Через UT инвестирую около 3 лет. На момент написания данного отзыва компания внушает доверия, меня как человека немного разбирающегося в инвестициях разозлили все эти негативные, лживые отзывы. Не обращайте слишком много внимания на негативные отзывы! Для начала проверьте сами на счет черного списка ЦБ, да они там есть, но почитайте внимательно формулировку! Это не пирамида, а нелегальный участник рынка. Мало кто из людей может понять, что особенно в нынешних реалиях(геополитики, санкций и тп.) вообще невозможно официально(легально) предоставить доступ к зарубежным инвестициям - лишь поэтому на данный момент UT числятся в черном списке ЦБ(Проверьте сами, не поленитесь, этот список в свободном доступе)
Далее что касаемо вывода, если вы уж и решили познавать инвестирование, то должны понимать основополагающий принцип торговли, не важно будь это булочка в магазине, зимняя резина или ценная бумага, на любой товар(предмет) должен найтись покупатель. Если покупателя нету, то соответственно и продажи не будет. UT это не "Робен Гуд", они не будут выкупать сами же у нас(клиентов) ценные бумаги по любой нашей прихоти, они дают возможность покупать и продавать, обменить деньги на те или иные бумаги. Если в нынешних реалиях вся толпа %99,99 людей хочет всё продать и вывести доллары себе на счет, то ответьте себе сами на вопрос, %00,01 Должны выкупить у вас ваши бумаги ?)))))) Поэтому сейчас тяжело получить наличку, так как все хотят продать, а покупать некому.
Есть конечно моменты в которых компанию можно как-то упрекнуть, это конечно высокие комиссии на все, на прибыль, на вывод, на конвертацию. Комиссии да высокие, НО ОНИ НЕ ***! Я отношусь к данным минусам скорее всего как к плате за то что UT делают, ведь на самом дели это очень большое, доброе, полезное для нашего общества дело, я как представитель, простого, частного инвестора, проживающего в РФ выразил бы им благодарность.
Я не знаю что будет конечно в будущем, но на момент написания отзыва, компания внушает доверия, а вся эта лавина негативных отзывов написана некомпетентными людьми. Прошу вас сохранять объективность
Около полугода инвестирую с UT и самое основное, что мне нравится, это то, что у них есть СВОИ терминалы. Это очень удобно, хоть и сперва непривычно с ними работать, но это временно. Через пару недель вникаешь и все становится понятно.
Насчет вывода средств, да, долго. Но выводят. НЕ соглашусь с тем, что ЮТ - обманщики. Вас предупреждают о рисках, и дальше только ваша ответственность.
В 2019 году добрался до такой интересной темы, как инвестиции во что-то кроме крипты. Начал не с обычных акций, как это чаще случается, а с ipo, причиной послужил один телеграм канал. Свой путь же я начал с united traders. Казалось бы, задел на длиннопост, но нет.
Ipo, pre, otc, акции — всё это есть у меня. И всё. Без иксов, как на крипте в былые времена, но очень даже хорошо. В крипте всё просто(для меня): ниже 4-5 — покупай(нет, до 100 не сходит), выше 9-10 — продавай, уже 2.5 раза так сделал и всё кул. А вот с этими внебиржевыми и ipo-шными темками всё сложнее и проще одновременно. В чём сложность: это сложно). В чём простота(ДИСКЛЕЙМЕР: никогда так не делайте): раз всё сложно — скупай всё, если хватает. И с UT это работает, аналитика у них божественная. Сейчас читаю "Инвестиции" Шарпа, Александера и Бэйли, всем советую начать с этого, а не как я на йоло.
О себе рассказал, теперь о UT: хорошие ребята.
Планирование — не лучшая моя черта.
Пополнила счет на 150 usd чтоб протестировать платформу, оказалось не зря не завела более крумную сумму. Захотела вывести сначала 50 USDсистема выдала ошибку, на Payeer деньги не пришли, но из доступного остатка UT списались. Техподдержка попросила попробовать еще раз. А как я попробую еще раз , если этих денег в доступном остатке нет??? На следующий день на свой страх и риск, отправила на вывод оставшиеся 100usd. Деньги пришли моментально. Так теперь техподдержка пишет, что мне нужно просто повнимательнее посмотреть на свой счет. Так как операция успешная. Но успешная ДРУГАЯ операция на 100 USD, а 50 USD почему то в статусе "операция на рассмотрении". UT, верните мои деньги!!
