Если Вы преодолеете и не испугаетесь территории завода, длинные неуютные коридоры и несколько дверей, то попадете на площадку детского веселья и множества активностей. Большой плюс конкретно этой компании, что они предлагают большое количество активных игр, часть из которых я, например, ранее не встречала (арчери таг), либо просто любимые большинством (футбол) . Несколько полей, есть раздевалка, нам лично повезло и с инструктором и с администратором, помогали, подсказывали, где это было нужно.
Фотографировали во время игры, потом выслали фото на почту. Еду, напитки всё можно с собой. Столы для празднования рядом с полем. Вообщем, обстановка немного спартанская, но наши гости и именинник остались довольны.
Проводил на этой локации день рождения ребенка. Скажу , что это был самый веселый и антуражный день рождения . Инструктора задорные и внимательные. А еще бонусом бесплатно отправили фото и видео отчет .