Были на юбилее в конце сентября, отличное место, 4 комнаты с двух-спальными кроватями, детская кроватка, диван в гостиной-кухне. Красиво и современно обставлено, интересные светильники, красивые картины. Теплые полы, даже тапочки не понадобились. Во дворе лобное место с дровами для костра, деревянные стульчики-скамеечки, подушки дли них можно взять в доме. За отдельную плату чан. Есть качели и батут для детей. 10 полотенец для гостей, шампунь, кондиционер и гель для душа. 2 фена. Красивая посуда и микроволновка. Бассейн был немного подогрет, после сауны в него прыгать было одно удовольствие, но хотелось бы в прохладную погоду чуточку теплее. Но есть и минусы. Сауна находится в середине дома, приходится идти через весь дом, мы после бассейна были все мокрые, те, кто не ходил,были в носках и им приходилось постоянно ходить со шваброй и подтирать за нами. Сауна должна быть конечно возле входной двери. Туалета одного мало на такое количество гостей. Не плохо бы сделать хотя бы уличный, чтобы гости не стояли постоянно в очереди. В целом нам очень понравилось, отдохнули отлично.
Отдыхали с друзьями , отмечали день рождение !
По фото все понравилось , а приехали оказалось ещеее лучше ☺️
Красивый просторный дом, 4 комнаты что очень удобно 👍🏼ванная со всеми нужными и необходимыми нам средствами 👍🏼полотенца постельное все чистое ✨
Самый большой плюс что оценили мы это посудомойка мало где встретишь такого , мы загружали и не теряли время 👍🏼
Чан большой прям большой👍🏼
Посуда красивая как и весь дизайн дома ✨👍🏼
Вообщем мы теперь знаем где будем отдыхать нашей большой компанией 👍🏼
А еще вокруг никого это толк большой плюс 👍🏼
Отдыхали в феврале большой компании. Потрясающее место, где можно отдохнуть всей душой. Дом, находится на природе, вокруг тишина и спокойствие! На территории есть фотозона , красивое лобное место, где можно посидеть и полюбоваться на огонь. В доме было тепло и чисто, очень уютно как дома, есть все необходимое. А через панорамные окна, мы наслаждались приходом лесной гостьи, она вызвала дикий восторг своей красотой. Отдельно хочу отметить большой шикарный чан на дровах, в котором комфортно отдыхать всей компанией, размеры впечатляют!!! Очень большой плюс, что можно слушать музыку и петь песни даже на улице!!! Очень приятный администратор рассказал нам про территорию и ответил на все вопросы. В доме продумано все до мелочей. Очень колоритное место! Мы чудесно провели время с друзьями ! Лучшее место для загородного отдыха. Мы вернемся сюда еще не раз. Всем рекомендую!!!
Отдыхали здесь с друзьями и детьми 20.08 - место шикарное😍
Для всех найдутся развлечения, для детей есть небольшой комплекс с горкой и качелями, батут, подогреваемый бассейн, взрослые тоже расслаблялись в нем 🏊🏼♂️ вечером можно посидеть возле костра 🔥
Понравилось то, что всё есть, с собой нужно брать по минимуму😌
Ребята нас встретили и довезли до домика, так как дорога была размыта после дождей, за это отдельное спасибо🫶🏼
Обязательно вернемся к вам еще🙏🏻
Отдых в Усадьбе был просто невероятно классным. Хозяева были очень гостеприимными и заботливыми, предоставили всё необходимое для комфортного проживания и проведения дня рождения. Тут есть все, что нужно для вашего комфорта.
Территория вокруг дома была прекрасно обустроена: имелась зона отдыха с очагом, мангал для приготовления шашлыков.
Есть бассейн и мы весь жаркий день проводили там .
Вечером после насыщенного дня мы расслаблялись в горячем чане.
Здорово , что можно отдохнуть и на веранде и в доме!
Отдельно хочется отметить , что можно приехать большой компанией и много спальных мест (это было очень важным критерием) и все отдохнули по максимуму.
В целом, отдых в Усадьбе стал для нас незабываемым приключением, которое помогло восстановить силы и зарядиться позитивом на долгое время вперёд. Рекомендуем всем, кто хочет отдохнуть от всей души.
