Дом шикарный, просторный, светлый, уютный, не как у однотипных кемпинговых шалашей. Тихое место, на территории мангальная зона, территория охраняемая. В домике можно в каждой комнате отрегулировать температуру под себя, наличие посуды и другого необходимого инвентаря радует. Продумано всё до мелочей. Хозяева 🔥👍.
Хозяева молодцы, все доступно объяснили и показали, однозначно рекомендую к посещению. Да и сами приедем не раз ещё😀
Если хотите отдохнуть от городской суеты и шума - Вам сюда! Мы были с семьёй 3 дня на небольшой перезагрузке! В доме есть всё необходимое для жизни, даже аптечка и прибор для измерения давления! Чисто, уютно, комфортно! Банька ещё строилась когда мы там были, поэтому ничего не могу написать! Вот ещё немаловажно, это доброжелательное отношение хозяев дома Марины и Николая! Всё объяснил Николай при заезде! Ещё, цена услуг совершенно бюджетная, доступная! В общем - нам все понравилось, ещё хотим!!! Спасибо Марине и Николаю!!!
Очень понравился глэмпинг. Уютная атмосфера, все сделано с любовью для гостей.
Особенно отмечу, что все необходимое есть на месте: полотенца, посуда, шампура, аптечка и даже детские игры. Все продумано до мелочей.
Однозначно вернёмся ещё не раз. Мои дети в восторге.
Отличное место, уютно по домашнему и очень чисто. 2 раза приезжали оба раза понравилось. Если выбирать куда ехать рядом с городом то это место наш фаворит. Гораздо комфортнее, чем в белой лошади. Рекомендуем.
Прекрасное место! Вокруг тишина и лес, поселок охраняемый, большая парковка около дома. Территория ухоженная, дом чистый и есть АБСОЛЮТНО ВСЁ, даже аптечка, крупы, соуса и даже теплый пол))) бассейн огромный, есть где разгуляться. Мангальная зона крытая, есть лежаки и чудесная терраса, даже поставили букет с живыми цветочками! Хозяева гостеприимные и очень приятные, дали скидку на второй день пребывания! Вообще кайф! Ждали филина, хозяин сказал что прилетал утром, так и не дождались, но и уезжать не хотелось! Рекомендую!
Очень нравится возвращаться в это местечко вновь и вновь. Все по-домашнему уютно, комфортно, чисто.
Если хотите отдохнуть от города, это прекрасный вариант. Рекомендую
Были с 30.04.25 по 02.05.25
всё понравилось
тихий КП, никакой музыки и криков
домик уютный
тёплые полы с регулировкой температуры под себя
есть wi-fi работает хорошо
чистая ухоженная территория
есть банька(не хватает шторки на окне)
рекомендую
В домике очень уютно и невероятно чисто!
Есть все необходимое для проживания: вода, электричество, быстрый вайфай, продукты, аптечка и даже настольные игры
Отдельно хочется отметить наличие вещей для гриля: шампуры, розжиг, спички.
Хозяева очень приятные, общаться с ними было одно удовольствие! Обязательно приеду сюда еще не один раз
Замечательное место чтобы отдохнуть от города, насладиться тишиной и природой.
Дом находится в коттеджном поселке Брусника. Дорога из Екатеринбурга занимает 30-40 минут. На территории поселка есть детская площадка с горками, качелями.
По приезду нас встретил хозяин, все подробно рассказал и показал. Наша поездка пришлась на 23 февраля, и для супруга хозяева приготовили подарок.
В доме 2 отдельные спальни с панорамными окнами. Удобные кровати, качественные подушки и одеяла, белоснежное постельное белье. Везде идеальная чистота! Утром солнышко озаряет комнату, за окном щебечут птицы.
В кухне-гостинной есть абсолютно все, что может понадобиться на отдыхе. Телевизор, вай фай, колонка. На кухне посуда для готовки и сервировки, чай, кофе, горячий шоколад, в холодильнике соусы и специи, соль, сахар, масло, крупы и макароны. Микроволновка, духовка, варочная панель, холодильник и даже посудомойка. Есть даже аптечка "на всякий случай".
