Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу домашнего детского садика Умница. Спасибо Вам за бережный уход и воспитание моего ребенка. С вами было не страшно оставлять Егора, он начал считать на пальцах, постоянно поделки и аппликации, песенки, замечательные воспитатели даже на прогулке выходят по двое и играют с детьми в подвижные игры, есть занятия английским языком, где в игровой форме и песнях проводится обучение. Отдельное спасибо Светлане за то, что научила Егора самостоятельно одеваться.
Сейчас мы ходим в государственный сад и скучаем по домашнему садику Умница. Это очень уютный сад, с тщательно подобранным персоналом, хорошими условиями пребывания и ухода, гибкость и бережное отношение к деткам. Всегда оставят покушать опаздывающим, также бесплатно проводят праздники с аниматорами и конкурсами, равнодушных в саду нет. Спасибо еще раз! Этот сад Егорушка помнит и любит до сих пор.
Очень довольны садиком! Первый ребенок и очень было страшн о доверять его"чужим людям", но с первых дней была спокойна за своего ребенка. В течении дея присылают фотографии с времяприпровождения, ребенок всегда в хорошем настронии и ни разу не было истерики(не хочу в садик). В садики всегда прибавляются игрушки, очень много развтвающих занитий, приходят разные специалисты по мызыки, всегла разгообращные поделки. С утра всегда вкусно пахнет кашей)
Отличный садик для малышей, домашняя обстановка, уют и забота. Дети себя чувствуют как дома с родными людьми. Сотрудники все подобраны замечательно, ни одного "чужого" детям человека.