Тонировал свой автомобиль в Уфапленка, т к по рекомендациям и отзывам они лучшие, и это факт! По качеству работ все на высшем уровне!!! Далее, после долгих размышлений, решил обклеить часть авто антигравийной плёнкой и в этом случае думаю и уверен что тоже не прогадал т к сравнивая с другими они лучшие в плане качества выполнения работ и подхода к своей работе, пусть дороже но это стоит того!!! Для сравнения, ездил к ребятам на бакалинскую "арт...." удивило, на сколько глупый и потерянный бывает персонал,,😎
Делал тонировку и бронирование авто в сипайлово. Бронь пленка легла хорошо а тонировку три раза переклиевали .Бокс находится на перекрестке семи ветров))) (сарказм) Как там можно затонировать и что бы не попала пыль на стекло???? Второй раз пленка вообще отвалилась. Потратил кучу времени, тем более я приезжал за 100 км к ним! В конце концов мне все сделали и в подарок поклеили пленку на ПТФ в подарок. Надо относится серьезнее к своему ремеслу ребята!!!!
Недавно меняли лобовое — попали в серьезную аварию, хорошо, что так легко отделались. Сервис выбирали долго, в итоге остановились на Уфапленке, у них неплохие отзывы, да и от дома недалеко. Новое стекло выглядит безупречно, очень прочное — и я, и жена просто не ожидали, что получится так здорово. По итогу заплатили даже меньше, чем планировали — еще и сэкономили. Спасибо вам!