Мне УК Дипломат помогла решить вопрос с протекающей крышей. Почти всю жизнь живу в Советском районе на улице Киселева дом 5. Дом замечательный, район мне очень нравится. Дому всего 50 лет. Единственная беда у нас, жителей верхнего этажа, это крыша. От прежнего ук мы не могли добиться ее починить. Поскольку ремонт очень большой, надо было заменить больше полтысячи квадратных метров покрытия, старая ук ссылалась на капремонт. А капремонт делать тоже ничего не хочет, ждать нам его до 44 года, если доживем. ТО есть нам чиновники предложили жить с протекающей крышей еще 20 лет… К счастью, жильцы наконец собрались и сменили ук, выбрали ук Дипломат. Только это ук засуетились и помогли нам с протечками. Отремонтировали всё в лучшем виде. Больше крыша нас не беспокоит. Если думаете менять ук, выбирайте дипломат, рекомендую от души
В целом ук дипломат я доволен. Заявки с нашего дома на Кольцовскои, 70 выполняют, уборку проводят хорошо. В нашем подъезде нужен был ремонт – сделали. Когда указали им, что старые деревянные окна тоже нужно бы поменять – поменяли на новые, пластиковые. Теперь в подъезд заити не стыдно. Единственныи минус, жильцам пришлось скидываться дополнительно к коммунальному платежу за квартиру, потому что на ремонт и окна не хватало. Но тут директор нам дал полныи расклад, какие деньги на что уходят и сколько нужно добавить. Некоторые соседи возмущались, что пришлось доплачивать, но если честно, ук дипломат нашла нам окна и заказали с хорошеи скидкои – я проверял, прозванивал конторы по установке, там называли огромные суммы, на 25-50 % дороже, чем установили у нас. Так что считаю, что эта управляющая компания одна из самых честных в городе.
Я и соседи очень довольны ук дипломат. Коллектив там хороший, люди работают грамотные и доброжелательные что немаловажно, так как в жкх много непонятного, что требует объяснения. В нашем 4 подъезде очень качественно сделали косметический ремонт. За собой убрали, заранее предупреждали чтобы мы закрыли двери от побелки и краски. Все рабочие вежливые, без грубости и хамства, хотя такое часто встречается среди подобного кантингента. Живу на Кирова, 26. Эту ук советую всем знакомым.
Боюсь сглазить, но пока УК дипломат показывает себя очень хорошо. Самая большая беда в нашем доме, извините, срач в подъездах, которые не ремонтировались бог знает сколько десятилетий! Сейчас УК последовательно делает косметику в нашем доме. Обещают привести в порядок все подъезды, а у нас их на минуточку 10! Ходила к соседям смотреть и я в восторге. Рабочие делают ремонт очень аккуратно и качественно. Всё ровненько, красиво. Мусор за собой убирают! Уборщица за несколько раз до блеска отмыла отремонтированный подъезд. Жду не дождусь нашей очереди. Такой УК не жалко платить за коммуналку! Ворошилова 2.
УК дипломат хорошо справляется с уборкой подъездов, на контейнерной площадке у нас тоже всегда чисто. Да, сначала так не было, нам пришлось немного поконтролировать работу ук, но считаю это нормальным, для того мы ее и выбрали, чтобы показывать какая работа нас устраивает, а какая нет. Ведь сколько людей, столько и мнений. Еще мелочь, а приятно, нам в доме №4 по улице Ворошилова отремонтировали крыши подъездных козырьков. Считаю, это говорит о том, что ук обращает внимание и на мелочи, а это очень важно. Также сотрудники ук быстро реагируют на наши заявки. Молодцы!
