ВКУСНО, КРАСИВО, ЭСТЕТИЧНО!
Достаточно интересный выбор блюд. Несмотря на "необычность", сочетание ингредиентов очень удачное, а значит получение новых впечатлений обеспечено.
Работники заведения очень приятные, все подсказали и рассказали, ответили на уйму вопросов без проявления негатива (а такое часто, к сожалению, можно встретить).
Однозначно советую
Остались под приятным впечатлением после посещения.
Все ,что попробовали , очень вкусно, красивая подача, качество и вкус блюд без нареканий!
Салат с камчатским крабом, дорада с овощами, ролл с креветкой и лососем...
Барная карта небольшая.
Мы заказали авторские коктейли, тоже оценили!
Интерьер лаконичный, минималистичный, но с интересными деталями. Очень понравился потолок)
Непринужденная атмосфера маленького зала, со спокойным но стильным интерьером. Официанты очень доброжелательные, рассказали про каждое блюдо, порекомендовали лучшее. Еда просто порадовала. Эстетика подачи и палитра вкуса. Рыба свежая, нежная. Креветки в соусе из васаби со сгущёнкой просто кайф. Очень вкусно, спасибо
Интересно было посетить данный ресторан, увидела его в рекомендациях в соц сетях. Стильный интерьер, красивая посуда, атмосферное место. Мне было очень удобно, что есть меню калорийности блюд, так как далеко не везде оно бывает.
Еда, наверное, слишком изысканная, я не смогла оценить. Суп попросила не острый, он был адское острый (возможно это субъективно), в роллах попадались кусочки чего-то нежующегося. Когда расплачивались, озвучили это, официант обещала уточнить у повара, но с ответом так и не вернулась.
Неплохо, но без дикого восторга, далеко не самые вкусные суши в моей жизни. И уж точно не самые большие :)
Мы получили настоящее гастрономическое наслаждение. Уютное, атмосферное место. Душевный приём и великолепная кухня создали впечатление, что мы побывали в гостях у друзей. Спасибо за теплый вечер! Мы оставили у вас частичку своего сердца ♥️
шикарное обслуживание на высшем уровне, интересная подача блюд и возможность попробовать что-то новое и отличный вкус. очень приятные официанты, невероятно красивый интерьер и так же чистота внутри
Одно из немногих мест в Питере с хорошей японской кухней. Роллы в современном прочтении понравились нам больше уже знакомой классики. Настоятельно советую обращать внимания на спешл меню, мы оценили! Рекомендую, ведь по японской кухне в Питере наблюдается просадка
Искали уединённое, тихое и спокойное место в центре до празднования свадьбы. И лучше чем Under The Sea места в центре мы не нашли!
Помимо свадьбы постоянно приходим в ресторан и заказываем еду! Здесь только качественные продукты и вкуснейшие рецепты!
Каждый раз после креветок в соусе васаби я облизываю тарелку со всех сторон!
Кухня этого ресторана великолепная, блюда готовятся из свежих продуктов, все очень вкусно и не как у всех. Особенно выражаем благодарность изобретательному шеф-повару, такой Филадельфии больше нигде не попробуешь,
Всем советую побывать в этом месте🫶🏼
Ресторан очень хорошо расположен. Всё чистенько. Вежливый и учтивый персонал. Негромкая музыка. Правда поразить чем то не смогли. Очень неплохо, но без восторга ...
Красивый, минималистичный интерьер. Отличное обслуживание.
Из еды очень понравился суп с морепродуктами (их много, бульон наваристый и чуть островатый) и ролл с крабом и авокадо - невероятная нежность и баланс вкуса.
Заведение категорично РЕКОМЕНДУЮ 💜
Отличное место! Очень вкусно. Роллы с лососем и креветками, гребешки на гриле, грушевое вино в сочетании с минималистичным интерьером и приятным обслуживанием- сделали наш вечер еще более приятным)
Очередное открытие. Вкусно и креативно. Лаконичный дизайн заведения и расположение в шаговой доступности от Невского. Есть доставка. Для ценителей японской кухни!
Отличное место с прекрасной японской кухней. Суши и роллы на высоте. Моё уважение шефам. Персонал вежливый и приветливый. Сходил несколько раз и с удовольствием приду ещё.
Одни из любимых роллов в СПБ. Конечно это больше кафе, чем ресторан, но качество ничем не уступает раскрученным ресторанам японской кухни. Ни разу мы не ушли из данного заведения разочарованными. Роллы свежие и большие, вкусные напитки, интересные десерты. Всегда есть места если позвонить заранее. Никаких ограничений по времени. Очень приятный интерьер. Однозначно рекомендую данное заведение к посещению.
Так получилось, что изначально мы собирались в пиццерию, но увидев это бистро, пошли сюда.