UT - ужасная компания. Перевел на счет 10000$, а сегодня захожу в личный кабинет, смотрю у меня 0,21$, пишу в чат, а мне отвечают "что якобы кто-то вывел мои деньги", хотя деньги были заморожены на IPO и Pre-IPO. Никто кроме владельцев сайта этого не мог сделать. Ну, что завтра иду писать в МВД и прокуратуру, пусть им объясняют куда делись деньги.
В общем, мой брат увлёкся трейдингом и инвестициями, а это заразно, так я и познакомился с UT.
Не то, чтобы я прям много где ещё участвовал в IPO, но опыт имеется и мне есть с чем сравнить. Так вот, у UT дела обстоят хорошо, вот почему:
IPO-шного шлака очень мало, в прибыльных компаний много;
Демократичный подход к суммам заявок, а я, знаете ли, обычный россиянин и для меня это важно;
Ещё можно добавить про OTC, отсутствие статуса квалифицированного инвестора, что с недавнего времени довольно весомый плюс, ну и про пользовательский опыт.
Неприятные моменты есть, но... Я так посчитал, даже с учетом комиссий я получаю больше профита, просто из-за того, что мои деньги не простаивают.
В общем, советую, сам пользуюсь, профита вам, мне тоже профита.
Очередной лохотрон. Начнем с того что они Не брокеры. У них нет лицензии на торг на любой бирже. Они зпнимаються криптой типо но это все нелегально т.к фьючерс на биток ток в Чикаго.самый главный обман это с инвестициями в них в 17 году. Они писали о ютитокенах где это все ? Где услуги за эти юти токены?
14
1
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2021
Деньги завел, деньги вложил, вывел с прибылью за 12 дней.
Спасибо. Но можно было бы и побыстрее выводить.
Немного не понятно как происходит покупка OTC и PRE-IPO, не понятно как именно инвестор владеет деньгами, еси не трудно озвучьте пожалуйста, тогда поставлю пятак.
Бегите от этой конторки подальше. Сначала будете заводить деньги с комиссией почти 4%, потому конвертировать деньги по курсу, который отличается от заявленного. А если захотите вывести деньги, то будет ждать несколько недель написывая и названивая им, не получая никакого ответа!
На счету было 170 долларов. Сейчас их нет от слова совсем. Оставлял в телеге запрос рано утром - до вечера ответ не получил. Телефоны не отвечают. Кидалово!!!
А по факту я заливал!!!!
Скрин по вложениям прилагаю
Но теперь их нет, а только в архиве. В истории залива и вывода - пусто. Не связывайтесь!
Отзывы пишут сами себе положительные. Деньги не выведете от них. Сделать практически не реально. Это компания типо финико на подобие действует, только через ipo и pre ipo.
Вошел к ним по стратегии Type C 1.01.2018
5000 долларов +73 $ они взяли за вход
На сегодня 378$
ни о какой заботе об инвесторах нет,даже Биткоин за это время упал всего на 65%,у них падение 92,5% это я еще не учитываю комиссию за вход.
Боюсь что будет еще комиссия за выход.И это "Лучшие трейдеры РФ" =)
Почитайте их ветку обсуждения в группе в ВК. Они благо вроде как не трут все подряд.
18
5
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2020
Нашли что вспомнить. Type C. Во-первых, о рисках вам в лицо тыкали, во-вторых, не перекладывайте ответственность за свои неудачные инвестиции на плечи того, кто эту возможность предоставляет. Я тоже прокатился.
На IPO всё отлично, перехожу на Pre-IPO и OTC. Долго, но на то они и инвестиции.
Столкнулся с такой проблемой: денежные средства выводят уже 3 календарных недели- 15 рабочих дней. Хотя на сайте написано, что вывод средств занимает от 1 до 5 рабочих дней. Попахивает кижаловым
IPO и OTC от UnitedTradres - это кидалово мне менеджер по телефону обещала 100% верняк без потерь при инвестировании в OTC, а на балансе только минуса, не ведитесь на лохотроны. Смотрите скриншот.
Я живу в Турции !!! Когда мне сообщили что UnitedTraders работает с Армянским банком я думал что деньги не придут. Отослали пришли через 5 дней. Армянский банк armbusinessbank.am это банк через который UT шлет деньги обратно или работает
Эта компания реальных мошенников они на растущем рынке обворовали меня "слив" депозит на 80% Уважаемые инвесторы будьте аккуратны не связывайтесь с ними.
Был с сыном. Он обалдел от показанной там "примитивной ит-техники. Удивился, как на такой можно было что-то делать... А меня поностальжировало.... Молодцы создатели!