Я всегда хотела отметить день рождения , как в кино и у меня получилось ! Спасибо!❤️
Праздновали день рождения с друзьями, дом ооочень всем понравился! Чисто, стильно, краси во, аккуратно, все сделано с любовью. Просторно как дома, так и на территории, дом находится в отдаленном месте, что позволяет пошуметь) Есть телевизор, музыкальная колонка, караоке, посудомоечная машина, кондиционер, чан, сауна и теплый бассейн, полотенце для каждого гостя и все необходимое 😍 для комфортного и отличного отдыха! Даже настольные игры есть.
Хозяин дома добрый, коммуникабельный, всегда на связи! Спасибо за хорошо проведенное время! Обязательно еще вернемся!
Прекрасное место для отдыха, провели здесь день рождения. Дом просторный, уютный, стильный. Все продумано до мелочей, идеально чисто 👌🏻 4 полноценных спальных комнат, много посуды ( очень красиво сервируют стол для любого количества гостей), караоке, вместительный бассейн, сауна, лобное место и все это сопровождается прекрасной природой и огоньками гирлянд
Дом стоит посреди поля, петь и танцевать можно всю ночь!
Обязательно еще вернемся 😻
Отдыхали семьёй,дом очень понравился,новый,внутри чисто,уютно,всё сделано с любовью!Тихо,спокойно!Отличная терраса!Хозяева гостеприимные,отзывчивые!Большой чистый и очень тёплый бассейн,дети купались до ночи не вылазия👍🏻Приходит лисичка🦊Спасибо за отдых,вернёмся ещё!Пусть у вас побольше будет хороших посетителей.Удачи вам❤️
РЕКОМЕНДУЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА И С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ ПИШУ , ЧТО ИМЕННО ТУТ ВЫ БУДЕТЕ БЕЗУМНО СЧАСТЛИВЫ И У ВАС ПРОЙДЕТ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
23.08.2024 у нас было важное событие - СВАДЬБА 😊
Предварительно за месяц до события , мы начали искать дом , рассматривали что-нибудь в черте города , чтобы было не очень далеко добираться , но посмотрев дома , были разочарованы в том , насколько хозяева не следят за домами , ремонты во многих домах не делали уже лет 15 …. Также в плане «вечеринок» после 23:00 шуметь нельзя.
И тут мой взгляд падает на этот прекрасный дом , в котором указано , что вечеринки разрешены , счастью не было предела , сразу же созвонились с собственником , забронировали дату еще даже не посмотрев дом мы скинули предоплату , потому что даты у них разбирают как горячие пирожки и это оправдано. Почему-то сразу было большое доверие к Александру и мы уверены были , что дом такой же как на фото , чуйка не подвела.
Спустя 2 недели мы приехали смотреть дом и были в полном восторге , что дом реально как с картинки , в доме чисто , красиво , уютно , видно , что хозяевам этого дома не плевать на свой бизнес и они делают все это отдавая туда свою душу 😊
Дорога туда не особо хорошая, но мы не переживали , так как за неделю до события Александр был с нами на связи , проговаривали план действий на случай если автобус или машина застрянет.
Вот и наступил тот самый день !
Александр все время был на связи , всех встретил , все объяснил и показал , мы с мужем должны были приехать позже на низкой машине и знали , что она там не проедет , Александр был на готове встречать молодоженов на полноприводной машине , так и получилось , водитель нашей машины высадил нас посреди поля и Александр приехал за нами , за что ему отдельная благодарность 🙏🏻
Встречал он нас с хорошим настроением и шампанским 🍾 , если честно это было очень кстати , мы безумно хотели выпить 😂 Бережно и быстро довез нас до дома где нас уже встречали наши близкие с хлопушками , лепестками роз и караваем 🔥
Я хочу выразить огромную благодарность ХОЗЯИНУ ЭТОГО ДОМА !
Дом в очень хорошем состоянии ,всем гостям он очень понравился , все были в восторге , бассейн с подогревом это вообще отдельная история , все было на высшем уровне !
Спасибо вам большое за гостеприимство, мы вернемся и еще не один раз 😊
Процветания в вашем деле и размножения , потому что желающих много , а дом один ! 😀
Прекрасное место для отдыха. Атмосфера уютная, домик чистый, красивый, находится на природе! Очень гостеприимный персонал все время были на связи. Но самое лучшее это чан и сауна с панорамным видом.
