали 1-1,5 часа. Но, с другой стороны, очень приятное место вдали от городской суеты!
2. Нехватка бытовых принадлежностей в домике. Был 1 рулон туалетной бумаги, который очень быстро закончился, нет шампуня и фена. Было очень мало ложек и кружек, поэтому утром мы ели кашу вилками))
В целом, эти минусы не омрачили наш праздник, все было здорово. Но для кого-то это может быть очень значительным и неожиданным недостатком. Будьте готовы и запаситесь одноразовыми ложками и туалетной бумагой)
Отдельную благодарность хочется выразить Анне, которая была наших координатором на площадке. Всегда очень внимательно и оперативно реагировала на наши вопросы, помогала и успокаивала ❤️
Красивое уютное место. Идеально для проведения праздничных мероприятий. Уютная зелёная зона, достаточно комфортный банкетный зал.
Не могу не отметить чуткий и участливый персонал.
Спасибо огромное.
Отмечали юбилей начальника. Усадьба очень красивая, много красивых мест для фото, еда вкусная, места для танцев хватает, персонал вежливый. Очень классный ведущий Сергей.
15.05.2024 справляли свадьбу. Всё было хорошо и тамада, и дизжокей, и ландшафт усадьбы, но.... Мы сняли усадьбу полностью с котеджами для ночёвки. .
И тут началось .. нет кулеров для воды, салфеток, кухонных полотенец. В туалете нет бумаги. На большое колличество гостей 1 рулон бумаг . Не хватает вилок, ложек. В номерах пыльно и стёкла оконные грязные.! На территории усадьбы есть детская комната, там выбито стекло!!! О ужас!!! И так обидно ..место усадьбы хорошее, внутренний дворик с садом, рыбками супер,,!!! А вот обслуживание . .и уборка номеров никакое! Мало того.. утром нет ни чая( т.к воды нет в кулерах), ни кофе. Нам приходилось за каждой чашкой чая и кофе ходить на трассу в кафэ!
Вывод!!! НЕ рекомендую эту усадьбу!
Снимали коттедж на несколько дней. Не работает посудомойка, о чем нас даже не предупредили, а при количестве народа около 20 человек удовольствие мыть посуду так себе. Полотенец дали 3 штуки (на 20 человек!!!) чашек вообще нет. Мы здесь не в первый раз, но такое впервые
анастасия с.
Знаток города 8 уровня
26 февраля
Приводили свадьбу в усадьбе, очень все понравилось.
Меню брали среднее и фуршет, все остались сыты и с собой еще много забрали.
Большой зал, для свадьбы в 50 гостей было место и для танцпола и между столами проход был.
Большая закрытая территория, есть парковка, на поляне сделали регистрацию с ведущим.
Классная команда.
Рекомендую
Прекрасное место.Праздновали свадьбу в этой усадьбе.Персонал прекрасный.Кухня замечательная.Ухожанная территория.Много номеров,если захотите остаться на ночлег.В большом доме есть сауна и русский бильярд.Ночью очень тихо,поэтому выспались все.Рекомендую определённо.
Хорошее и приятное место.Мероприятие/свадьба/ прошло на хорошем,качественном уровне.Ведущий--выше всяких похвал.Очень приятно,когда человек делает свою работу добротно.Большое спасибо!
Меню совершенно не понравилось)) это какой- то стол диеты номер 5. Накормитть за 4500 русского мужика -салатом с рукколой, это такое себе))нарезка огурцы-помидоры-такое у нас дома под окном растет. Шашлык с духовки, форель никакая, салат столичный безвкусный, ни капли соли. Самое вкусное на столе-это маленький круглый хлебушек, с ароматическим маслицем... И простите... Но больше ничего.. К сожалению.... И порции маленькие. Если бы не торт, который заказывали отдельно, остались бы голодные
Использовал как площадку для свадебного торжества, в итоге остался доволен. Персонал отзывчивый, честный. Коттеджи добротные фундаментальные, все работает, ничего не сломано, единственный минус,- кровать молодоженов с выдающимися пружинами (в других комнатах нормальные). По поводу еды и его количества (в каких то других отзывах видел мол все плохо) то тут изъянов не было, еды было много разной и сносной. Понравилась ухоженная территория. Парковки вместили около 15 машин. В общем, рад что выбрал именно эту загародную площадку.
