Это мой самый любимый бар в городе. Сейчас я живу на юге нашей страны и когда бываю в Тольятти, обязательно собираю подруг в Юнионе. Тут всегда вкусно, не плохое обслуживание, приятная атмосфера! Да, ценник высоковат, но сейчас всё дорого! А вообще, пожалуй это единственное заведение в Тольятти, по которому я действительно скучаю. Скоро буду в Тольятти, обязательно посещу его вновь.
Один из самых любимых баров, где можно вкусно поесть в обед с хорошей скидкой и покормить ребенка - время ожидания минимальное, обслуживание 😍
А вечером выпить пиво или коктейли на их веранде с шикарным видом.
Пять звёзд Union Bar! Мое любимое место в Тольятти. Каждый визит – это удовольствие. Отличные кальяны, разнообразное меню, а летом ещё и прекрасная веранда. Рекомендую всем!