Жаль прикрыли их…
Они супер.
Самое удобное место, разный народ, ни разу при мне блуда, пропоиц, драк, оскорблений не было. А, есть минус, домофон с паролем, раз на раз срабатывал, но это вина всех организаций в подъезде.
В сентябре 2021 года мы с женой впервые посетили Москву. Перед поездкой я у друга, который часто ездит в Москву, где можно комфортно остановиться. Сразу скажу, что мы любим хостелы, так как там подчас можно встретить интересных людей. Так вот друг мой посоветовал хостел Urban Jedi. Я попробовал с ними связаться, но тщетно. Увы, на тот момент хостел прекратил своё существование. Видимо тому виной пандемия. А вообще по фотографиям и по отзыву моего друга ставлю заведению пять звезд. Очень жаль, что не удалось там погостить
Отличное расположение Хостела, самый центр, Арбат. Очень удобная капсула, спать комфортно звукоизоляция хорошая, матрасы удобные, подушки тоже. Чистые с ан узлы и кухня. Очень приятные гости Все )) Чай, кофе бесплатно и крупы на полках для всех гостей тоже бесплатно. Кто рано приехал , как мы отлично очень выручило. Девочки администраторы отдельное спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Segius
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2021
Все понравилось!
Персонал очень отзывчивый, добрый, веселый, молодой и вообще здесь дружеская атмосфера. Советую этот хостел для проживания. Плюс расположение прямо напротив МИДа. Рядом много ресторанов, так же маг азин ЕвроСпар.
Удобное местоположение. Приятная администратор. Чистые к апсула и помещения. Соседи не шумели, поэтому выспаться удалось) Для короткосрочного проживания - идеальный вариант
Отличный хостел, приветливые администраторы со знанием разговорного английского. При заселении показали капсулу (кстати очень просторная при моем росте 196см), кухню, туалет/душ, общую комнату. В целом очень дружелюбная атмосфера. Также отличное расположение, прямо напротив здание МИДа, Арбат, станция метро Смоленская (голубая и синяя ветка) так что до центра можно дойти пешком за очень маленькое время. Однозначно рекомендую и в будущем только туда :)
Номер капсула нормальный, для одной ночи самое оно. Персонал вежливый. Была только проблема с ключами от шкафчика для вещей. Цена/качество устраивает, плюс удачно расположен.
Один из лучших хостелов в Москве! Чисто, уютно, тихо, спокойно, да ещё и расположен в самом центре: напротив здания МИД и Старого Арбата. Восторг! Всем советую!)
Живу вторую неделю. Чистота, красота, взаимное уважение. Очень рекомендую. А вид из окна на здание мид. Радует кухня, чай, кофе, крупы есть всегда. А капсулы очень удобные.
Замечательный хостел! Не в первый раз останавливаюсь в Москве, но впервые у меня нет абсолютно никаких нареканий по жилью. Удобная кухня, всегда чистые душ и туалеты, удобные просторные капсулы, приятная глазу и пятой точке общая зона. Ну и вишенкой на торте являются чудесные девочки-администраторы! 😉
В свой следующий визит вопрос о выборе хостела стоять не будет)
Ах, да, так же хотелось бы отметить устойчивый wi-fi и отличное расположение)
Хорошее,приятное и спокойное место. Администраторы п риветливые и отзывчивые. Очень удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 августа 2019
Отличное место ! Крутая атмосфера! Близко к Арбату, МиД виден из окна !! Все чисто и приятно ! Капсулы просторные, шума не слышно, до метро 5 минут максимум.
Останавливалась в данном хостеле несколько раз, даже оставила положительный отзыв. Однако, в последний раз забронировала там капсулу на 1 ночь, должна была въехать после 23 00,благо регистрация заезда на сайте указана до 00 00, ничего не подрзревая, я ехала туда после поезда. В 23 07 мне пришло смс о попытке списания денег с карты хостелом, попытка не удалась. Я зашла на сайт хостела, мою бронь отменили, позвонила в хостел, там сказали: " вы не заехали, на звонки весь день не отвечали, мы бронь отменили, а свободных номеров нет" .
Вы серьёзно?
Из всех пропущеных был лишь одни за весь день в 23 05, а через 2 минуты бронь сняли. Мне пришлось ночью искать новый хостел, благо их в Москве много,нашла дешевле.
