Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Африка, Экваториальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония
Обратились в Акапулько подобрать путевку на февраль месяц. Менеджер Дмитрий, очень внимательный , отзывчивый. Всегда на связи. Подобрал нам отличный отель в Шарм эль Шейхе. ПикАльбатроса аква блю. На территории много бассейнов, горок для детей взрослых. Вечером анимация. Очень вкусная еда, каждый день разное мясо. Свежие овощи, фрукты, выпечка. Алкоголь не такой вкусный как у нас, но кто любит пиво будет доволен. Уборка в номерах каждый день, полотенца меняют каждый день. Но пыль не вытирают, каа приехали был телефон в пыли так и уехали, а он все пыльный. Из минусов пол в номере со вспученным ламинатом, но это не сильно напрягало. На море возил автобус. На пляже, есть лежаки, пиво, перкус с 12часов. В целом нам все понравилось.
Планировали отдых с детьми и по рекомендации подруги обратились в турагенство Акапулько к Аните. Очень было важно, чтобы всё в отеле было чистенько и аккуратно, так как ехали с двумя детьми. И в целом отель и весь отдых планировали для детей. Анита очень трепетно и подробно учла все наши пожелания и подобрала классный отель настроенный на семейный отдых. Дети остались в восторге и соответственно мы с мужем тоже. Очень классное место. Огромная благодарность Аните за профессионально проделанную работу и внимательный подход к клиентам. Очень советуем!
Спасибо большое Аните Наглиньш за подбор и организацию нашего тура в Тайланд. В Тайланд ехали впервые,Анита все рассказала, сделала хорошую подборку отелей и районов для нашего отдыха,учитывая наши пожелания!
На всех этапах была с нами на связи,отвечала все наши запросы.
Отдых удался,все четко,без задержек.
Тайланд понравился,поедем еще обязательно!