Поиск
Маршруты

УК Партнер-Гарант

Обзор
Фото
8
Отзывы
18
Особенности
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
юлия зуевская
Знаток города 2 уровня
19 января
Мы вроде все обслуживаемся в одном месте, а такой контраст отзывов. Квартирой владеем с момента постройки дома, соответственно увидели не одного директора. Все функции УК выполняет в полном объеме. Никогда не останется в стороне, до диспетчера можно дозвониться в любое время суток, аварийная бригада приезжает в короткие сроки, к любому сотруднику будь то юрист или паспортист или экономист можно подойти и они ответят на ваши вопросы. Лучше нашей УК только ТСЖ.
1
Игорь Г.
Знаток города 3 уровня
23 января
Касаемо УК Преимущество недочетов в их работе хватает. Тем не менее лично я вижу, что есть реальная работа и реальное выполнение своих обязанностей. Не все и не везде делается идеально, но проблемы жителей решаются и это тоже отрицать нельзя. Заявку фиксируют и со временем берут в работу.Вообще я не так часто пересекаюсь с УК и это тоже, наверное, им плюсик.
Оксана
Знаток города 2 уровня
23 января
Не сказать, что квартира в нашем доме выше средней рыночной стоимости, но по деятельности управляющей компании можно отозваться хорошо. Не без недостатков, но в большей степени хорошо.
Лариса Гришаева
Знаток города 2 уровня
23 января
Обращаюсь периодически по возникающим вопросам в УК, всегда оперативно отвечают и выполняют свою работу качественно. Спасибо.
Анатолий Саган
Знаток города 3 уровня
12 января
Отличная компания. Есть с чем сравнить! Всегда выполняется работа по содержанию Жилищного фонда
1
Ирина куликова
Знаток города 2 уровня
18 января
Специалистам УК Партнер Гарант огромное спасибо за организацию в проведеннии Новогодних праздников.
Ирина
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Ужасная контора ! Летом два месяца без воды горячей сидели !и сейчас с 16 числа на Ермолаева 3 нет ни отопления ни горячей воды .всё раскопали ,а работников нет даже .аварийная ситуация как бы но никто ничего не делает !
1
olga avdeeva
Знаток города 3 уровня
17 января
Хорошая компания,в доме живу 16 лет все работы выполняются.
Ирина
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Живем с 2007 года в доме, который обслуживает данная "горе"-организация. Решить любой вопрос очень сложно. Нет горячей воды в квартире это тепловая виновата, входной кран надо заменить, так весь день надо потратить на это. Задаю вопрос диспетчеру, а если катастрофа случится? что тогда? ну сами же и будите виноваты)))) а мы просто воду по стояку перекроем и все. И тут возникает вопрос, а за, что я вообще плачу данной компании на протяжении стольких лет? В 2023 году общая сумма оплат за год составит более 20-ти тысяч рублей, но при этом я за все это время не получила никакой реальной помощи от данной организации. Только проблемы, с которыми разбираться приходится всегда самим с дополнительными финансовыми затратами. Ужасная организация!!!
8
2
виктор г.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
В подъезде стояк горячий,а в квартире батареи холодные уже несколько дней.Когда научимся работать? 30.09.2023
4
3
Ирина.К
Знаток города 2 уровня
15 января 2022
Полнейшая безответственность - девиз управляющей компании. Работать с ними можно только привлекая другие компетентные органы, тогда результат есть. Направляют специалиста (сантехника, электрика...) без документов. Цены на услуги с потолка берет (выше рыночных), никаких квитанций о проделанной работе не оставляет. Их бы проверить и привлечь за недобросовестное отношение к выполнению своих обязательств.
13
3
Вадим Быков
Знаток города 12 уровня
20 января 2024
Компания очень давно и успешно работает в сфере жкх.быстро и адекватно реагирует на жалобы.
3
6
Татьяна Аверьянова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2022
Ужасная компания. что хотят то творят.
5
3
Алексей Никитин
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2019
Руководит, ну как руководит, делает вид, бывший чиновник ЖКХ по ОАО г. Омска Ерофеев. И как все чиновники давно уже просятся на отработку по ним спецназом ГРУ. Нагло собирают с людей деньги не оказывая качественных услуг. Нарушают просто все законодательные нормы.
17
Нина Киреева
Знаток города 7 уровня
6 июня 2019
Обращалась несколько раз в УК Партнёр Гарант с вопросами,касающимися интересов жителей всего дома,и всегда находились другие инстанции, в которые меня вежливо отсылали.
9
Анна Ивашина
Знаток города 6 уровня
1 июля 2020
Невозможно дозвониться
7
1
Вячеслав Ш.
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2019
Отвратительная УК. Чего то добиться... Оч тяжело.
13
Елена Скляр
Знаток города 25 уровня
9 января 2020
Нет освещения
6
1
  1. 1
  2. 2