2
Дарья Курмакаева
Знаток города 19 уровня
27 сентября 2024
На территории зал шатер, 2 дома маленький и большой. Была гостем на свадьбе, бронировали с субботы на воскресенье. Обслуживание было отличное! Дома чистые, достаточно просторные, ухоженная территория, яблони с вкусными яблоками))
Усадьба - громко сказано конечно, все компактно
Усадьба Кобрино была выбрана нами для проведения свадебного торжества. И мы не ошиблись, все было на высоком уровне.
Оформление банкетного зала было нашим декоратором, но скатерти и салфетки были от усадьбы, все было чистенькое, в зале было свежо
Вся еда была свежая и очень вкусно приготовленная, хорошее разнообразие закусок.
Официанты всегда были вежливы, и постоянно были рядом.
Это очень классное место для проведения семейного торжества, все очень уютно и профессионально, территория очень ухоженная и большая, прекрасно выйти и прогуляться.
Спасибо большое всем кто помогал и организовал наш праздник.
Советую уверенно, проводили свадьбу, живописное место, отличные гостевые дома, ребята постарались по максимуму, чтобы мероприятие прошло на высшем уровне, есть парковка, вкуснейшая кухня, гостей было около 40 человек - поместились все, спасибо большое ребятам, впечатления наилучшие))
Хорошее место. Но не без минусов. В коттедже было ночью довольно прохладно . Еду не всю перенесли из банкетного зала . На столах явно больше оставалось . Ну и официант упорно подливал мне все время не тот виски ) из плюсов то что можно остаться в коттеджах , особенно если у вас гости из другого города . Есть сауна, бильярд , кухня для завтрака утром , приличная территория внутри . в целом все норм , но можно лучше за такие деньги
Наша свадьба прошла в этом великолепном месте! Территория зеленая, разнообразная: наша фотосессия проходила именно на территории, и за 2 часа мы не успели сделать снимки везде. Выездная церемония получилась волшебной. Фуршет и еда очень понравились нашим гостям, все очень вкусное и свежее. Персонал это что-то… наши гости и мы были в шоке от работы официантов, они были незаметны, но всегда самостоятельно подливали напитки, уносили грязную посуду, нам все закуски накладывали прямо в тарелки. Сервис на уровне!!!
Также хотели бы выразить отдельную благодарность администратору Анне, это профессионал: она всегда была на связи, на самом мероприятии была отзывчива, все наши пожелания и просьбы были выполнены, а также наши нервы и переживания ушли благодаря ей!!!! Единственное дополнение от нас, хотелось бы, чтоб появилась возможность продлевать банкет после 22:00, времени лично нам было недостаточно. Если бы была возможность, то мы с большим удовольствие продлили еще на пару часов.
Спасибо большое за помощь в организации нашего праздника!!!
Были приглашены на свадьбу в качестве гостей, идея в области классная !!! Но администрация видно бесстрашный т.к. заказчик не однократно открывал ворота прибывпющим гостям, официанты не могут сориентировать гостей по напитками!!! Территория красивая, не знаю чья кухня- было вкусно!!!
Супер атмосферное "пушкинское" место, небольшое, но очень приятное. Побывать в Лукоморье - бесценно.
У нас с собой был квест из серии Петровское ралли - "Суйда Кобрино", нам понравилось. Сын был доволен, узнали много нового, без нравоучений и бодро весело
Персонал - отличный, расположение - далековато, но площадка отличная, большая территория, очень опрятная и красивая, но ЕДА - ЕДЫ ПРОСТО НЕ БЫЛО, было 57 гостей и практически все остались голодными, еды было оооочень мало и по вкусу - так себе, горячее состояло из 2-х маленьких кусочков мяса и 2-х долек баклажана, на каких то столах было 2 салата, а на каких то 3, короче еда огорчила и за такой ценник ( 3.550 с сервисным сбором без напитков, перебор) в остальном все супер :)
1
Фокс Фоксита
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Украшали банкетный зал, отличная площадка, приветливый коллектив, чистенько, хороший сервис.
