Обратите внимание что вывески конкретно удачный и картинок с животными нет. Есть просто справа от пятёрочки булочная. Я покрутилась вокруг здания и решила спросить у продавца магазина Садовод мне и объяснили что справа от пятёрочки как увидете булочную в глубине магазина. Слева молочные и колбасы а справа мясной. Всё отлично только мне не сразу объяснили что слева мясо не продают. Мне удобен этот магазин т.к рядом есть кино. Повесили бы вывеску а? Картинки животных рисовать не обязательно. Ругаюсь просто!
Всегда свежий ассортимент,вежливые и общительные продавцы,главное честные(не обвешивают).В магазине всегда чисто,приятно приходить за покупками,при желании можно выпить чашечку вкусного кофе со свежей выпечкой.
Добрый день, вот ходила искала магазин, и 1,5 года мимо….., нужна информация снаружи здания, карта показывает не точно. Вот, то что пекарня есть, видно, а то что, там есть молочный и мясной отдел совсем нет. Будьте любезны исправить данную ситуацию. А в общем сотрудники доброжелательные, продукция свежая, выкладка хорошая.
Очень хороший магазин, товар всегда качественный,разруб мяса очень приличный, ассортимент полный и по куре и по мясу, продавцы приветливые и всегда посоветуют, что лучше купить. Очень рада, что рядом такой магазин.
Разочаровалась.
Продавец в колбасном отделе - в Вас гет ничего человеческого, кромн тогш, что заработать любым путем, да еще так безинциативно и со скрытыми эмоциями, что вам просто противно контактровать с людьмт, которые правы, а точнее потребителями.
Беременным женщинам продавть то, как выразился продавец «я же не знаю, что я продаю», колбасу у котооой запах был хуже, чем у тухлой рыбы, намазанный отрезок колбасы непонятно чем, собьсвенно, от чего колбаса и тухла - просто ужас. Да еще продавец не знал, понраится мне запах или неь, кому -то видимо, нормально. Я отказалась от колбасы и была в ступоре от безучастного лица продавца - извиниться и тд.
Она положила колбасу обратно на прилавок. Была бы я не в ступоре, накатала бы в книгу отзывов и высказала бы больше претензий…
Отличный магазин. Доброжелательность,внимательность и любовь к своим покупателям всегда в приоритете. Один не дочет нет вывески на здание о том что это Удачный.
Молочка дорогая,пекарня с ума сошла,была любимым местом утром пробудиться кофем с пироденным...кофе не вкусный,пироженные вообще молчу....мало того что цены космос там еще и порцию уменьшили донельзя попалам такое ощущение.Ассортимент подчах..больше не хожу сама и дети тоже
Лежит открытая выпечка и вонь колбасы и сарделек с соседнего отдела идёт не имоверная,а, когда моют полы она поднимает всю пыль и всё садиться на выпечку. Фу, ужас
Пишу отзыв о филиале магазина на ул. Купчинская д.24, отдельно этого магазина на карте не нашла, поэтому пишу здесь.
Когда открылся этот магазин мы стали постоянными клиентами и ходили за покупками почти каждый день. Постепенно наше впечатление о магазине изменилось: испортилось качество фарша, а сегодня вообще произошёл мерзкий случай. Муж купил в мясном отделе 0,5 кг фарша и после посещения магазина пошёл в Верный и там делая покупки положил фарш на контрольные весы, оказалось 375г, я была уверена, что в современное время, пережитки советской торговли далеко в прошлом, сейчас важен и дорог каждый клиент, тем более постоянный, ведь такая большая конкуренция среди магазинов. Муж вернулся в магазин, реакция продавца была грубой, она даже не посчитала нужным извиниться, а обвинила мужа, что он специально уменьшил вес фарша. Я считаю такое отношение к покупателям неприемлемым и возмутительным, предполагаю, что этот случай был не единичным в практике продавца, до этого мы никогда вес не проверяли. Испорчено настроение в воростве по мелочам. Больше в этот отдел ходить не будем. Не приятно, когда тебя обманывают за свои же деньги.
Когда ел мясо, постоянно брал его там. Марина молодец)) Респект и уважуха)) Ассортимент хороший, качество тоже. Теперь я веган, захожу туда за специями. Рекомендую однозначно))
Хочу выразить крайнее возмущение!!! В мясном отделе систематический обвес на 70 грамм. Уже и говорила откровенно, глядя продавцам в глаза. Ответ один: Я вас услышала! И все равно обвес на 30 грамм!!!! Очень не приятно!!!