Прекрасный небольшой отель на берегу моря. Приятное впечатление произвел закрытый дворик с фруктовыми дернвьями и небольшой детской зоной. Красивый интерьер в номерах и общих зонах. И душевная, отзывчивая и чуткая владелица, помогала по всем вопросам.
Во дворе фруктовые деревья, мы как раз попали на сезон цитрусовых 😍 свежесорванные лимоны, апельсины изумительные. Ухоженная территория, приветливый и отзывчивый персонал.
Атмосфера спокойствия и уюта во всём. Номера очень просторные и оборудованы всем необходимым, а в удобной лаунж зоне очень приятно утром выпить чашечку кофе с видом на апельсиновое дерево. Рядом есть кафе с домашней кухней, на пляже продают вкусное локальное пиво и турецкое мороженое. С удовольствием посетим этот отель ещё раз!
Отдыхали семьей в агусте 2024г . Мы в восторге. 🤩 Уютная территория зеленая, детская площадка, просторная общая кухня с
тремя холодильниками, плита электрическая, газовая, стиральная машина, есть кондиционер на кухне👍🏻, большой выбор посуды . Имеется мангал на территории.
Чистые, просторные номера, имется санузел, телевизор, кондиционер, шкаф, журнальный столик, балкон с видом на горы. Хозяевы очень гостеприимные❤️, открытые, всегда подскажут, что где посетить. До моря 2 минуты. Пляж чистый, ухоженный,море прозрачное, имеются шезлонги ( 200р), зонты, бар, вкуснейшее 🤤турецкое мороженое, охлаждающие напитки. Имеются кафешки на пляже, все вкусно и доступно по цене. Центральная набережная в 15 минут езды. Есть где погулять с детьми и вкусно покушать.
в Абхазии отдыхали впервые, природа очень красивая😍. Хочется вернуться ! Это любовь! 💗Всем советуем гостевой дом Удача!🫶
Отдыхали начало июля 2024г. Снимали дом под ключ, не очень большой но максимально уютно. Создает свою собственную атмосферу, очень комфортно , что своя территория ,кроме нас (5 гостей все взрослые) на территории не было ни кого. В доме сан.узел , кондиционеры в 2 комнатах , своя кухня, стоянка. Все чистенько и аккуратно! Чувство как будто на своей южной даче)) Безумно гостеприимные хозяева! Все подскажут, куда лучше съездить на экскурсии, что стоит посетить. Локация дома невероятно удобная , не шумно , до моря 50 метров. Ходьбы 30 секунд. Даже если что , то забыл , вернутся дойти ни какого затруднения. Так же при выходе на море есть кафе ( у Рады) на 6 столиков с национальной кухней +коктейльчики , очень нам полюбилось. Все из под ножа , свежее и вкусное. Завтракали , ужинали там.
Рядом есть кафе с европейской кухней.
Пляж чистейший , галька, на русском юге на такой не попадала.
Местные все очень гостеприимные и отзывчивые люди.
В Общем планирую вернутся.!!!!!