Не люблю писать негативные отзывы, но в этот раз придётся. Попросила дочь подростка купить сухари, их не было впарили печенье. На упаковке ни какой информации нет, ни названия, ни срока годности, НИ ЧЕГО, что должно быть по закону. Да и это ещё не всё. Видя что ребёнок продали мало того, что засохшее, просроченное печенье, да оно ещё и пожарено на вонючем масле. Я в таком афеге уже давно не была. Если читает хозяин коменты, то предупреждаю, ждите гостей с проверкой.
Выпечка хорошая, но персонал ужасный. Всегда торопят, хотя очереди нет, из-за этого часто не решаюсь туда идти, потому что испорченное настроение после рабочего дня того не стоит
Приходится писать негативный отзыв в адрес бабуличек продавцов, сидели бы лучше дома, раз так раздражают их покупатели, постоянно куда то торопятся, не дают выбрать, хотя продукция реально вкусная и огромный выбор!!!