Хочу поблагодарить Карена за блестящую работу! Очень хороший человек и профессионал своего дела. Обратился с вмятиной на двери. Отдал авто в работу в назначенный день☀ Сделал быстро и очеень круто, кроме вмятины отполировал царапины. Результат на фото. Процветания и успехов в вашем деле! Автолюбителям просто необходимы такие специалисты.
Обратилась к Карену после падения большой ветки дерева на капот авто, помимо крупной вмятины были ещё и точечные. Мастер всё сделал быстро и идеально, ровный капот, без следа повреждений. Рекомендую обращаться к Карену, как к профи своего дела!!!
Хочу поблагодарить за отлично выполненную работу Карена, он не только отличный мастер своего дела, но и приятный в общении человек.
Имея горький опыт перекрасов при непопадании в цвет элементов авто (особенно если краска "сложный" металлик) уже не хотел делать крыло с шпаклевкой и покраской, а тем более менять его на неоригинал. Крыло имело довольно сложное повреждение ребра жесткости, а также было прижато к капоту (что при эксплуатации потихоньку стерало краску с кромки капота). На фото всё видно. Карен спасибо!