Отличное кафе , с вкусной домашней кухней. Хозяйка гостеприимная, радушная женщина. Обстановка домашняя. Ели у неё два раза, первый раз по дороге в Порог неба, обратно тоже к ней заехали перед долгой дорогой поесть. Осетинские пироги это просто божественно, рекомендую к заказу однозначно, шурпа... Мясо тает во рту.
Свернули с трассы к этому кафе из-за массы положительных отзывов и не пожалели. Вы не увидите тут белоснежных скатертей и вип-обслуживания, здесь все просто - печки, хозяйка, пекущая пироги, дом, к которому пристроена зона кафе. Приятная атмосфера села, вкусные осетинские пироги - то, что здесь ждет. Мы выбрали с мясом и с сыром и свекольной ботвой и остались довольны. Начинки много, специй - в меру. А самое главное - общение. Именно в этом кафе мы узнали, что рядом находится красивейшее Дигорское ущелье. У нас была возможность изменить планы и заехать туда. Нацпарк Алания рекомендую к посещению, как и кафе Урух.
Пироги в Осетии везде вкусные, но это самое ужасное место где мы их ели! Столовка, антисанитария! Взяли с собой пироги в двух картонных коробках. Коробки воняли плесенью! Пироги тоже провонялись плесенью! Категорически нет! Выбирайте другое место с пирогами!