Очень светлое помещение в бело-бежевых тонах, украшенное листами фанеры в виде волн разной высоты… смотрится очень интересно, но скучновато, если постоянно посещать это заведение… Но, с другой стороны, вы же сюда поесть пришли)))
Еда:… Заказала себе сашими и поке из лосося… нежнейшая рыба, очень свежая и мне было вкусно. Ещё были роллы филадельфия и калифорния и …мы объелись))
Столик не бронировали, были днём и свободного места достаточно много, но если соберётесь вечером, наверное лучше забронировать)
Очень интересный интерьер, минималистичный, классно обыграли фанеру. На этом плюсы заканчиваются.
Роллы, как по мне, свою стоимость не особо оправдали.
Маленького размера, мало рыбы, а стоимость за один ролл почти под 900 рублей.
Покушала, но удовольствия не получила(
Подруги заказали поке и вок, им также не особо понравилось и были очень маленькие порции.
Хорошая японская кафешка, спокойный интерьер, чистенько, но бедненько, я бы сказал, вобщем за атмосферой идти точно не сюда.
Зато к японской кухне ребята относятся честно, не пытаются везде пихать сливочный сыр, а это один из самых важных пунктов для меня, после свежей рыбы и свежесваренного риса.
Что ел:
- бобы эдамаме, сварены идеально, соли столько сколько надо, нежно, вкусно, прекрасно
- тунец татаки, тоже не к чему придраться, нежный, тает во рту, соус тоже идеален
- ролл с опаленым тунцом и крабом, очень хорошо, особенно хорошо, что нет сыра, который убивает весь вкус, только чистый продукт и ничего больше
- суши с лососем, на троечку, лосось чет не сильно интересный оказался, может просто не повезло
- гребешки на гриле, пожарены идеально, я бы так не сделал, соус супер, опять 5/5
Резюме: симпатичная вкусная кафешка, идти надо, но не посидеть, а просто поесть честной японии, 5/5
Довольно приятное место со вкусной кухней. Обратите внимание, что полное меню на сайте, в бумажном только самые популярные блюда.
Все было вкусно. Персонал вежлив и аккуратен. Мне прнравилось
Ресторан, который однозначно стоит посетить в Санкт-Петербурге вне зависимости от того, являетесь ли вы ценителем японской кухни или нет. Свежая рыба, интересные сочетания вкуса, действительно разнообразное меню. Сет из лосося - отдельное удовольствие. Однозначно высокая оценка
Были пару недель назад. Очень камерное место.
Отметили работу официанта! Небольшая винная карта, но крайне удачная.
Понравилась авторская подача филадельфии со сливочным муссом, и приятно были удивлены лососем в мисо соусе.
Попали в ресторан по рекомендации. Остались очень довольны. Небольшое заведение выполнено в современном стиле. Все достаточно локанично и со вкусом. Еда вкусная. Мы брали салат с камчатским крабом, бургеры на закуску (были фантастические, булочки таяли во рту), роллы с угрем(угорь был нежнейшим), ролл Филадельфия в прочтении шеф повара очень необычные и вкусные. Все что рекомендовал официант нам все понравилось, попали в точку. Персонал приветливый.
Место рекомендую, особенно, когда надоела классическая кухня.
Минималистичный, но приятный интерьер. Мы пришли в пятницу вечером- народа было немного, очень тихо и спокойно. Огромный плюс- очень вкусные и оригинальные бюда! Красивая подача( для фоточек) . Молодой человек, который на обслуживал, был ненавязчиво внимателен, посоветовал, что лучше взять, ответил на вопросы про блюда с нпонятными названиям. Десерт окзался не очень сладким- что, на мой взгляд, большой плюс. Отлично посидели!
Все очень понравилось, особенно индивидуальный вкус каждого блюда, что отличается от стандартных видов суши во многих заведениях. Интересное оформление напитков. Рекомендую!
Люблю в этом заведении давно и крепко все: прекрасный сервис, приятный интерьер, потрясающую - и не портящуюся с годами - кухню, качество рыбы и морепродуктов. Идеальный рис, идеальные сочетания в роллах и сетах. Прекрасный выбор вин! В напутствие всегда японское хокку в стаканчике со смешными рожицами. Отрывая от сердца, скажу, что это любимое мое место на протяжении трех лет, куда я всегда возвращаюсь, и никогда не бываю разочарована ❤️
Очень понравилась еда. Блюда вкусные, красивые, большие. Заведение в стиле минималистично Японии. Все чистое, светлое, ничего не отвлекает от приемы пищи.
Очень атмосферное и уютное место. Обслуживание на высшем уровне. Официанты доброжелательны и предурпредительны. Чисто, стильно. Не понравилось близкое расположение столов, с соседями как будто за одним столом сидишь. И оформление меню не совсем понятно. Просто лист А4 с перечнем блюд. Возможно это стильно и просто, так как сейчас в моде минимализм. Но привычнее все-таки меню с картинками, чтобы иметь представление о блюде. И состав хотелось бы тоже увидеть. Расспрашивать по каждой позиции официанта не очень удобно. Интерьер зала и туалет это нечто, его хочется рассматривать, просто супер! Сами роллы очень вкусные, невозможно оторваться.
