Большая благодарность хозяевам и работникам за отзывчивость и доброжелательность! Наиболее доступное по цене место для отдыха и при этом хорошими условиями проживания. Очень впечатлил теплый бассейн, возможность плавать в плохую погоду в нём под крышей - это восторг!
Мы с мужем снимали домик на двоих, там было всё необходимое. Немного были удивлены, что кровати односпальные. У нас в домике было небольшое кладбище клопов и нескольких мы бережно выносили на улицу. В целом, мы были очень довольны) места вокруг очень красивые, одноз начно рекомендую к посещению!
Отдыхали в домике. Внутри есть всё необходимое: отдельный сан узел, кухня. Имеется парковка на территории. Тёплый бассейн - в прохладную погоду самое то. Для детей есть батут и качели-гамаки. Приехали на активный отдых, нам этот вариант подошёл.
Администратор Надежда оказалась приветливой и приятной женщиной.
Из минусов можно отметить прогибающийся пол в домике и наличие клопов (жуков-вонючек) во всём населённом пункте, но для нас это не было критично.
Гостевой дом достаточно приличный, в номере уютно и чисто, вкусно пахнет, есть все необходимое, даже доп одеяло. Администратор приветливая. Правда не повезло с соседями, уж очень хорошо слышно было какие у них проблемы на работе) либо стены тонкие, либо люди невоспитанные, поэтому советую либо сразу оговорить этот момент с администратором, либо берите беруши
В номере чисто, постель белоснежная, есть все . Приветливая хозяйка. В продаже вкуснейший мед.
Было два минуса: в номере ни есть ни пить нельзя, но рядом есть прекрасная кухня, где чисто и есть все необходимое. И самое неприятное- в номере , где мы жили, две ночи подряд срабатывала пожарная сигнализация, необходимо звонить хозяйке, чтобы ее отключили, а это ночь.
Отдыхали в середине октября все классно, номер чистый, бассейн бомба, банька за отдельную плату бомба, кухня общая все чистенько( но единственно её бы обновить надо в плане плиты), клопы правда вот один неприятный минус, персонал вежливый все что не попросишь . Спасибо большое отдохнул классно.