Сама локация очень симпатичная, хорошие места для фото зоны, миленький пруд с мостиком.
Играли свадьбу 9 августа. Выбирая усадьбу Кобрино, мы надеялись получить качественное исполнение всех заявленных услуг, тем более, выбор места пал, исходя из отзывов многих моих знакомых. Я не знаю, почему именно к нам было такое отношение, что мы как жених и невеста и большая часть гостей были в шоке. В частности - от еды. Мы выбрали среднее по стоимости меню и были убеждены, что еды точно хватит, нас в этом заверили. Но по факту даже овощей было мало. Салат столичный вышел сухим, и в тарелке была не единая салатная масса, а все ингредиенты по отдельности, объединял их миллиграмм майонеза. Салат Цезарь состоял из горькой потемневшей капусты (было впечатление, что она осталась с прошлой свадьбы накануне), и уже нам как жениху и невесте было стыдно перед гостями за невкусную салатную часть. Но мы не знали, что когда принесут горячее, все просто выпадут. Если порционно, то жениху принесли три небольших кусочка шашлыка, едва ли одну картофелину и соус. Мне досталось рыба, сухая горькая рыба, которую соус не спас, а просто добил. У всех разное понимание вкусности, но нам и гостям было невкусно. Мало того, что задержалось горячее, и сместилась программа у ведущего, ещё и подалось это все холодным до невозможности. Когда мы спросили, каково гостям, большинство высказалось, что не наелись даже горячим, что странно при том, что на каждого гостя полагается больше килограмма еды. На вопрос жениха к официантам был получен ответ, что вам должны были пояснить о граммовке, что в неё входит приличное количество соуса (позже гендиректор пояснил, что соус не должен входить в граммовую блюда). И все же банкетная подача претендует на красоту и филигранность, а не когда куски полусырого кабачка нарезаны настолько по-разному, что складывается очень негативное представление о работе кухни. Наши возмущения были просто сведены на нет, и полвечера ушло на разговоры с персоналом о том, что нам не понравилась еда. Подрядчики все до единого высказали такое же мнение о еде. Также мы заплатили за безлимит кофе и чая, надеясь, что его подадут к торту, и мы ожидали, что сев за стол получим горячий напиток. Каково же было наше удивление, когда половина гостей ели торт всухомятку, и никто не предложил нам чая, хотя персонал был в зале. И снова жених пошёл решать этот вопрос. И уже во второй раз кипяток был на столах, но он был холодным, что даже чай не заварился, а часть гостей так и не получили чай. Его поменяли, но осадок остался. И по факту у нас было заплачено за 34 порции, подали на 30, и мы рассчитывали, что 4 целых порции (на минутку, 4 кг) упакуют с собой, но были только остатки еды со столов, что странно и неправильно, как по мне.
Состоялось несколько встреч с гендиректором, и после первой встречи он попросил время, чтобы разобраться. Впоследствие встречи переносились очень часто из-за игнора, пока мы сами не заявились в офис. Нам объяснили, что повар почему-то допустил некачественные продукты, не добавил в овощную тарелку сельдерей и тд. Владимир, администратор банкета, во время нашей свадьбы отлучался на сдачу госэкзамена на пару часов, поэтому все пошло не так. Уборщиц мы вообще за вечер не увидели ни разу, а полы были грязные и липкие, туалет вообще не убирался. А ещё жених хотел подать свою рыбу холодного копчения, менеджер сказала, что стоимость ее сервировки 4000 рублей переводом на личную карту, и позже выяснилось, что максимальная стоимость сервировки составляет 2000 рублей
Выбирая площадку для вашего мероприятия, надеюсь выбор не падет на усадьбу Кобрино, так как на празднике не хочется думать о разборках и ненаевшихся гостях
Отмечали свадьбу в данной усадьбе в сентябре 2022) не советую данное место ) даже не тратьте время чтобы съездить и посмотреть )
Первое что не понравилось - это банкетный менеджер Алла Б.
