Очень крутая домашняя студия. Геля — мастер своего дела, которая не только сделает божественное тату по всем вашим пожеланиям, так еще и расскажет все о тату и научит правильно ухаживать за ними. Студия чистая, с гигиеной все прекрасно. Работы — просто отвал всего, особенно графика. Цены тоже совсем не кусаются. В общем, за татухами только к ней!
Делала у Ангелины портрет своей кошки, безумно понравилось как выполнена работа, а как шла подготовка рабочего места , так это отдельный вид эстетического удовольствия, чисто и 10382982 пар перчаток было сменено в процессе 🌝 чуть позже обратилась за помощью «спрятать» растяжки, которые предательски появились вот вообще в ненужном месте и получилось восхитительно. Эти линии прямо в самое сердечко западают ❤️
Это не первая татуировка на моем теле, но определенно лучшая.
Очень счастлива, что попала в талантливые руки данного мастера. Я предполагала, что данная работа займет много времени, но Ангелина набила ее всего за 2,5 часа. Я немогу налюбоваться этой красотой посей день. Приятная атмосфера, все очень чисто и стерильно. Я нашла человека которому без сомнений доверю и дальше покрывать мое тело краской)
Отличный мастер, приятная студия ❤️
На сеансе можно и мультики посмотреть и музыку послушать и по душам поболтать.
Много ценной информации о тату и об уходе.
Хайли рекомендет 👍🏼
Хотелось бы поделиться впечатлением. Делала свою татуировку у Ангелины. Я была в восторге и до сих пор хожу и наслаждаюсь ее творением. Все на высшем качестве, начиная от качества, заканчивая тем, что все всегда стерильно!