Хочу рассказать о своем опыте взаимодействия с управляющей компанией Дипломат. Считаю их настоящими профессионалами и вот почему. У нас в доме – Красноармейская, 27 – живут очень хорошие люди. Мы долго бились за капитальный ремонт нашего немолодого дома. Прошли все круги бюрократического ада. К счастью, эта дорога не была настолько ужасной благодаря нашей УК. Самая большая проблема, которая была в нашем доме – это старая текущая крыша. Пишу в прошедшем времени, так как, к счастью, этот вопрос мы решили и во многом благодаря чуткому и профессиональному отношению УК Дипломат к нам, жильцам, и, конечно, к своим обязанностям. Конкретно, юрист УК помог нам правильно подготовить документы и собрать все нужные бумаги для подачи в Фонд капитального ремонта, чтобы ускорить сроки решения вопроса по крыше. Это и настойчивость нас, жильцов, было решающим в нашей победе и приведении дома в порядок. Дипломату еще раз спасибо. Мы в вас не ошиблись, когда выбрали!
Живу на Пушкинской 36 в самом центре города, но почему-то добиться капитального ремонта оказалось крайне сложно. И если бы не наша старшая по дому Валентина Николаевна и не помощь в этом вопросе от ук Дипломат, мы сами точно бы фонд капремонта не раскачали. Пытались почти год, куда только не стучались, обошли всех. Валентина Николаевна дошла до вице-губернатора! УК помогла правильно составить документы, пройти все инстанции, комиссии и департаменты. Нам уже сделали фасад, в этом году будет полностью заменена кровля. Если вам нужно сдвинуть вопрос переноса сроков капитального ремонта в доме, советую обращаться в УК дипломат. Все сделали четко, грамотно. Также устраивает как у нас убирают подъезды и двор. По телефону принимают заявки, всегда вежливые и выполняют всё быстро. ПО моему мнению, самая грамотная УК, которая работает в нашем городе.
Мой опыт общения с ук дипломат исключительно позитивный. Знали бы, перешли бы в эту ук раньше. Адекватное и компетентное руководство и работники, стараются решить проблемы дома в короткие сроки. Если есть заминки объясняют причины и дают новые сроки. А в старых домах проблем очень много! Нашему дому №1 по улице Кирова почти 70 лет. То одно, то другое требует ремонта или замены. Иногда этот ремонт дорогостоящий, своими силами за один раз мы, жильцы, не потянем. Например, у нас сломался насос на холодную воду, на верхних этажах вода стала течь тонкой струйкой, колонки не зажигаются. Подали заявку, в итоге нам купили и поставили абсолютно новый насос. После этого напор просто замечательный и все жители довольны.
УК дипломат всегда идут навстречу. Если возникают вопросы, по телефону многое можно решить без проблем. Адекватные сотрудники и знают свое дело. Мелкие проблемы дома решают быстро, что-то крупное приходится иногда ждать. Но в итоге результат того стоит. Нам на куцыгина, 12 перекрыли крышу над двумя подъездами, так как очень текло в квартиры, было затопление и порча имущества. Общаются без хамства, убирают хорошо
Отвратительная управляющая компания! Несколько раз оставляли заявки на уборку подъезда. В течение месяца никто не приходил, не убирался. В подъезде висит график уборки, но никто по графику не приходил, не убирал, ставятся фиктивные подписи о том, что уборка произведена, по факту не было уборки! В подъезде не вы носимый запах и отвратительная грязь! Составляли три жалобы на игнорирование уборки и фиктивные подписи, но ответа по ним не поступило! Обязательства со стороны управляющей компании не выполняются! Диспетчеры, принимающие заявки ничего не могут толком сказать, не владеют информацией! Нет желания сотрудничать с данной управляющей компанией! Жильцы подъезда и дома составили заявление, передали в прокуратуру на дальнейшее рассмотрение и решение вопроса! Не советую ни кому данную управляющую компанию!
Живу на 121 стрелковая дивизия 50а. Подавала несколько заявок а ук дипломатт. Хочу сказать, что каждый раз они реагировали. Не так быстро как хотелось бы, но гдето за 2-3 дня наши проблемы решали. Аварийные проблемы решаои в тот же день. В последний раз вот что было. Бомжи и алкаши облюбовали наш дом и сломали дверь на технический этаж, соотвтетскнно поднимались наверх, грелись и занимались там черте чем. Страшно за детей! Ук сварило толстую металлическую решётку, которой перегородили выход на техэтаж. И похождения алкашей закончились!!! Вот за это огромное спасибо ук дипломат от всех наших жильцов!