Когда мы приехали в усадьбу ее посмотреть - она была очень мила с нами, все красиво рассказывала и описывала . Очень тактично и мило общалась. Заикнулась что вэлком идёт в подарок .. ну да ладно. Как потом оказалось - нет. У нас была большая разница во времени между банкетом и росписью . Мы спросили можно ли гостей пустить на час или пол раньше ? Вдруг будет дождь .. сентябрь все таки, хотя бы не территорию . Она сказала да конечно , пол часа точно , а насчёт того чтобы ещё раньше мы с вами все обговорим ближе к дате , но вообще все реально .
Далее она прислала фото столов с едой . Меню - три на выбор . Все очень красиво . Мы хотели остаться с ночёвкой и переживали что не хватит еды. Нам сказали что если возьмёте второе меню - то хватит точно не всех , ещё и останется очень много на утро .
За неделю до банкета мы приехали отдавать оставшиеся деньги, и подписывать бумажки . Встречу из за нас пришлось перенести на день позже . Мы пришли в офис - сначала ждали ее внизу . Она пришла и повела нас в офис с лицом-кирпичом уставившись в телефон - и сказав что ей из за нас попало, что встреча не состоялась вчера. Далее мы молча сели за стол . Она общалась с нами как с Г . Она говорила с нами уже другим тоном - и мне сказала - нет девушка я вам такого не говорила ( про свои обещания ) .
И пораньше гостей ни в коем случае пустить нельзя даже на пол часа ! Переносите время банкета , укорачивайте его тогда .
Нам хотелось развернуться и уйти . Честно , мне хотелось расплакаться прямо там . Мы решили ок , мы за 5 дней уже ничего не найдём , все запланировано . Будем решать что делать с этим. В итоге все подписали . Впечатление от неё осталось ужасное . Очень жаль что такие женщины работают в такой сфере.
Ну и кончено хочу сказать про саму усадьбу - еды было очень мало ( было выбрано второе меню ). Еда была выложена отвратительно и не красиво . В дом нам отдали какие то остатки овощей .
И в меню было все очень красиво описано, в по факту не вкусно и не красиво .
Они красиво поют - но обещания свои не выполняют к сожалению . Так что выбирайте другое место для отмечания вашего особенного дня , чтобы не огорчаться .
Доброжелательный персонал. На фото лучше чем в жизни, качество блюд на 3, причем почти всего что было подано. В общем если обслуживание еще не плохое, то над всем остальным стоит очень долго и плодотворно трудиться!
Были на свадьбе детей 04.09.2020! Все очень понравилось: очень уютное место,и пруды ,и яблони,и все коттеджи,и банкетный зал,и еда, и обслуживание персонала все на высшем уровне!!!!! Очень понравилось всем) Спасибо огромное!!!
Наша свадьба прошла 07.08.21, но добралась я до отзыва только сейчас:)
Торжество прошло прекрасно от церемонии под беседкой до самого окончания вечера: кухня и сервис заслуживают отдельной похвалы!!! Каждое блюдо было ОЧЕНЬ вкусным, сервировка шикарная, официанты отработали на пять баллов! Мы с женихом успели наесться и попробовать почти всё, что было на нашем столе)) Бокалы и тарелки что у нас, что в гостей ни разу не были пустыми:)
Отдельное спасибо менеджеру Дарье за дружелюбие и заботу: после банкета вся еда была аккуратно собрана по контейнерам, алкоголь по коробкам, для нас также были собраны отдельные контейнеры с едой и напитками для завтрака.
Анастасия и Алла заботливо помогали нам со всеми организационными вопросами быстро и чётко, шли на встречу, предлагали удобные для нас варианты и были с нами вплоть до дня торжества. Очень добрые и отзывчивые девушки, браво за вашу работу!