В доме теплые полы, в каждой комнате можно отрегулировать температуру под себя. Было очень тепло, ребенок бегал босиком.
Для детишек есть игрушки и настольные игры.
Большая крытая терасса, утром к кормушке прилетаю лесные птицы! В мангальной зоне есть все необходимое.
У дома парковка под видеонаблюдением.
Мы с семьёй замечательно провели время.
Определенно, это лучший дом для загородного отдыха!
Спасибо Марине и Николаю за гостеприимство! Обязательно вернёмся снова.
Дом классный, чистый, комфортный, теплые полы, кондиционер, бассейн(жаль только не подогревается), отдыхали два дня (чувствовали себя как у себя дома), так тихо и спокойно. Есть вся необходимая техника, продукты, аптечка, средства личной гигиены, чистое постельное белье и полотенца. Думаю, что вернемся еще сюда! Спасибо хозяйке Марине за теплый прием🤍
Потрясающий дом!
Хозяева, Марина и Николай, очень гостеприимные люди - встречали и размещали как близких друзей!
В доме всё сделано с большой любовью и вниманием к гостям.
- идеальная чистота. Ощущение, что мы были первыми жильцами!
- тёплые полы во всём доме - очень комфортное тепло.
- отличная техника для всех нужд: ТВ, музыка, стиральная машина, посудомоечная машина, утюг, фен, микроволновка, даже bt-колонка. Ещё дом оборудован системой подготовки питьевой воды, поэтому бутылки с собой можно не везти.
- отдельно отмечу высокоскоростной wi-fi-быстрее 100мегабит, что для загородной недвижимости большая редкость.
- зона барбекю с кучей разных приспособлений от шампуров до коптильни;
- чудесный двор, прекрасная терраса и тишина!
Рядом грибной лес!
Точно вернёмся сами и рекомендуем всем для семейного отдыха!
В домике ощущаешь себя действительно как на своей даче!
Внутри есть все необходимое: и игры для детей и взрослых, и бакалея, и вся необходимая посуда
Особенно отмечу насколько же было чисто! Большое спасибо Николаю и Марине за такое замечательное место для отдыха, обязательно вернемся ещё
Перед Новым годом тоже нужно отдыхать и как замечательно, что есть места, куда можно приехать отдохнуть и ни о чём не думать. В домике Зебра 🦓 мы уже бывали, всегда приветливые владельцы с удовольствием предоставят дополнительное время, день со значительной скидкой, если такие будут иметься в наличии. Есть постоянные акции, с удовольствием берите. В доме есть абсолютно всё, везде просторно, много места для размещения вещей, есть где погулять, поиграть, есть пандус!! Свежий воздух, тишина, птички! Когда были летом, то видели огромного зайца на территории. В доме очень тепло, как раз застали сильный снегопад и последующие морозы - нам было абсолютно комфортно. Жарили шашлыки на добротной мангальной зоне, есть подсветка, много места. С посудомоечной машиной мы на расслабоне, на чилле завершали день и были бесконечно благодарны за продуманные детали.
Сердечно благодарим за, уже не первые, классные выходные, и всем рекомендуем от души! ❤️
Домик шикарный, интересный дизайн, не как у однотипных кемпинговых шалашей. Тихое место, на территории мангальная зона, территория охраняемая. В домике можно в каждой комнате отрегулировать температуру под себя, наличие посуды и другого необходимого инвентаря радует. Красивый закат в панорамные окна, для семейного отдыха или отдыха с душевной компанией самое то. Хозяева молодцы, все доступно объяснили и показали, однозначно рекомендую к посещению. Стильно модно молодежно)
Очень уютный домик! В хорошем поселке с охраной. Большая территория, удобная мангальная зона. В самом домике есть абсолютно все что нужно, хозяева постарались внести уют до самых мелочей. всегда видно, когда к своему делу подходят с любовью)