Это ужас! Слесарь пришел по вызову без инструментов!!! На мой вопрос " Тогда зачем Вы пришли?" , ответил (дословно) "Я пришёл спросить какая батарея у вас холодная!" Серьёзно???По телефону диспетчеру было озвучено!!! Мало того ждала его три дня! Фактически! С понедельника по среду! Сказали, придёт в первой половине дня- пришёл в 16. Вы по какому времени живете? То есть я три дня ждала , чтобы он пришёл спросить!!!
Сами конечно не будут проявлять инициативу и что то устранять, но заявки в ГИС ЖКХ или на сайте организации выполняют всегда и в срок. Сложная работа у УК, это безусловно, и неблагодарная, но они стараются в меру своего скудного бюджета. Спасибо за сетку на продувах!
Отопительный сезон 2024 начался 22 октября, до сих пор не подано отопление по адресу Генерала Острякова 193 (3 подъезд), не выполняют свою работу, не приходят по адресу и по заявкам.