Удобное расположение, есть много товаров из ассартимента других магазинов сети, но с привычными детскими товарами не очень хорошо дела обстоят.... да место мало в магазине- тесно- все заставлено.
9 мая мы посетили магазин, где нам очень понравилась работа девушки-консультанта. Она помогла нам выбрать и подробно рассказала об одном из товаров. Эта девушка – настоящая профессионал своего дела, и я очень рад, что мы обратились к ней за помощью.
Опрятный магазин, все сотрудники вежливые. Хотелось бы отдельно отметить сотрудницу Алису - отзывчивая девушка, которая помогла мне и проконсультировала меня по всем моим вопросам. помогла подобрать индивидуальный уход для лица исходя из типа моей кожи (у меня никогда ранее никто не спрашивал тип кожи в подобных магазинах), всё подробно рассказала и объяснила. Было видно, что она заинтересована в том, чтобы помочь мне, а не как бы побыстрее отвязаться от меня. БОЛЬШОЕ СПАСИБО АЛИСЕ Я ПРИДУ К ВАМ ЕЩЕ
Магазин с очень хорошим обслуживаем посетителей. Сам магазин не большой, но с хорошим выбором товара. Магазин всегда украшен акциями, по-этому все будут знать что и как. Вообщем директору магазина и его сотрудникам, огромный респект!!!
Выбор продукции средний, как и обычно в небольших магазинах, чисто, цены все соответствуют, приветливые продавцы, всегда подскажут что да как. Отличный магазин в тц
3
Посмотреть ответ организации
Соня Т.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Девушки-консультанты всегда отзывчивые, ассортимент большой, твердея пятерка!
Магазин хороший, в отличии от консультантов, которые за твоей спиной смеются над твоими проблемами.
Попросила помочь одно средство найти, так начали смеяться над тем, как я это произнесла, а потом над моими проблемами.
Вряд ли кому-то это приятно. Из-за этого не хочу туда больше идти...
Милые девушки консультанты, оперативно подберут то, что нужно. Выбор хоть и не большой, но всегда могу найти необходимое.
Особенно приятна бонусная балловая система.
Посетили с женой данный магазин. Не могли подобрать средство для лица, попросили помощи девушку по имени Ксения. Ушли ни с чем, персонал не знает своего ассортимента. Бардак, ценники не на местах.
Большой магазин, но продавцов мало, получить консультацию не возможно, полки местами пустые, про акции не напоминают, пакет не предлагают.
4
Посмотреть ответ организации
Валентин Румянцев
Знаток города 13 уровня
22 марта 2023
Не дали пройти с коляской( все заставлено) ,на вопрос простой - где тут мыло - махнули рукой - молл ищите ....господа - если вам ваша работа не нравится - бросайте её.