Сам дом отличный. Все красиво чисто, аккуратно. Сауна и хамам - блеск. Однако, случилась жёсткая подстава с акустикой: когда решили включить музыку, выяснилось, что большие колонки, которые красиво стоят возле телевизора, разорваны в клочья; ещё одна пара колонок, которые размещены за телевизором и могли бы играть - с обрезанными проводами. По итогу играли только динамики телевизора, и кое-как с хрипами большие колонки которых, естественно, было недостаточно. Администрация об этом не предупредила, никакой компенсации не предложили. Ссориться с ними за это не хотелось, праздник же. С учётом того, что коттедж не из бюджетных, о колонках могли бы позаботиться. Или хотя бы просто предупредить, взял бы свои. Поэтому, если кто планирует бронировать - проверяйте колонки) а в остальном хорошо
Были в усальбе Апполон ) очень все понравилось , современно , стильно , удобно, много спальных мест( что на редкость), приятные хозяева , чисто , уютно, приятно ) остались довольны)
Отмечали в этом месте мой др. Начну по порядку,
Забронировать это место достаточно сложно - мест на выходные за месяц уже нет. Поэтому если планируете тут что-то отмечать - бронируйте заранее.
И после самого мероприятия стало понятно почему. Место шикарное, всем гостям понравилось и много кто спрашивал, как я вообще нашел его.
Важный момент в самом доме 2 бани - финская и хамам. Но можно еще дополнительно или отдельно арендовать русскую баню на улице вместе с джакузи и холодной купелью. С фото и описания понять это сложно. Мы узнали только когда приехали посмотреть.
В основном помещении есть еще караоке и дартс - неплохие забавы для любой компании.
А и отдельно хочу написать про хозяина Игоря. Обычно, в похожих местах хозяевам относятся негативно и когда их нет - это хорошо. Но не тут - все отметили его доброжелательность и активное участие в нашем празднике.
Игорь даже парил нас в своей бане, за что отдельное спасибо!
В общем, место отличное, советую бронировать его как можно раньше