Хочу поделиться своим положительным опытом обращения в отделение лучевой диагностики. С момента, как я попал туда, меня встретила дружелюбная и профессиональная команда специалистов. Обстановка в отделении была очень комфортной, что помогло снять напряжение перед процедурами.
Врачи подробно объяснили весь процесс и ответили на все мои вопросы, что позволило мне чувствовать себя уверенно. Я прошёл несколько обследований, и каждая процедура была проведена с высоким уровнем внимательности и заботы. Оборудование в отделении современное, что также добавляет уверенности в точности диагностики.
Кроме того, результаты были готовы в кратчайшие сроки, и доктор подробно объяснил все нюансы, что очень помогло в дальнейшем лечении. Подводя итог, хочу сказать, что отделение лучевой диагностики оставило только положительные впечатления. Рекомендую всем, кто нуждается в качественной и профессиональной медицинской помощи!
Проходили КТ органов брюшной полости.
ВСЕ ПРЕКРАСНО! РЕКОМЕНДУЕМ.
НО И МИНУС ОГРОМНЫЙ ЕСТЬ. ОПЛАТУ ВЫПОЛНЯЛА 58 МИН
Так как касса до 17:00
Оплачивали в регистратуре. В которой с 17 остался один срециалист.
Попали в клинику по направлению, перед операцией , в связи с возможной установкой экспандера для растяжения кожи. Необходимо было получить заключение мскт органов брюшной полости.
Врач рентгенолог Михайлин С.Д. и Щекотуров И.О.
Я уже не первый раз обращаюсь в отделение лучевой диагностики. Очень довольна всем, всё на высшем уровне. Особая благодарность Щекотурову Игорю Олеговичу за его отношение к больным. Все объяснит, выслушает. Огромное спасибо!!!
Хочу порекомендовать отделение лучевой диагностики номер 2 в Университетской клинической больнице 1 имени Сеченова. Хочу отметить то, что очень быстро отвечают по мобильному номеру телефона , классно,что можно миновать регистратуру и записаться напрямую, не ждать миллион минут пока тебя соединят и запишут. Мне подобрали удобное для меня время, само исследование МРТ коленного сустава заняло 25 минут. Персонал вежливый, нацеленный на комфорт пациентов и быстрый результат. Там же посоветовали врача травматолога ,который может помочь мне решить мою проблему. Осталась более чем довольна!
Обращалась в отделение для проведения МРТ головного мозга. Изначально знакомые мне говорили, что тяжёлая процедура, поэтому очень переживала. Но меня встретила очень приятная лаборант, успокоила, всё объяснила. Исследование прошло замечательно. На последующей консультации профессор отметил, что качество снимков очень хорошее и грамотно доктор отметил все детали. Очень человеческое отношение врачей в отделении, всё строго по времени и цены на исследования адекватные. Спасибо, буду для контроля обращаться только в эту клинику.
Специалисты отделения лучевой диагностики 2 являются профессионалами высшего класса, в обращении с пациентами исключительно вежливы и внимательны. Необходимые исследования выполняются быстро на современном оборудовании. Все вопросы, возникающие у пациентов, разъясняются подробно и доступно. Большое спасибо всем сотрудникам отделения!
Моей маме довелось проходить обследование, КТ органов брюшной полости. Команда врачей - профессионалы своего дела, доступно дали свои комментарии по описанию исследования, настроили пациента на положительный ход лечения.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отделения МРТ за профессионализм и заботу о пациентах. Ваша доброта и внимательное отношение помогли мне пройти процедуру без стресса и дискомфорта. Спасибо за вашу работу и за то, что вы делаете каждый день для здоровья людей!х
Проходила обследование в отд МСКТ 640 отд лучевой диагно тики 2 . Все очень оперативно и удобно, все обьяснили успокоили. Доброжелательный персонал. Всем близким советую .
В отделении работают высоко квалифицированные и отзывчивые специалисты, которые спокойно объяснили мне все непонятные медицинские термины в заключении и предложили ряд решений, что делать с моим диагнозом, к кому и куда лучше обратиться далее. Отдельное спасибо, Щекотурову Игорю Олеговичу🙏🏻
Проходила исследование в отделении лучевой диагностики все понравилось, отзывчивый персонал. Помогли, подсказали все что надо было. Персонал внимательный, перезванивали, все спрашивали по несколько раз. Все понравилось, спасибо большое! Таких бы побольше!
Делала тут исследование брюшной полости, очень быстро было готово заключение, на все вопросы врачи отвечали очень подробно и понятно. Видно, что здесь работают только высококвалифицированные специалисты, знающие свое дело. Буду рекомендовать данное отделение всем своим друзьям и знакомым, большое спасибо!
Персонал и организация в общем на высоте! Все сделали быстро, все сделали в назначенное время, все рассказали. Очень приветливые все. Посещением осталась довольна👍🏼
Всем доброго дня! Делал в отделении сцинтиграфию. Такого приветливого персонала давно не встречал в больницах и клиниках! А доктор, которы описывал результаты - просто выше всех похвал! Профессионально, доходчиво всё рассказал-об’яснил! Спасибо огромное за работу!!!
Спасибо большое за качественное обследование! Появилось понимание, какое лечение необходимо.
Сразу же проконсультировались с травматологом, и назначили лечение.
Остались очень довольны обследованием.
Делал компьютерную томографию легких в данном отделении, врач пообщался и разъяснил в чем проблема, чего ни разу не было в других больницах куда я обращался, там рентгенологи просто говорили что нужно идти к лечащему врачу и он все расскажет. Удивило что в этот же день попал на прием к специалисту который подобрал лечение. Впечатление от посещения заведения положительные.
Мария Н.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Делала маимографию с томосинтезом. Очень отзывчивый, высококвалицированный персонал. Оборудование современное. Исследование сделали в назначенное время. Результаты исследования доктор подробно прокомментировал и объяснил что делать дальше.
Отличный сервис! Обратились для проведения маммографии маме, оперативно провели и описали результаты. Врач рекомендовал МРТ, и огромное спасибо за то, что сделали МРТ в тот же день. Благодарю за профессионализм и заботу о пациентах!
1
Тимур М.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Обращался в отделение МРТ. Все сделали быстро и качественно. Работают здесь высококлассные специалисты с большим опытом и четким знанием своего дела
Павлова Ольга Юрьевна замечательный врач ренгенолог,вдумчивый,профессиональный,сострадающий врач!
Огромное желание разобраться в проблеме помочь больному,в ту сложную ситуацию в которую я попала по врачебной ошибке разобраться не просто,благодаря поддержке вниманию Ольги Юрьевны уверена выход найдется!
Спасибо от души!
Обращался в отделение лучевой диагностики 2.
Сотрудник профессионал своего дела! Вежливо рассказал о процедуре и как она будет проходить. Больше спасибо!
Спасибо врачам из отделения лучевой диагностики за внимательность и профессионализм!!!
Dmitrii Kornev
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Проходил обследование в отделении лучевой диагностики, делал КТ легких и живота и МРТ поясницы, грамотные специалисты, все понравилось, рекомендую
К.Г.
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2023
Для установки катетера нужно идти на 7 этаж в отделение,стоять в очереди .Цена на КТ высокая,а организация работы низкая.Может надо приглашать медсестру непосредственно,где проводится исследование?При записи не предупреждают,что придётся бегать по больнице.Мне пришлось отказаться.Отделение КТ не заинтересовано в пациентах.Отношение такое,что не я им плачу деньги,а они мне.