Время ожидания, когда народу мало то быстро А когда большая очередь то извините пожалуйста
А в офисе чисто и уютно и комфортно
А парковки нету не считая парковку базара Олой
Я доволен Обслуживанием
Рекомендовано мной 😉
Всё отлично, полный спектр абонентских услуг, вежливый и приветливый персонал. Электронная очередь и место для ожидания. Единственная проблема с парковкой.
Очень хорошая, инновационная компания. Связь хорошая, интернет действительно летает. Спасибо всем сотрудникам кампании за такую связь. Удачи им и процветания
Пользуюсь очень давно, уже и запамятовал как они назывались раньше. Интернет бомба просто ( перепробовал других, не удовлетворили), связь бывает барахлит только на строительных объектах. Обслуживание
Абонент мобильного оператора Ucell 17 лет,есть нарекания по качеству связи, даже в Ташкенте есть места где связь слабая,не говоря уже о других районах Узбекистана, слабая тарифная линейка, например у тебя был один тариф,они его закрывают и переводят тебя на другой тариф,с большей абонентской платой, мобильный интернет очень не стабилен,часто проседает трафик 🤔
Разочаровали очень сильно. Пользовался связью больше года, всё было хорошо, а потом в один прекрасный момент пропала связь. Думал что-то с телефоном. Но нет, в другом все хорошо. Оплачивал своевременно. В чем проблема не ясно. И всё бы ничего, но я не в Узбекистане и подойти в офис не могу. По телефону кое как дозвонился, а там говорят так этот номер вообще не в системе, что случилось сказать не можем, принадлежал он мне или нет, там не знают. Говорю посмотрите по ФИО что со мной. Нет, не могут так. Сделать так что бы все заработало нельзя. Ждите когда поступит в продажу и пробуйте его снова купить. Когда поступит и поступил ли он уже в продажу поддержка тоже не знает. Только самому в офисах узнавать. По телефону ничего решить нельзя, только лично ехать ну или доверенность на кого-то оформлять. Но это надо найти на кого оформить, просить что бы люди ходили и постоянно узнавали появился номер или нет. Потом как-то пересылать симку еще. И тарифа моего уже нет (Старт 10), только от 30 тыс.
Ну случилось что-то не так. Пропустил платеж, что-то изменилось у кого-то. Вам что сложно прислать СМС/email и сказать "уважаемый абонент, вам надо предпринять такие-то действия что бы оставаться на связи"?
Ну ок, не прислали, абонент сам вовремя спохватился, тук объясните в чем дело и что надо сделать что бы связь появилась без походов в офис.
Вывод. Абонентами не дорожат. Если не удастся все раскукожить всё назад, то придется искать более клиентоориентированные компании.
Посетили этот офис 12.09 перед закрытием в 19.30, обслужили хорошо, всё классно, но там на телевизоре играла музыка Мияги слоу версия и дальше еще несколько песен, мне кровь из носу нужен этот плейлист, пожалуйста если у вас есть какой то плейлист дайте ссылку или хотя бы исполнителей после Мияги, буду очень блогодарен
Ничего хорошего сказать нельзя. Связь ужасная. Интернет самый худший. Сеть ловится с трудом. Это все ни стоит ни сума. Нет даже возможности сообщить в службу поддержки о проблемах. Но списать деньги ребята из юселла ни за что не забудут. Если бы в Узбекистане была организация по оценке качества предоставляемых услуг, то такой компании как юселл не было бы в зачатке.
Находится офис на большом перекрестке, поэтому нет парковки близко. Парковаться надо Алайского рынка. Сами сотрудники юсела- нам попалась профессионал.
Топ уровень!!! Отличный современный офис, отзывчивый персонал, сервис на высоте. В офисе можно приобрести множество моделей телефонов, так же есть игровые для детей и для взрослых с плэйстэйшн 5:)
У меня была непонятка с имэем. Я сначала оплатил его регистрацию но потом телефон мне заблокировали. Но Гюзал разобралась в сути проблемы и там надо было перезагрузить телефон. В общем, все работает. Спасибо сотрудникам и офису.
Сим-карту не дают по загранпаспорту, типа с загранпаспортом ты не человек, а по российскому паспорту иностранцу купить симку уже можно. И что делать, если я живу уже много лет заграницей? Бардак какой-то.
Офис очень красивый, а самое главное функциональный. На входе встречает вежливый и обходительный персонал, готовый оказать помощь в решении Вашего вопроса.
Время ожидания очень долгое но сотрудники более вежливые, очереди большие, парковка закрытая на момент моего посещения. Улица очень чистая очень красиво гулять вечером
Спасибо. Лучший тариф, вы самые лучший оператор на данную дату. Перенос номера на ваши тарифы это супер. Вы прямо в рекламе могли бы это продвигать. Тогда может доступ к доступному интернету будет более простой.
Хорошая компания, прекрасная связь и очень вежливый персонал
В фиале дело обстоит так же. Приветливы и всегда помогут. Объяснят все, что непонятно и если у вас какие-то проблемы, всегда стараются решить
Офис обслуживания абонентов это бизнес вариант каморки папы Карло, у полосатых конкурентов абонентский отдел намного комфортнее. Помещение маленькое, а людей обычно много. Есть электронная очередь. Операторы работают внимательно, аккуратно и размеренно, отвечают на все вопросы подробно и терпеливо поэтому учтите что для подключения номера или решения каких-то вопросов вам понадобится минут 40, а то и час, с учётом очереди и последующего обслуживания. Рядом с офисом нет стоянки и если вы на машине, то настройтесь на прогулку до стоянки, которая рядом с рынком Алайский ~ 500 м от офиса.
Множество разрозненных магазинов. Цены на один и тот же у всех разные. Чтобы что-то выбрать, приходится пройти кучу магазинов. Очень много народу. Стоянка постоянно забита и чтобы найти место, придется очень постараться. Жарко. Много «серой» техники. Лучше покупать у сетевиков.