Полный абсурд .12.11.2024г. по адресу Большая Набережная д.11 отключили газ без уведомления жильцов. 11.11.2024 г. было оповещение о плановой проверки дома. Но по непонятным причинам днём отключили газ. На все обращения в разные инстанции ответы были также разные ( утечка газа, не предоставлен доступ , нарушения и т .д.). Сегодня на подъездах интересное объявление от Управы, где существует полное расхождение по квартирам ( не было доступа и в тоже время устранить нарушения ). Опрашивая жильцов дома, существуют противоречия и возмущение!
Управа Покровское Стрешнево. Не ведёт надзор на своей территории о происходящем. Не контролирует объекты, не ведёт уборку надлежащим образом. Не принимают жалобы, требуют только в письменном и электронном виде. На приём к главе управы не ведётся запись. На обращение по телефону никакой реакции. Нет. Считаю, что управа района Покровское Стрешнево не работает.
Управа принимает заявки ЖКХ от жителей, но не контролирует их исполнение. Дозвониться до "специалиста" невозможно, все "на совещаниях" или попросту игнорируют звонки. Сайт Управы безобразный, информация неактуальна. Проблемы ЖКХ не решаются, а ГБУ Жилищник Покровское-Стрешнево пора разогнать. Когда вы займетесь проблемами жителей вверенного вам района?