Возможно, у Jedi хостела много постоянных гостей, но было очень не приятно.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2016
Отличное место! Очень стильное и необычное в плане кроватей, они как домики все закрыто и очень тихо и комфортно)) Внутри есть все необходимое свет, розетка полочка, вешалка и главное очень просторно внутри. Хостел вентилиуеться и это КРУТО! воздух свежий запахов никаких нет! Все очень чисто и гигиенично)) что типичто не для всех хостелов. Большая гостинная с видом на МИД, кто не знает это министерство иностранных дел России. Гости приимущественно иностранные так, что нас Россиян с друзьями было 5 ))) Рекомендую очень крутое место!!! Вход с садового 3 минуты от метро)) не заблудиться *)
замысел интерес ный. атмосфера спокойная. цена демократичная. ну более менее дружелюбные администраторы. место удачное. есть моменты несерьезного отношения к гостям. осадок остался небольшой
Удобный, чистый и тихий хостел с приятными ценами. Оплатил онлайн, по приезду сложил вещи в просторный шкаф и отправился гулять по центру Москвы. Спать в капсулоподобных ячейках необычно, но удобно) есть кухня и душ.
Всё супер круто! Сочетание отличного месторасположения, пр екрасных приветливых девушек на рецепшене, дружеской атмосферы, чистоты и адекватной цены! Ребята, в следующий раз - только к вам!
Красивое старое здание! Удобные капсулы, но общие зоны не самые удо бные. Души/туалеты в одном месте, всё тесно. Коридорчики узкие. Сырость и как то несвеже всё. Белье белоснежное-это плюс! Есть хостелы в Москве (центр)намного лучше за такую стоимость
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2016
Круто! Все как на фотках, сначала даже не верилось) Чисто, тихо, предновогодняя атмосфера) Очень приятные люди в хостеле живут, и русские и иностранцы, иностранцы вообще забавные) Везде всегда чистота, мусор не валяется, все везде аккуратно, никаких запахов неприятных) Расположен очень удачно, до метро две минуты, а до обоих Арбатов и того меньше)
В сё понравилось!
Прекрасное атмосферное место, чистое и комфортное для проживания и отдыха.
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2016
Близко от метро. Чисто, удобно. Осталась довольна всем. Для первого опыта проживания в хостеле осталась довольна. Забавным моментом оказался свет с датчиками движения в ванной и туалетах. Как говорят местные жители: "Движение - это жизнь!" поспорить с этим, в данном случае, я не могу. Милые ребята сидят на ресепшене, всегда с шуткой и улыбкой тебе ответят.
Хорошее место.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Капустина
Знаток города 8 уровня
25 мая 2019
самый лучший хостел в ценовом диапазоне на станции Смоленская и во всей Москве. Вид из окна - МИД РФ, через дорогу - улица Арбат, 5-7 минут ходьбы до Стены Виктора Цоя, до метро так же - 5-7 минут пешим ходом. Рекомендую!!! Персонал шикарный
Никогда раньше не жила в капсульном хостеле, очень интересно! Уютно, есть лампа и полочка, можно закрыться занавеской. В целом очень приятное место, все украшено по-новогоднему, чисто везде. Администраторы очень дружелюбные. Расположение супер, до любых достопримечательностей близко!
Хороший Хостел , придраться не к чему , буду рад ещё остановиться там .
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2018
Удобное расположение, чистый и аккуратный хостел, спальное место удобное. Но было шумно до поздней ночи. Также после неудачной попытки найти мне полотенце, администратор предложил мне самому сходить за ним в магазин, что показалось мн е странным. В остальном все хорошо и думаю, что замеченные мною минусы скорее неудачное стечение обстоятельств, поэтому готов порекомендовать этот хостел.
Это именно специально оборудованный хостел, а не квартира с двухъярусными кроватями! Тихо, спокойно, рядом с метро, приветливый персонал.
Всем рекомендую!
Отличное место! Всегда чисто, приятные люди, очень комфортное место в центре города.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2016
Мне посоветовали хостел друзья, которые останавливались здесь до меня. Говорили, что все хорошо, красиво и аккуратно. Решила им поверить и не прогадала, все действительно оказалось хорошо. Минимализм в лучшем его проявлении, когда все вокруг нужное и правильное. Чисто, тихо, безопасно (домофон, даже два, тревожная кнопка), к тому же в центре.