Управляющая компания сравнительно недавно пришла к нам в дом, по адресу
ул. 40-летия Великой Победы, д. 5 и уже почвились первые изменения: а подъезде стало чисто и уютно, новые информационные доски, согласован план работ, с учетом пожеланий жильцов. Теперь десперческая служба реагирует в течении часа ,что стало очень приятно для нас... Благодарю сотрудников компании и надеюсь, что вы с положительной динамикой будете работать на налем доме. Огромное спасибо и успехов.
Средненькая компания.Бывают значительно хуже.
На месте специалистов застать можно.Заявки принимают,по заявкам работы проводят.На звонки отвечают,можно заявку сделать по телефону.Мастера в своем деле разбираются,могут дать квалифицированное объяснение,правильный совет.Сантехник нормальный,справляется с задачами.В моём доме тепло,теплоноситель соответствует требованиям.Уборщица подъезд убирает,не качественно,но большой грязи нет.
Из минусов: в подвале комары.Тучи комаров летят в подъезд и квартиру-значит подвал затоплен.В начале отопительного сезона в мою квартиру не подается по стоякам отопление,приходится говорить,чтоб устранили завоздушивание:каждый год одно и тоже,сами не станут устранять.
Очень часто проводятся плановые отключения воды и света.
Ужасная управляющая компания!! Три месяца я уже жду сантехника!!! Никогда не соглашаетесь на сотрудничество с этой.... Компанией!! Я это так не оставлю!!!!
Не устраивает качество работы дворника и уборщицы дома. Подьезды нашего дома практически не убираются. Не моются окна, стены, перила лестницы, очень редко проводится влажная уборка подъездов. В доме по ул. Будённого 16, в четвером подъезде, забыли провести косметический ремонт тамбура и площадки первого этажа, как объяснили в связи с пандемией. Стены обсыпаются, перегородка вместе с тамбурной дверью скоро выпадет. В период острой пандемии, когда пол подъезда жителей болели короновирусом ни разу не была проведена санобработка, хотя график повесили хотя и "вверх ногами".
Писала заявку на лампочку в тамбур, ждала неделю, а вчера сделала снова заявку, приехал электрик вкручивать, но уже сосед не выдержал и вкрутил, так как темно ходить, да и дети идут со школы и в школу, тогда бы оставил лампочку у соседей, на всякий пожарный, работают отвратительно, моё мнение.
Исходя из отзывов сети о других компаниях, наша совсем даже хорошая. Не, сами то особо не ищут что бы улучшить, дверь входную там ошкурить покрасить, или смыть с подьезда обьявления, что конечно входит в уборку, но если обратишься звонком то сделают что просишь - вкрутить лампочку и тп. В общем, компания хорошая.
Худшая управляющая компания в городе. За домами вообще не следит, только гребёт деньги. В подъездах домов, которые обслуживает данная шарага на улице Северодвинской, невозможно находиться, запах тухлятины и канализации.
7
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2021
Управляющая компания совсем не следит за состоянием подъездов, часто на лестничных площадках нет света. В квартирах очень холодно