Рядом с домом ( 400-600 м) находится перевалочная база каменного угля от железной дороги, этот уголь постоянно двигает погрузчик, не кондицию тут же сжигают от этого пыль и гарь. Цена улёт да ещё и без отделки + монолит каркас, это все значит что перфораторные симфонии не будут смолкать лет 5 после сдачи. А те 500 метров, что до проспекта, можно ехать минут 15, пробка днем постоянно
Рядом с дорогой которпя стоит постоянно, а это шум, газы, с др стороны ЖД депо, рядом завод, и много жд путей . Думаю будет как и везде почти! Ни парковки, ни свежего воздуха, ни шумоизоляции, ни детской площадки достойной и нет мест где погулять да же в шаговой доступности. Удобно жить, если есть авто, пешком так себе место.
Но я уверен раскупят как горячие пирожки.
25 этажей дома в 100 метрах от 10 полос жд путей и всего 78 парковочных мест... и еще там очень шумно от машин на Московском проспекте и поэтому окна проветрить надолго не откроешь
Башня будет торчать обдуваемая всеми ветрами, закрывая собой небо жителям соседних домов, а жители этого дома будут наслаждаться пробкой на узкой улице Урицкого, которая давно не справляется с трафиком. Один только плюс - местоположение. Рядом множество объектов инфраструктуры.