Самая лучшая автошкола в нашем городе!
Отличный преподавательский состав
Инструктора профессионалы своего дела
Большой выбор автомобилей
Отдельно хотелось бы поблагодарить Догадина Александра Николаевича , очень хороший , толковый инструктор, все доходчиво объясняет , вкладывается полностью в свою работу.
Так же хотелось бы отметить Харламова Руслана Юрьевича , отличный специалист
Теорию преподавал Максим Игоревич
Преподаватель от бога , объясняет все так что понятно с первого раза.
Если учится на права то только тут , буду советовать всем !
Хочу выразить благодарность автошколе Учебный камбинат за возможность получить отличные знания , получить навык вождения , и за хорошую организованую работу, все четко ,быстро ,и не больно ))))))
Огромную благодарсность выражаю админимтратору филилала в заречье , с большой буквы профессионал своего дела, на переод обучения это вторая мама которая поддержит и поможет ) огромную благодарсность инструктору Осипову Андрей Борисовичу выбирайте его как своего наставника не пожалеете , все четко ,по теме,ничего лишнего всегда обьяснит если возникли вопросы ,спокойный ,интеллигентный, умный ,профессионал, вообщем Андрей Борисович вы лучший!
Сдала с первого раза ! Это возможно! Курсантам хочу сказать ничего не бойтесь , экзамен практиктический не так страшен как о нем говорят ! Выбирайте правильного инструктора и будет вам счастье и положительный результат !
Обучение в автошколе прошло отлично. Теория преподавалась хорошо с примерами из реальной жизни и пояснениями, что способствовало к лучшему усвоению материала. Из инструкторов хотелось бы отметить Александра Николаевича Д. и Валерий Вячеславовича П. Оба инструктора отлично обучают вождению. Большую часть занятий прошел с Александром Николаевичем, он вывел мой навык вхождения до плавности хода и автоматизма, объяснял правила вождения хорошо, не без эмоций конечно, а по-другому иногда сложно, особенно когда по первости могут возникать аварийные ситуации. С Валерием Вячеславовичем позанимался совсем немного, но тоже очень понравилось особенно подача и объяснение ПДД, возникает чувство, что если ты и не будешь знать правил , то походу вождения с ним, будешь идеально знать ПДД, возможно дословно.