Ужасная УК. Перечислю минусы:
1. С приходом данной УК перестали убирать подъезды от слова совсем, висит график уборки, а как была грязь в подъездах так и осталась
2. Уже не однократно остаемся в холодное время года - без горячей воды . А самое интересное, что якобы так называемые аварии , каким -то чудным образом случаются ЛИШЬ НА ВЫХОДНЫХ. То ремонт, то авария и тд. Сроки устранения никто не говорит, лишь ожидайте🤦🏼♀️
3. Вечно, что -то делают с канализацией , чуть ли не каждый день, стабильная вонь в подъезде.
Херсонская 21А
УК работает боле-менее, в целом дом содержат в порядке. Жаловаться особо не на что. Нам на Куцыгина 35 сделали новые козырьки над входом во все подъезды. И сделали стену подвала, которая рассыпалась от старости. Уборка подъездов нормальная. Бывают проблемы с вывозом мусора, но говорят это региональный оператор может не забрать мусора. Ну а нам все равно кто виноват, нам нужно чтобы было чисто всегда!
Воронежские укашки так расслабились, что за любую маломальски выполненную работу жильцы за каждый их чих начинабт благодарить. УК работает, как и должна. Мы за этой ей платим. С уборкой у дипломата нормалтно, до блеска не вылизвыают, но уборщицу и дворника вижу у нас на 20 лет Октября, 38а часто. Сделали нам гидроизоляцию отмостки фундамента в доме, нарастили ливневые трубы, а то вода лилась под фундамент.
Хотелось бы также выразить глубокую благодарность УК Дипломат за оперативное реагирование на жалобы в решении серьезных проблем. Проживаю по адресу ул.Моисеева 44, в декабре в нашем доме вышел насос из строя, невозможно было находиться в квартире из-за ужасной вибрации и шумового фона. Благодаря руководителю Сдобникову Ю.В., наш вопрос решили уже в начале январе, сразу после длинных выходных. С приходом новой УК "Дипломат", решение многих вопросов не заставило себя долго ждать. Спасибо вам огромное за Вашу работу от всего дома!
хочу сказать про дипломат несколько слов что это очень хорошая кампания которую нам нинадо просить и многое она сразу делает сама если чтото сломалось. это касается уборки и восстановления света и воды. они нам починили фундамент сделали отмостку по всему дому чапаева 122а
УК Дипломат спасибо, что вы есть! Работая в такой сфере, остаетесь терпеливыми и всегда идете на встречу и остаетесь людьми! Данное УК всего лишь пол года на нашем доме Чапаева 118, но уже приятно наблюдать, что у нас во дворе появился дворник, который весной вычистил ВСЮ листву, которая копилась годами!!! Каждое утро, дворник на месте, подъезды стали мыть!!! Помимо того что весь двор вычистили, нам починили все лавки, позже все старательно покрасили и ни в один цвет - двор ожил). Так же приступили к ремонту нашей проблемной крыши, исходя из нашего скромного бюджета работы на крыше проделаны колосальные и все по максимому сделано, учитывая пожелания собственников! Сейчас ребята приступили к швам, которые тоже требуют особого внимания! Данное УК всего лишь полгода, но работы проделано больше, чем другие УК за года не смогли сделать! Кто пишет негатив, это бред и конкуренты!
Шарага шарагой. Три дня отключают в районе то свет, то воду, а они посадили на телефон тетушек, читающих с бумажки скрипты, и только стрелки переводят на Россети и Росводоканал. Не совсем понимаю, зачем нужна УК, если она не решает вопросы владельцев жилых помещений.
ул. Куцыгина, дом 6
Выражаю благодарность руководителю УК Дипломат Сдобникову Юрию Владиславовичу за оперативное решение вопроса по замене насоса в доме по адресу ул. Моисеева ,д.44.
С приходом этой управляющей компании в наш дом ситуация с обслуживанием поменялась в положительную сторону. Спасибо большое от жильцов дома за хорошую работу.
