Отличный магазин и персонал, огромный ассортимент вещей. Большая благодарность персоналу, который помог определиться с выбором! Буду обращаться в дальнейшем! И да, тц очень большой, чистый и уютный. Очень удобно, всем советую!
Очень устаревший советский тц. Внутри на первом этаже в основном ювелирный и посуда. На втором куча одежды. Аля рынок. Из продуктовых - Азбука вкуса.
Лифты не работают, эскалаторы где-то внутри тоже через раз, короче максимально напичканный какими-то ненужными мелкими точками бесполезный старый тц.
Хотя, наверное, купить очередную статуэтку или керамику можно, но я бы выбрала отдельные брендовые бутики по таким ценам.
Возможно любителям обилия всего на минимуме квадратных метров данное место придётся по душе, а вот если любите походить, то лучше не сюда.
Удобно расположено здание. На первом этаже есть общественный туалет. На последнем хорошая недорогая столовая. Толп народа нет. Единственный минус нет банкоматов втб и сбер, было бы очень удобно, так как близко банков нет