Профиль:болезни костно-мышечной системы, болезни мочеполовой системы, болезни нервной системы, болезни обмена веществ, болезни опорно-двигательного аппарата, болезни органов дыхания, урология, болезни органов пищеварения, болезни сердечно-сосудистой системы, болезни системы кровообращения, болезни эндокринной системы, профессиональные болезни, аллергология, общетерапевтический, гинекология, болезни кожи, детокс
Ездила на выходные, меняла обстановку.
Из плюсов могу выделить следующие:
- чистые номера
- приветливый персонал
- хорошая прогулочная зона
- наличие на территории магазинов (продуктовый, сувенирный, одежды, алкогольный)
- вкусная еда в кафе СПА зоны ( детям очень понравились тосты с ветчиной и сыром и пельмешки)
Из минусов(лично для меня, для кого-то может это норма) :
- мелковатый бассейн ( глубина)
- выход в сауну холодный (хотелось бы либо тёплый переход, либо сауну вообще в другом месте. Потому что выходя из сауны на улицу- в бассейн нужно пройти метров 5-7, да немного, но в ветренную погоду это холодно. Плюс после сауны вода в бассейне кажется холодной и с ростом чуть больше 165 практически приходится ползти по дну, чтобы как то добраться до выхода)
- в хаммаме невыносимо "пахло" канализацией (возможно мне так повезло)
-звукоизоляция меж комнатная просто кошмарная, особенно для человека который хотел отдохнуть от городского шума
- и небольшой, но все же минус для меня, это на столе обеденном нет солонок ( Кто-то может придраться, что это санаторий и ПП, но не все же могут сразу отказаться от соли)
Мой самый любимый санаторий! Чудесное место для отдыха! Отличные условия для пожилых людей, мы возим сюда регулярно маму! Она в восторге от бассейна и природы! Очень красиво на территории санатория! Хорошее питание с возможностью выбора блюд! Доброжелательный персонал, отзывчивые горничные и администраторы на ресепшене! Разнообразие программ для досуга! Отличная утренняя зарядка цигун! Номера небольшие но есть все необходимое ! Хотелось бы чтобы во всех номерах были гардеробы с полками для одежды , а не просто шкафы! Не хватает места для личных вещей в тумбочках! В последний раз мы отдыхали на седьмом этаже в номере с отличным шкафом!с небольшим отделением для верхней одежды и вторая половина - с многочисленными полками! Очень удобно!!!! Немного огорчают цены на отдых которые растут , но учитывая все преимущества , что все включено в стоимость путевки - думаю мы еще не раз обязательно приедем отдыхать в этот санаторий!
Отличное место отдыха. Хорошее лечение, питание, проживание. Большая территория для прогулок и занятием досуга- прогулка на лыжах и катание на коньках, большой спортзал, тренажерные залы летний на улице и в помещении, теннис и биллиард. Скучно не бывает. На территории есть минизооопарк. Фишкой санатория конечно является спа бассейн с хамаммом и сауной. Бассейн с термальной водой 34-36 градусов открыт с9 утра до 21 часа, много различных джакузи, доступ отдыхающим свободный. Отдыхали уже 2 раз..(с 21-31. 01.2025г) приедем еще. Рекомендую.