Очень красивое место, были там много раз, очень приветливые и доброжелательные люди там работают, хозяйка очень милая, приветливая, доброжелательная) очень красивое место, есть бассейн, нам очень понравилось, спасибо большое!)
Отдыхали в этом гостевом доме в сентябре 2023-го, а до этого - летом 2011-го. Было приятно вернуться в то же самое место спустя столько времени) По сути, практически ничего не поменялось, разве что в этот раз не работала столовая, но думаю, это было временно. Вода в бассейне всё такая же прохладная, не для всех. Ну и собакен забавный, дразнится)
Небольшое отступление, немного не по теме. С последнего этажа неплохой вид, жаль только, что частично на пустой и заброшенный ныне участок, где ранее тоже был гостевой дом, хозяйку там звали Фарида. Отдыхали там в 2006-м, и позже ещё заходили. Теперь пустота, и немного странно на это было смотреть. Нахлынуло, короче)
Были в июне 2023 года. Замечательный гостевой дом! Я бы даже назвал его мини-отелем. Небольшой, но очень чистый бассейн. Море в 5 минутах неспешной ходьбы. Вокруг развитая инфраструктура (магазины, кафе, рестораны). Хороший номер со всем необходимым для проживания. Приличных размеров холодильник, кровать, современный телевизор, хороший санузел. Очень доброжелательные, отзывчивые хозяева. Отдельное спасибо Валентине за гостеприимство! Если поедем в Адлер, то только к Вам!!!
Снимали 3-х местный номер за 4500₽.
Одна двуспальная кровать, диван, стол, туалетный столик, стул, телевизор, кондиционер, шкаф.
Есть закрытая парковка на территории, аренда парковки 200₽-сутки
+ Отличный вид из окна
+ Близкое расположение к морю, 3 минуты пешком
+ Хозяйка гостиницы очень приятная женщина, общалась приветливо, вежливо
+ на первом этаже кухня, обеденные столы, (кухня без плиты)
+ на территории есть бассейн, всегда был чистый
+ чистота в номере
- Номер на 5 этаже
1
Максим Мухтабаров
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2023
Шикарное место для отдыха, очень нравится локация и виды, до моря идти очень близко, много развлечений поблизости. Люди очень порядочные и вежливые, есть столовая и бассейн! Как Монако только лучше
Отдыхали летом 2022 года, советовали друзья. Все очень понравилось. Если была б общая кухня, то вообще превосходно. Все остались довольны от отдыха, если отдыхать , то только в Усадьбе у Валентины и Марины. Ждем с нетерпением л ето 2023г.
Ну что, здравствуйте 90-е!Читая отзывы отдыхающих и послушав хорошие рекомендации от знакомых,поняла,видимо нам не повезло. Бронировали в марте,не планируя отдыхать в Адлере,выбора на семью из четырех человек рядом с набережной на нужные даты не было,решили едем сюда . Уговорила супруга в этот номер,т к. столовая и ванна. Итог..... Столовая в этом году не работала,один чайник и микроволновая печь на 5 этажей (мы жили на 4-м), вай фай,видимо, только для 1-го, затычка для ванной не нашлась,когда попросила,спосили зачем,в ванной дома . Бельё все серое застираннное.Когда попросила 3 чистые простыни,было удивление,ведь смена белья 1 раз в 7 дней!!!В номере все старое обшарпанное,диван в пятнах.Шумоизоляции нет вообще.С 5-ти утра на все 5 этажей визг и лай собаки хозяев Три звезды только за ухоженость територии.
Отдыхали в сентябре 2022 года.Жили в Люкс е.Хочу сказать,что отдых удался!Хозяева-очень приятные и доброжелательные!Море-близко!Вся ифраструктура-рядом!С нетерпением ждем отпуска,другие варианты размещения-даже не рассматриваем!
Отдыхали не один год, советовала дру зьям, все остались очень довольны. Хозяйка супер. Готовят очень вкусно. Если отдыхать в России то только у Валентины в Усадьбе🥰💝
В этом год у пришлось отдыхать в России, приехал в Адлер. С первым гостевым домом ни повезло, но за то второй все компенсировать. Попал в гостевой дом к Валентине. Очень добродушная, отзывчивая хозяйка и просто хороший человек. В номерах чистота и порядок, все аккуратно, на территории бассейн, беседка, качель, а что главное есть у бассейна лежаки для загара. На первом этаже есть отличная ни дорогая столовая где очень, очень вкусно кормит повар от бога Елена дай бог ей здоровья. В общем всё отлично. Если буду в России отдыхать сто процентов только у Валентины. Советую всем!
Отличный гостевой дом. Есть бассейн. Есть небольшая столовая. Кормят платно. Но вкусно и не дорого. Номера чистые. Раз в неделю меняют белье и полотенца. Моря рядом иди 3-4 минуты. Мы семьей остались довольны. Все советую тут останавливаться.
Это очень крутое м есто. В центре Адлера. 50 метров от пляжа. Номера отличные . Бассейн. Своя повар и столовая 👍. Хозяева супер !!!! Цены всегда приемлемы. Отдыхала не один раз тут.
Очень понравилось. Сначала поселились в соседнем доме, чисто случайно по отзывам. 2 недели потеряны. Когда сбежали оттуда в Усадьбу-ожили. Отличный двор, где можно посидеть, чего не было в предыдущем. Бассейн, столовая. Все вкусно, по домашнему, цены приемлемые.
В целом неплохо, до моря не больше 5 минут, номера норм, хозяйка приветливая. Магнит и Пятерочка рядом. Один недостаток, - нет кухни, где бы могли сами приготовить.