Обязанности УК не выполняет! Только деньги собирает. Ни что не входит в их обязанности. Но если хотите , то за отдельную плату они сделают. За что плачу по квитанции и куда эти деньги уходят , не понятно.
Полгода, как наш дом Чапаева, 118 перешел в УК Дипломат. Мы и не знали, что УК может работать! Двор убирается каждый день! Зимой все было почищено, дорожки обработаны от гололеда. В тёплое время вырезали всю поросль деревьев, трава косится. Подъезды убирают. Уже успели отремонтировать кровлю и провести ремонт швов. До этого были в УК Чапаевское. Мрак. Страшно вспомнить. Там даже заявки не принимали. Здесь прием заявок ведётся даже в выходные. И оперативность выполнения радует!
С приходом в наш дом на Кирова 26,
УК Дипломат, начались позитивные изменения. Во первых есть связь с компанией, где можно оставить заявки, получить ответы на вопросы, а ГЛАВНОЕ проведен ремонт подъезда, который в течении 4х лет после пожара не ремонтировался! Теперь подъезд не узнать!
Подобрали всетло- серую краску, а не страшную ядовито- зеленую, что была прежде.
Подъезд стал светлым! Конечно хотелось бы положить на пол выбитую плитку, убрать провода в короб и т.д.
Но ведь это только начало, уверена, что такие приятные изменения будут продолжаться. Спасибо!
Отвратительно. Прежняя управляющая компания делала хотя бы что-то из тех действий, без которых невозможно жить. А "Дипломат " занимается исключительно очковтирательством - никому не нужной покраской скамеек во дворе, бессмысленной побелкой бордюров... А когда возникла необходимость во включении подкачки после отключения водоснабжения - никого нет. О ставили 2 многоквартирных дома без воды. Конечно, покрашенные лавки заметны всем и можно фотографиями отчитаться, а работу слесаря красиво подать не получится. Это просто 100% показуха - выполняются только действия элементарные и бесполезные, а действительно необходимые работы не делаются вообще
Жители дома по ул.Никитинская 38А хотели бы выразить большую благодарность за качественную работу УК "Дипломат". Впервые за долгие годы мы чувствуем,что наш дом под защитой. Благодарим весь коллектив за то, что любая помощь оказывается быстро и качественно, все заявки выполняются сразу, любая проблема решается от сложных вопросов, связанных с обслуживанием дома до юридической помощи по всем вопросам работы с собственниками.В офис можно придти всегда и обсудить все возникающие проблемы обязательно помогут их решить. Все сотрудники всегда на связи.
Большое спасибо всему коллективу УК"Дипломат" во главе с руководителем за отличную работу по обслуживанию дома.
Обратились 19.08.2024 г. в УК Дипломат с просьбой установить перила на первом этаже (по адресу ул.Чапаева, д.120).
Сотрудники Управляющей компании сразу же откликнулись, и уже 23.08.2024 г. перила в подъезде были установлены, очень качественно и аккуратно.
Огромное спасибо всем сотрудникам УК Дипломат за понимание и отзывчивость.
Семья Харченко.
Уже вторые сутки управляющая компания не может дать обьяснения по отсутствию горячего водоснабжения по многоквартирному дому, а также озвучить сроки рассмотрения обращений.
Проблема в данном случае не решена, в жаркое время года жители остаются без комфортного пребывания в доме.
Хотелось бы, чтобы вопросы решались своевременно, а об отключении или задержке подачи воды оповещали заранее.
Хорошая УК, которая разгребла тот хаос который остался у нас после прошлой управляющей компании! Все заявки выполняются вовремя и качественно! А главное! Отремонтировали наконец наш подъезд, в котором 100 лет не было ремонта👍
Моисеева 44
Перешли из УК Советского района и поняли, что можно за свои деньги получать услуги согласно договору!
Спасибо УК Дипломат за вашу работу!!! Жители очень довольны.
