Отправила дочек на мастер классы по волосам и по макияжу, им очень понравилось. Есть и теория и попрактиковаться дают) все кисточки одноразовые!
Локация очень удобная, пока девочки на занятии, можно внизу в кофейне подождать или на йогу успеть сходить))
Решили устроить такой мастер класс на день рождение, позвать подружек в это пространство и не прогадали, очень уютно и празднично всё устроили и подарок от студии подарили♥️
Спасибо организаторам!
Хочу порекомендовать каждой девочке посетить эту уникальную школу!
Ведь её основатель Наталья Калиниченко организует её с душой, подбирая лучших специалистов)
При этом сама является опытным стилистом-парикмахером, который работает бережно и с заботой)
Я обоащалась к Наталье за стильным образом и на макияж для фотосессии и осталась довольна её профессионализмом и вниманием)
Знаю руководителя Наталью как высококлассного профи своего дела. Несколько лет сама пользуюсь её услугами. Поэтому идею открыть эту студию для девочек и девушек считаю очень замечательной! Девочки однозначно будут в надежных руках эксперта!)