В целом мы безумно довольны и счастливы, все гости выражают только чувства восторга и восхищения) Жаль, что из-за дождя не удалось прогуляться по всей территории, но атмосфера и без того была захватывающей. В ресторане очень красивый, аккуратный зал😊
Хотел бы выразить огромную благодарность администратору Анне за ее высочайший профессионализм, быстроту и грамотность принятия решений в сложных ситуациях.
Здравствуйте, наша свадьба прошла в вашем замечательном и потрясающе красивом месте, невероятно красивый и большой банкетный зал, огромная зелёная территория, все очень ухожено и красиво, красивые и уютные беседки, мостик и пруд с карпами, замечательная зелёная поляна для выездной регистрации, огромное количество мест для фотосессий. Мы хотим от всей нашей семьи поблагодарить всю вашу команду! Ребята все просто молодцы, нам все очень понравилось, еда вкусная, все очень красиво, официанты очень внимательные, все делали быстро, следили за всем, организация и обслуживание на высшем уровне , отдельное спасибо Дашеньке, подсказывала нам как и что лучше сделать, помогала во всем, следила за всем, с ней мы не переживали ни о чем! Ни раз во время праздника подходила и спрашивала все ли в порядке и все ли нравится. Так же отдельное спасибо Натали, за помощь, за уделённое время, за прекрасное отношение, все рассказала и показала нам, и спасибо за такой чудесный и внимательный персонал! Мы и все гости остались очень довольны, и хотим пожелать Вам дальнейшего процветания, и оставаться таким же самым потрясающим и красивым местом для проведения торжеств!
Все было великолепно. Друг женился и для празднования сняли это место. Все было на высшем уровне. Очень хорошо сработали работники, очень приятно видеть таких сотрудников)
Замечательное место во всех отношениях. Красиво, чисто, уютно, просторно. Отличное место для яркого и красивого праздника. Прекрасные фото получаются везде, в любом месте: и на улице, и в зале - сплошная огромная фотозона). Вам захочется вернуться туда еще)
Отличное обслуживание. Приветливый и профессиональный персонал. Вкусная еда, закуски и горячее. Далековато от Питера. Ожидания нет все по обговорённому плану.
1
sergey f.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Плюсы. Красиво. Минусы; еда 3 балла, в номере на двоих одно полотенце. Вода питьевая в номере отсутствует. Короче удовлетворительно, переночевать пойдёт.
Наша свадьба была 27 июня 2021. Мы хотели найти красивое местечко за городом с возможностью остаться до следующего дня. Мы объехали много мест и везде что-то не складывалось. Усадьба Кобрино была крайняя в нашем списке. Когда мы увидели территорию, банкетный зал и уютный лесочек для церемонии. Мы ощутили все наше счастье, что не согласились на другие варианты. Ура! Наша дата свободна! Мы, конечно, не раздумываю забронировали наш день. Все время перед подготовкой к свадьбе, менеджер Анастасия исчерпывающи отвечала на все вопросы, всегда была доступна, помогала с поиском подрядчиков. И этим людям можно было доверить без вопросов. В день мероприятия я ни о чем не беспокоилась, на усадьбе менеджер и ведущий всех встретят, всех разместят. Церемония прошла шикарно, очень романтично под ветвями берёз давать самые важные обещания. Очень вежливые, внимательные официанты, стаканы не были пустыми, столы весь вечер вовремя убирались. Меню достаточно разнообразное, не было на столе блюд, которые не понравились, а такое бывает редко, но на нашей свадьбе так было. Хотим выразить огромную благодарность команде Усадьбы Кобрино!!!😊😊😊 Благодаря вам наш день был волшебным!🥰🥰🥰
Очень хорошее место. Были на свадьбе где участвовало около сотни человек. Вполне комфортно разместились и на улице на площадке перед шатром на одной части и в самом шатре на другой части. Кроме того довольно большая территория усадьбы красиво и разнообразно оформленная создавала вполне комфортную обстановку и возможность проведения хорошего праздника.