Посещали этот некогда приличный ресторан 17.02.25г. Кухня как всегда превосходна, на мой взгляд, один из лучших ресторанов суши в Санкт-Петербурге. Снимаю 2 звезды за обслуживание официанта, который решил, что он собственник ресторана.
Классное заведение! Удобное месторасположение. Хороший персонал. Классный интерьер. Очень-очень свежие блюда и вкусная рыба! Остались довольны, что зашли пообедать.
Рекомендую к посещению!
Авторские коктейли кстати тоже бомба! Во вкусе все в меру, чувствуется профессиональный подход!
Вы прям в сердечко 🫶🏻❤️
Отличное место. Были с семьей , всем понравилось. Быстрое обслуживание, лаконичный интерьер. Замечательная кухня. Всем советую попробовать салат с камчатским крабом- божественный!
Единственное пожелание - добавить фото блюд в меню для наглядности, уверена будет еще больше поводов попробовать разнообразие блюд!
Сегодня были в центре по делам и заехали пообедать в ресторан Under The Sea 🥢 . Я попробовала необычную Филадельфию с отдельным сливочным воздушным сыром-муссом, ролл с угрем темпура- все свежее, вкусно, красивое оформление, и вроде бы роллы небольшие, но я прямо наелась. Сам рестран небольшой, стильный и уютный, в общем мне понравилось. И да, коктейль Гимлет Фейхоа - это отдельное «произведение искусства»- вкуснота!
Удивительно, что в воскресенье вечером было полно свободных столов.
Очень быстро взяли заказ, и также быстро подали. Я выбрала суп с морепродуктами, мне он очень понравился. Наваристый, немного с остринкой, в меру густоват рыбкой и кальмаром.
В суши соус не перебивает вкус начинки, получилось вкусно и сытно.
Все очень вкусно, эстетично, приятно! Самые приятные ощущения и отзывы после посещения. Меню не слишком широкое, само по себе заведение небольшое. Это огромный плюс. Все было невероятно, персонал, еда, интерьер. Брали опаленные роллы, татаки, усузукури и жасминовый чай. Также очень быстро готовят блюда, кухня открытая, достаточно уютно и чисто. Рекомендую.
Очень достойная кухня. Без сумасшедших сочетаний, но в каждом блюде есть своя изюминка. Все очень вкусно, хорошая атмосфера. Официанты хорошо ориентируются в меню, подробно рассказали про каждое блюдо и помогли сделать выбор. Большая им благодарность)
Отличный суши бар!
Минималистичный, красивый дизайн. Подходящая, приятная музыка. Приветливый персонал. Пришли в воскресенье днём, людей в зале почти не было. Понравился вок, действительно вкусный, хотя его нет в основном меню( роллы хорошие, но без особого восторга. Приемлимые цены. В общем, тихий островок в центре Питера ✨
Отличное место, суши и роллы 10/10
Есть как сеты, так и по 1 шт.
Хорошие коктейли, приятные сочетания вкусов.
Прекрасная подача, стильный интерьер.
Легко припарковаться рядом, вечером столик лучше бронировать.
Замечательное, камерное место. Отличая кухня, тунец, лосось, креветка, - в любом варианте блюда, - выше всяких ожиданий! Сервис отличный. Выбор барной карты невелик, но оправдывается прекрасной кухней. Регулярно посещаю это место для деловых встреч и с семьей.
Очень вкусные суши, роти, чай, Моти. Взяли то, что рекомендовал официант! Все ну ооочень вкусно! Спасибо вашей команде за вкусную еду, красивую подачу, гостеприимство, атмосферу и интерьер!
Посетили место по рекомендации подруги (сами мы туристы), она сказала, сто это лучшее заведение японской кухни в СПб и мы с мужем подтверждаем!
Великолепное место! Тихо, уютно, вежливый персонал и очень вкусная кухня. Брал мисо суп и роллы, все очень вкусно, при этом цены вполне гуманные. Зашел по рекомендации от Асафьева и не прогадал. Крашеный шарит)
Мне очень понравилось. Вкусно, красиво. Хорошо работает вентиляция и в помещении прохладно, что огромный плюс летом в жару. Приятный мягкий свет. Отличный сервис - мне помогли и с выбором блюд, и с тем, как вкуснее их есть
Если кратко - наслаждение...
Приятный персонал, спокойно рассказывают о блюдах, подходят, кажется, как только подумаешь об этом... Спасибо. Всё это под аккомпанемент ненавязчивой музыки под стиль заведения.
Еда вкусная, не придраться. Сбалансировано по вкусу, без супер ярких моментов, но это и привлекает. Однозначно вернусь сюда.
Атмосфера, персонал, еда, визуал, музыка... всё располагает к тому, чтобы заехать еще раз