Обязательно еще приедем!
Хочу поблагодарить за такой прекрасный дом! Мы остались очень довольными! Прекра сный дом со всеми удобствами, чистый и комфортный( начиная от постели, заканчивая посудой)!Возникают ощущения что ты «дома», потому что так атмосферно и по-домашнему✨🧚🏻 особенный vibe создает чан и его плотный дым, бассейн и его приятная вода и зона костра!🌸🙏🏻🔥при любой возможности сразу к вам!вернемся еще!💕🌲🌿💫
Отмечала свой день рождения в этом доме в июне . Прекрасный дом , с отличным расположение м, вокруг поле , лес , тишина . Дом новый , чистый , уютный , четыре спальни с двухместными кроватями, отличный диван в гостиной . Сауна , чан , бассейн , отличный караоке , всё для отличного отдыха. Александр очень отзывчивый, всегда на связи . 10 из 10, очень рекомендую .
Супер отдых 👍🏻
Приезжали семьей - 8 человек отметить день рождение
Так как льют дожди и дороги про сто нет, нам организовали трансфер до Усадьбы (прокатились на Ниве по бездорожью)
В доме есть все необходимое, сам дом в отличном состоянии, есть чем заняться людям разных поколений - скучно не было)
Теплый бассейн, купаться можно было даже ночью
Сауна довольно долго была горячая - это плюс
Большое количество разнообразной посуды
Все члены семьи остались в восторге от отдыха
Это было невероятно круто! Теплый, уютный, чистый дом, бассейн с подогревом, чан, сауна))) очень все понравилось, как внешне, так и по функционалу. Однозначно вернемся и не один раз.
Отличный дом, прекрасные хозяева. Есть сауна, чан, бассейн. Хорошее место, чтобы собраться с друзьями. Единственный минус, это дорога. Мы были после дождя и проехать можно было только на внедорожнике. В сухую погоду или зимой этот минус отпадает и остаются только плюсы.
Отмечали здесь свадьбу. Погода с утра не задалась. Практически весь день шёл до ждь, и это сильно расстраивало. Все поменялось по прибытию в домик. Здесь было очень уютно, красиво и спокойно. Можно хорошо отдохнуть при любой погоде. Очень порадовал бассейн с подогревом. Сауна или чан + бассейн получается очень "кайфово". К приезду стол и приборы были подготовлены под количество гостей. Для детей есть очень много удобств. Изюминкой является - Лиса, которая приходит в гости, для нее заранее приготовили еду. Хозяева домика очень дружелюбные и приятные люди. По итогу свадьбы все остались ооооочень довольны и поехали домой отдохнувшими, что случается очень редко.
Отмечала день рождение в мае, прекрасное место для отдыха! Шуметь можно сколько душе хочется👍
Все чистенькое, новенькое !
Огромный чан!
Очень доброжелательные и приятные хозяева!❤️
Отдыхали в декабре,
Уютно
Продуманно,
Дом свежий,
Чан самый большой который я видел,
Рядом нет соседей- никто не тсыкает,
Караоке современный, интернет, большой телевизор.
Брали с собой мотосноуборд, катались по полям- природа тишина.
Летом обещали бассейн запустить.
Рекомендую.
Красивое отдалённо место
Хорошие сервис, все есть, все готов.
Только чан долго греется, просите сразу топить его.
И в сауну бегать через весь холл,не удобно
Самый главный плюс- уединение, отдельно стоящий дом, можно громко включать музыку и устраивать шумные вечеринки. Свежий ремонт, комфортная мебель, уютные комнаты.
Красивый,чистый и уютный дом. В наше время это редкость 😀 были с друзьями, остались очень довольны. Вернёмся ещё обязательно.Если хотите поорать караоке, поплясать и чтобы соседи не ругались, то это точно сюда.Советую к посещению👍🏻
Очень приятный и отзывчивый хозяин дома! В самом доме всё на твёрдую 5-чку: есть вся необходимая посуда, приборы и тд. Дай Бог ещё вернуться сюда. Викенд удался! Благодарю Александра и его помощницу. Рекомендую!
Отличный загородный дом.
Очень классный сервис, есть все - и все предоставляемое качественное.
Дом стоит один, можно шуметь!!
Бронь приняли быстро, депозит вернули как обещали!
Рекомендуем 🫶