Поиск
Маршруты
Карты • Барнаул • Рестораны • Улисс

Улисс

Рейтинг 4,4
329 оценок
Больше не работает
+7 (962) 808-28-61
Показать телефон
Барнаул, ул. Шумакова, 23А • этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Улисс, Барнаул, фото
Еще 39
Обзор
Фото
49
Отзывы
132
Особенности

Адрес

Барнаул, ул. Шумакова, 23Аэтаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (962) 808-28-61
Показать телефон
ulysses-pub.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Адмирала Кузнецова
330 м
4
Площадь Адмирала КузнецоваУлица ШумаковаВзлётная улицаБалтийская улицаУлица Панфиловцев
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
329 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
костя баранов
Дегустатор 5 уровня
1 января
Не давно были в этом заведении на концерте местной группы. Исполнители молодцы! Заведение не очень. Первое что бросается в глаза это то, что при полной посадке в зале работало 2 официанта (возможно их было 3 и среди всей суеты не заметили), заказы приносят очень долго, порой ты можешь уже забыть про него. Запаситесь терпением, ведь дажи напитки, то же пиво, будут нести 20-30 минут. Большинство позиций из меню нам попробовать не удалось, по причине отсутсвия, а те что были оказали уровня "второй раз точно не возьму"! Хотелось-бы обратить внимание на позицию из меню "Пельмени домашние", более мерзотных пельмения я нигде не пробовал!
1
ТАТЬЯНА ПЬЯНКОВА
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Первый раз были в данном заведении и не пожалели. Приятный и гостеприимный персонал,классная музыка.Один минус небольшой-мало было народу,суббота была.Но думаю,это исключение.Вкусная кухня,цены средние
1
Ольга П
Дегустатор 6 уровня
5 января 2024
Бар хороший просторно. Звук отличный. Были там на Борода бабая. Замечательная группа и на похмельной вечеринке, очень много хороших групп выступало. А вот стендап на любителя. Из заявленных 3 выступающих было только два. И должны были начать в 18. Начали позже. Монологи на уровне школьников начальной школы. Словарный запас скудноват. ( про туалетную бумагу и грязное белье🤦‍♀️ и в таком духе)
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных