В целом всё хорошо, сейчас даже цены на фрукты и овощи сравнялись с другими магазинами, есть некоторые "эксклюзивные" товары из числа азиатской кухни, которые мне нужны. Неплохой фирменный квас на изюме вместо дрожжей, действительно лучше всех других, что мне попадались.
Единственное, оставляют желать лучшего покупатели, почему-то начинают ругать продавщиц за постановлении мэрии №88.
Причём так убеждено, что мне самой начало казаться, что во всём виноваты продавщицы.
В связи с этим прошу оплатить мне частные посещения психолога.
Хороший магазин. Жалко, что закрывается. Очень хорошая, вежливая продавец на линейке Ирина. Всегда вежливая, доброжелательная. Посоветует, подскажет в выборе продукции. Мясо всегда выберет хороший кусок. Побольше бы таких продавцов.
Один из самых худших магазинов, перечеслять все минусы и недостатки просто слишком долго. Скажу так:в вблизи дома три разных крупных магазина и хоть Горожанка ближе всех стараюсь не ходить в него, за многие годы убедился делал верно... Теперь известно что Горожанку выкупил новый собственник, надеюсь это пойдёт на пользу магазину!