Хочу выразить огромную благодарность Султану и Ирине за возможности отдохнуть душой и телом в таком замечательном месте! База уДача-это отличное место как для отдыха небольшой компанией, так и для празднования мероприятий для 20+ человек. Нам представилась возможность отпраздновать юбилей мамы. Хочется отметить, что в доме есть все необходимое: красивый диван, большой телевизор, караоке, очень красивые столы и стулья, на кухне есть все для того чтобы накрыть стол и приготовить еду (холодильник, микроволновая печь, плита), сервировочная посуда, рюмки бокалы, салатники и т.д. Также есть комнаты для отдыха с очень красивыми и удобными кроватями и люстрами), красивая, просторная и чистая ванная комната. Отдельное спасибо за мангальную зону (также есть все необходимое для приготовления шашлыка) и Сибирский чан- это вообще 10 из 10, всем рекомендую это райское наслаждение).
Дорогие хозяева,спасибо огромное за гостеприимство и отзывчивость, желаю Вам процветания!
Мы отдыхали дружной компанией, и эта спокойная обстановка пленила наши сердца. Хозяева базы — добрые и отзывчивые люди, с глубоким пониманием потребностей отдыхающих. Они создавали для нас атмосферу комфорта и заботы, и мы уехали, наполнившись исключительно положительными эмоциями от нашего отдыха. Особенно полюбился нам Сибирский чан — это было настоящее чудо, за что мы искренне благодарны вам за тёплое гостеприимство.
Природа вокруг завораживала своей красотой: величественные деревья, кристально чистый воздух и тихий шелест воды создавали идеальные условия для умиротворения. Хозяева добавили яркие краски веселья в наш досуг, что сделало его ещё более запоминающимся 😊😉. Уезжая, мы увезли с собой незабываемые воспоминания и искреннее желание вновь вернуться к этому уголку рая.
Последние дни марта (выходные) мы отлично провели на базе отдыха. Здесь всё сделано со вкусом! Здесь есть всё необходимое для отдыха (повторяться не буду, т.к. в предыдущих комментариях перечислено). Добавлю, что удивило нас: здесь есть даже массажер для ног и кубики льда для напитков! А сибирский чан - это что-то: получили такое удовольствие! Просто нет слов - одни эмоции!!!
Уважаемые Султан и Ира, мы благодарим вас за необыкновенный комфорт и домашний уют, вежливое, отзывчивое и ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ отношение к гостям.
Мы точно знаем, что приедем еще!!! Будем рекомендовать "УДАЧУ" всем своим друзьям и знакомым.
Успеха вам и процветания!
Благодарные семьи Алексеевых и Полтораковых, г.Миллерово.
Отпраздновали де нь рождение брата в этом прекрасном месте. Хорошее расположение на берегу р. Дон. Очень уютная атмосфера в доме, который вместит более 20 человек одновременно. Ну и конечно отдельная оценка за посещение Чана на дровах. Уникальная просто атмосфера. Вернусь обязательно!!!
Отдыхали семьей ,07.02.25.ребята дорогие (хозяева) вы умнички !!!! Думали ,что везти с собой ,а аказалось там есть всееее от рюмок до сенсорных дозаторов ))) хозяин был всегда рядом ,угостил самогоном .виды просто супер .а чаааан -это волшебство .мы до 11 ночи ныряли))).в Вешках нигде такого нет отдыха и такой атмосферы дружелюбия .спасибо тебе Султан и твоей семье большое ,с удовольствием приедем еще
Мы отдыхали своим коллективом) очень понравилось, сибирский чан это просто 🔥🔥🔥 так расслабляет и снимает напряжение с мышц) владельцы базы хорошие, отзывчивые и добрые люди. Везде чистота и порядок. Всем рекомендую, мы обязательно приедем еще)