Удобное расположение АГЗС на трассе Уфа - Оренбург, перед въездом в магазин "Светофор". Приветливый персонал, но газовым пистолетом заправляет сам клиент. Цены выше чем у конкурентов, качество газа неплохое.
Газ нормальный, а вот подъезжаешь-не видно, что заправка. Колонка спрятана профнастилом. Кто в первый раз заезжает, да ещё и ночью - может просто проехать мимо незаметив, как я. Какой-нибудь баннер светящийся бы поставить.
Наверное хозяин заправки дизлайк поставил.)))
Не плохо, заправляться можно) кафе нет, теплого туалета нет. Впрочем, это не так важно.
Сам бензин самый обычный, проехал 15 литров на жтом топливе (АИ-95) разницы от больших сетевиков по качеству не заметил
Газ хорошего качества, если есть скидочная карта, то скидка составит почти рубль. Заправлять придётся самому, заправщики не предусмотрены на данных заправках данной сети.
Стою уже 50 минут, на таблички написано что перерыв 15,на стук и сигнал не реагируют, куда смотрит руководство
1
2
Сергей
Знаток города 11 уровня
6 июля 2021
Обманывают по газу, специально заехал после заправки 20 литров на другой агзс, проехал 10 км и на тебе они мне заправляют ещё 43 литра в 53 литровый балон. Дата заправки 04.07.2021