Из плюсов - большой ассортимент, ПП, редкие товары, вегетарианские продукты и диетические
Минусы - наплевательское отношение продавцов. Мы три раза принесли банку с полки с просроченным товаром и три раза они ее ставили обратно на место. Раньше были тараканы, сейчас не знаю, надеюсь убрали. Магазин сам по себе тесный. Продавцы часто не в настроении. Надо внимательно проверять сроки годности, много просрочки.
Каждое утро такой вкусный хлеб привозят, что к обеду заканчивается.
Тортики вкусные.
Легкий налет СССР, не хватает кефира в стекле с крошечкой из золотинки)
Порадовал разнообразием продуктов и хорошей рыбой, как в заморозке так и солёной. Приятные в общении продавцы. А вообще, мало таких магазинов среди бездушных магнитов и пятерочек.
Супер магазин, самый любимый! Столько разнообразных товаров для зожников, вегетарианцев и любителей эксклюзивных вкусняшек!!! Спасибо Парцекову за свежие и разнообразные продукты! Цены дешевле чем в Ашане, кокосовое молоко купила там по 140, а здесь 110
Универсам,где можно отоварится только свежей продукцией.Да,некоторые цены,сильно отличаются от сетевых,Я
готова переплатить,за качество товаров(тем более,что касается-еды) и обслуживания.Весь женский коллектив,как будто на подбор,всегда приветлив,а главное доступен.