Хочу выразить огромную благодарность УК «Дипломат»! Операторы всегда на связи ,круглосуточно. Заявки сразу же принимаются и выполняются. «Дипломат»реально выполняет свою работу на 💯👍
Когда встал вопрос о смене УК,мы жители дома по ул Кирова 26 мониторили этот вопрос,чтобы выбрать лучшую.Конечно были сомнения,но после первой встречи с директором компании решение было принято в пользу Дипломата.Да это тот случай когда ожидаемое совпало с результатом.благодаря юристу компании переход был осуществлён быстро и без нервотрёпки,затем сразу пошли телодвижения.Уборка подъездов благоустройство двора реагирования на все наши пожелания и просьбы,Обрезка деревьев видеокамеры и наконец ремонт первого подъезда...Процессы идут , главное - полное сотрудничество представителей компании и жителей дома,расстановка приоритетов,разумный подход ну и конечно дипломатические отношения...Для тех кто хочет изменить жизнь к лучшему - Дипломат.
Обманывают людей: ничего не делают, только деньги дерут! Никогда не пользуйтесь услугами данной организации. Будем агитировать чтобы весь дом перешёл от них
Несколько месяцев в данной управляющей компании и пока устраивают меня то, как они работают. Все по мере возможностей делают, общение легкое и открытое, помогают в борьбе за отстаивание своих прав перед «гранд коммуналией». Во время сложных ситуациях директор компании лично принимает участие в решении вопросов, в том числе во вне рабочее время.
Телефон аварийной службы никогда не работает. Засоры в стояках не устраняют. Ужасная ук
3
Natalya
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Ужасная УК, постоянное отключение воды и холодной, и горячей, сначала объясняли якобы кто-то перекрывает воду в подвале, потом каки-то ремонтные работы, о которых нет нигде информации. Зимой каждую неделю регулярно отключали на сутки отопление, при этом тоже без объявлений как так и надо. При этрм никаких перерасчетов не делается. Вода после подачи несколько минут течет ярко красного цвета, все накручивает на счетчик. В общем полный аут. Ранее такого кошмара не было
Люк уже несколько дней проваливается глубже и глубже. На дороге у дома 118 на ул. Чапаева многочисленные ямы. За двором УК вообще не следит, хотя это входит в их обязанность!
После декабрьских снегопадов завалило снегом весь двор дома ул. Челюскинцев 136 а. Была сделана заявка на уборку снега в УК Дипломат. Очистили двор от снега оперативно и качественно. Руководство УК - очень вежливые люди. Рекомендую.
Плюсов нет! УК отвратительная. То что необходимо сделать, не делает (текущий ремонт, благоустройство), зато лезет туда, куда не просят. Занимается самоуправством, устанавливая то железные ограждения, то бетонные полусферы во дворе, не спрашивая при этом собственников.
Не советую никому! Будем судится теперь, а то нам же нечем было заняться до прихода этой УК в лице самодовольного директора...
После перехода нашего дома пушкинская 2 в УК дипломат. В нашем подъезде устранили течь с 2 на первый этаж. Мы думали скоро стена рухнет. 2 года обращались в пик комфорт. Никаких результатов. Подезды стали убираться. Окна первый раз за 20 лет помыли. Дворметут. Наконец то можно вызвать специалиста для решения проблем. И спасибо юрист Анна ку дипломат. Помогает нам в решении юридических вопросов дома.
Самое лучшее УК в Воронеже. Около двух лет в ООО Дипломат всегда на связи, всегда быстро реагируют на заявки и оказывают помощь везде и со всем. Спасибо вам!
0Быстро решают вопросы. Текла труба из квартиры в подвал. Буквально 3 дня и все починили: сломали стену поставили трубу и заделали дырку. В других случаях также работают: поменяли скандальную уборщицу. Пока стараются, одним словом.
