Замечательная кофейня! Каждый раз радует своей атмосферой. Вкусный кофе. Отдельно хочу отметить Григория. Посоветовал взять новый Раф Халва. В следующий раз обязательно вернусь сюда снова!
Долгое время обходил стороной это место, не особый любитель кофейный напитков, но не так давно решил посетить это место. Встретил молодой человек опрятной внешности, вежливо поздоровался, проконсультировал по нескольким позициям, видимо работает давно, очень четко пояснил чем различаются те или иные виды напитков! Остался очень доволен, спасибо Григорий, зайду еще!
Кофе огонь, но чаи просто имба. До этого ходил в кофе лайк, но в один момент зашел в ап кофе. Могу с 100% уверенностью сказать, что ап кофе лучше. Григорий Зубарев лучший сотрудник, которого я когда либо встречал в кофейнях. Ставлю ему лайк и подписку.
непонятный график работы, то открыто-то закрыто, не поймаешь момент когда кофейня работает. Кофе всегда горький, тот же раф который делается наполовину из сливок просто пить невозможно. Раньше было лучше
Это ужас , а не кофейня, которая, к сожалению, не оправдывает своих обещаний. Я посетил одну из их кафе и был разочарован качеством обслуживания и вкуса кофе. Персонал был неинтересным и неактивным, что сделало мой приход в этот кофейню разочарованием . Кроме того, кофе, который я заказал, был не только не вкусным но еще с перевзбитым молоком . Больше к вам не приду !.
Заказал лимонад, налили:
Воду
Тархун из которого выпустили весь газ
Немного сахарного сиропа
Это полная несоответствие картинки. Отказались как-то менять или возвращать.
Напиток должен был включать Лайм и мяту.