Отличный клуб для проведения детского праздника! Екатерина администратор - волшебница по подбору развлекалова для детей! Огромная горка как отдельный центр эмоций для всех возрастов!
Были здесь на детском празднике.
В целом хороший лофт, но что испортило впечатление:
1) плохо организовано в туалете все. По сравнению с другими лофтами для детей все не удобно
2) грязно на входе и в гардеробной. Мы были несколько часов в лофте, за это время администратор могла бы протереть пол, чтобы гостям было чисто собираться домой хотя бы.
3) игрушки некоторые были сломаны, в целом детская зона какая-то неаккуратная.
Лучшее место для праздника. Вежливый администратор. Чисто, уютно, современная фотозона. Даже есть животные с которыми можно сфотографироваться. Дети в восторге. А это самое главное.
Прекрасная зона отдыха для того, чтобы отметить день рождения малыша. Отдельно хочу отметить работу фотографа. Неожиданно для меня фотографии получились просто супер!
А
Анонимный отзыв
22 января 2022
Нам все понравилось, большое спасибо! Отмечали годик сыну. Просторное, светлое, уютное пространство. Есть кухня, посуда, чайник, холодильник, все наши доставки приняли, шариками все украсили, аниматор и фотограф замечательные. Администратор хорошая. Мы остались довольны, дети вообще в восторге!
Отмечали день рождения внука, очень понравилось место, обстановка самого клуба, тот личная игровая комната для детей от 2 до 7 лет. Были приглашены аниматоры от клуба, все понравилось, на 5 баллов, есть с чем сравнить. Очень доброжелательный персонал, помогают на не мешают празднику. Будем отмечать дни рождения здесь ещё не раз. Благо внуков много. Спасибо Улыбнике за праздник и хорошее настроение.
Клуб на троечку... Лет 8 назад - считала бы хорошим, а в наши дни не соответствует. Развлечений для детей мало и то, что есть многое сломано. Очень душно. Если там праздновать после обеда (когда солнышко развернется), то точно будешь как в бане😲. Администратор - одтельная история этого заведения. Она смотрит на всех с таким взглядом, будто мы её отвлекли от отдыха. А посуду убирает в посудомоечную машину за 25 мин. ☝️до ухода гостей. Это же считается дурным тоном... Так то))) В общем, в наши дни есть намного более культурные и приличные заведения для проведения детских празников и досуга!!! Это СОВСЕМ не конкурент!
Были там на дне рождении. Само помещение по себе просторное и чистое, дети играли и бесились. Но никакой изюминки нет. С программой конечно не повезло, аниматор на 2…