После перехода нашего дома, расположенного по адресу: ул. Никитинская, 38А, в УК Дипломат отмечаю несравнимые с прошлым поставщиком услуг изменения в лучшую сторону: у нас наконец-то появилась возможность вызвать специалиста, будь то сантехник или электрик. Дворовая территория и подъезды начали убираться. Несколько раз до капитального ремонта начиналась течь в отопительном стояке, и каждый раз работники оперативно реагировали и в буквальном смысле спасали меня. Сейчас к концу подходит капитальный ремонт, и я просто счастлива, что наконец то нам заменили все коммуникации, отопление, водоснабжение, электрику, сантехнические коммуникации, которые не менялись с момента постройки дома, а год его рождения 1935-й. Меня вряд ли поймут те жильцы, которые заселились к нам относительно недавно, и не знают, какие мучения мы испытывали при очередной канализационной и отопительной аварии, особенно зимой. Трубы были в ужасающем состоянии, все постоянно протекало и прорывалось. Огромное спасибо нашей новой управляющей компании УК "Дипломат" и возможности участия нашего дома в программе капитального ремонта. Здесь отдельное спасибо нашей старшей по дому Кирилюк Юлии Александровне, ее выдержке и упорству!!! Надеюсь, что и дальше УК Дипломат будет оправдывать наши ожидания и помогать содержать наш дом в идеальном порядке!
Пушкинская 2. Отличная компания, не знаю у кого хватает совести писать негатив, но на данный момент это лучшее, что происходило с нашим домом, подъезды чистые, свет есть, всегда на связи, есть проблема -решается быстро
Больше года в этой УК. Нареканий нет. Заявки по уборке, устранению неполадок выполняются в срок. Даже после такого снегопада, когда город весь стоит, наш двор очищен от снега!
Хитростью взяли дом по Пушкинской 2 на обслуживание. Где то набрали подписей за обслуживание в этой компании. Как не мыли подъезды так и не моют. Мусор во дворе. Вовремя не вывозят контейнеры с мусором. Собирают какие-то целевые взносы с людей (рост коммунальных услуг превысил 30%)
УК Дипломат всегда на связи, оперативно помогают решать вопросы связанные с обслуживанием дома. Спасибо за вашу работу, с выбором вашей компании многое в доме изменилось в лучшую сторону.
Наш дом тоже перешёл после УК ленинского района "под крыло" под крыло этой. У нас капремонт в доме начался с мая, что могу сказать? Все (лично мои просьбы в т.ч. и о переносе инженерных систем на более раннее и позднее время из-за загруженности на работе, разобраться с Эл.сетями, которые весят на этаже и мешают вход в квартиру грязь, замахалась мыть этаж, не успеешь помыть, заново строительный мусор, один раз открыть входную дверь не смогла даже, чуть на работу не опоздала из-за этого засора), идут в игнор , зато письмо с угрозой прислали , что если не предоставлю допуск в квартиру именно в тот период, когда,так издевательство, я не могла это сделать (же иву одна, цейтнот на работе), меня отрежут от кцмманикаций , капремонт ляжет за мой свет с последующей явкой в суд, если решу конфликтовать Это нормально? При получении этого письма (весь свой рабочий перерыв простояла на почте, думая что очередное письмо из пенсионного фонда пришло, я пенсионер работающий) я позвонила в этоу УК попросила с директором соединить, так в письме шла ссылка на то, что я якобы не предоставила подрядчику вход в квартиру. Такого не было никогда, я работаю рядом, когда попросила директора предоставить акты в какие числа были составлены эти акты (ещё раз уточняю, что была дома все дни проведения работ , и за два месяца почти ежедневно информировала старшую по дому о том, что не смогу в течении определенных двух недель принять подрядные работы из-за загруженности на работе) предоставить мне эти акты было отказано. Для меня что одна УК, что новая, обе никакие, если отношение директора УК начинается с угроз и не желанием разобраться с ситуацией прежде чем писать подобные письма. И честно, чем такие УК, лучше объединятся домами и выбирать ТЖ, а также индивидуальный подход к выбору председателя МДК.
Отвратительная компания! 2 часа мучали пожилого человека собственника квартиры прежде чем дать справку о прописанных в квартире. До этого по телефону сказали, что достаточно документов на квартиру. В офисе начали гонять по всяким поставщикам ресурсов: у того справку получи, у этого. Задолженности к слову нет. Развели бюрократию.