Уютное небольшое кафе с добрым персоналом и хорошим обслуживанием. Заказали пасту с копчёным мясом и сливочным соусом - это нечто, очень вкусно, только за это блюдо можно ставить 5 звезд. Но макароны советую заменить на пасту (плоские тонкие макороны), ведь блюдо называется фетучини, уверен будет ещё вкуснее. Порции большие, мне хватило одного блюда, чтобы наесться. Так же заказали салат цезарь, огроменная порция) не смог сьесть, забрал с собой. Тут есть тоже замечание. Поменяйте пожалуйста соус, для цезаря должен быть немного другой. Заказали ещё хычины, в целом неплохие, но для туристов. Т.к. я местный житель, для меня хичин был не очень, ведь я знаю какой должен быть хичин на вкус. Но это не мешает ставить 5 звезд. Остальные блюда на ура.
Потрясающее место, с наивкуснейшей национальной кухней, порции очень большие, объелись до отвала😁 Цены по меню достаточно привлекательные😊 А хозяйка кафе просто чудо, очень приветливая, дружелюбная и лучезарная,все подробно рассказала по меню, поделилась своими рекомендациями, мы в восторге❤️
Процветания этому уютному местечку!
Обязательно еще вернемся!☺️
Замечательное кафе на всё ущелье, очень рекомендую попробовать отбивную «Нежность» и крылышки в медовом соусе. Всё безумно вкусное! Благодаря этим милым работающим женщинам, мы не остались голодными, потому что с магазинами здесь проблема.
Кафе очень уютное и камерное, сделано с любовью и в аутентичном горном стиле.
Спасибо сотрудникам заведения за теплый прием!
Очень уютное место, домашнее. Добрейший персонал и сама хозяйка, супер приятные люди. И очень-очень вкусно. Хичины потрясающие, особенно понравились с зеленью и сыром. Куриный суп лапша тоже огонь! Спасибо большое за ваше гостеприимство и вкуснейшую еду🩷
Потрясающее местно! Сервис и еда на 100 из 10! Блюда приносят оперативно, если готовится блюдо долго - предупреждают заранее. Очень удобно заказывать по телефону, когда спускаешься с горы. Перепробовали позиций 15 - приготовлено все с душой, прекрасное качество продуктов. Вкус и запах просто сводят с ума! Огромное спасибо хозяйке и девушке, которая там работает! Обязательно приедем к вам еще.
Очень душевно, безумно вкусно ! Рекомендую всем сюда заехать ! Отмосфера домашняя, порции большие , а главное вкус .... жаль только 5 звёзд можно поставить , я бы все 1000 поставила ! Следующая поездка в горы ,обязательно сюда приеду !
Потрясающе вкусно. Душевно. И даже познавательно. Хозяйка рассказала нам о национальных блюдах, их истории, кабардинском языке. А ещё в кафе заботятся о семействе котофеев и об остальных окрестных кисах. Дай Аллах здоровья всем сотрудникам за их труд и доброту.
Всё очень чисто и аккуратно, приятный персонал и атмосфера, ну а кухня выше всяких похвал, всё безумно вкусно и при этом за абсолютно адекватные деньги. Есть один маленький минус - невозможно остановиться)))
Это что за потрясающее место с потрясающими видами и потрясающей кухней?! Повезло, другое место для питания можно не искать, здесь невероятно вкусно и доступно готовят. Барбарисовый чай - вообще нечто, о чем еще в старости буду внукам рассказывать. На фото блюдо национальной кухни, которое сложновато запомнить и выговорить, но попробовать надо всем (с копченой телятиной)
Никогда не оставляла отзывов о заведение ,но это будет исключением. Национальная кухня просто пальчики оближешь- все свежее, ароматное и невероятно вкусное! Порции щедрые , вкус отменный. Хочется отметить ,сто не только еда порадовала ,но и персонал -такую вежливость и внимательность я давно не встречала. Елена замечательная женщина,очень гостеприимна! Обязательно вернемся снова!
Замечательное место♥️Все очень вкусно настолько,что на моих боках осели очередные 5 кг)) замечательный персонал, хочу отметить хозяйку заведения Елену,прекрасная женщина♥️ В крайний день перед уездом зашли позавтракать,прощались с ней как с нашей родственницей)) В общем нам с друзьями понравилось все настолько,что мы хотели забрать ее с собой в наш город)) Хотелось иметь такое же заведение,где все красиво,вкусно,с таким же душевным отношением. Ставлю 5+. Надеюсь что вернёмся сново)
Отличное место, очень уютно. Очень душевная атмосфера, хозяйка приятная в общении и отменная кухня 😊 Гостили в Нейтрино неделю, ходили ужинать и пробовали каждый раз новые блюда, все очень вкусные. Осетинский пирог с мясом, это бомба! Хычины тоже отличные! Жульен... Нет слов, лагман.. 😊 Девочки, Лена, Алёна, спасибо вам за такое гастрономическое удовольствие 😘😘😘
Оооочень хорошее заведение, где можно очень вкусно покушать и посидеть отдохнуть. Это то место, ради которого стоит свернуть с дороги. Оооочень вежливое обслуживание, всё рассказывают, цены очень даже демократичные, еда супер вкусная, порции большие, домашний компот вообще сказка!
Была сегодня в гостях у Елены. Хочу сказать большое спасибо за гостеприимство,вкусную домашнюю еду и прекрасную уютную атмосферу. Было очень хорошо и вкусно у вас💕 чай с барбарисом был просто восхитителен🌸🫶
Одним зимним вечером, посчастливилось забрести в это прекрасное, уютное, ламповое местечко. От атмосферы до еды, все безусловно прекрасно. Спасибо хозяйке данного заведения, за это место)
Очень вкусно и душевно. Красивый вид на горы, вежливый персонал и управляющая.
Большие порции, выползаешь из-за стола, как колобок. Очень понравился штрудель, лагман и гидлибже (кукурузная каша и кусочками копчёной говядины и соусом), вкусные хичины, кофе в турке со сливками.
Рекомендую это место от души!
Хозяем оставаться такими же доброжелательными и отзывчивыми, внимательными, а кафе процветания!
Спасибо большое 🙏
Очень вкусная домашняя еда. В отличие от столовых и прочих многих кафешек необходимо ждвть заказ 20+- минут, так как все блюда именно готовятся, а не разогреваются! Еще не успел попробовать все предлагаемые блюда, но те, что пробовал - обалденные! Никогда не фотографирую еду, сегодня специально для отзыва сфоткал крылышки в медовом соусе😊 нигде за 350₽ вы такое блюдо не найдете.
Категорически рекомендую к посещению!
А тем, кто пишет про неправильный куар код, проблемы с оплатой и прочую ересь, настоятельно советую научиться пользоваться банковским приложением. Ну или пару тыс наличкой с собой носить всегда, вы не в Москве блин! За конную прогулку до водопада тоже по куар коду платите поди?))
Отличное небольшое уютное местно с очень приятным персоналом. Готовят очень вкусно. Порции огромные. Фото с ценами актуально на февраль 2025. Можно заказать на вынос.
Все очень вкусно, порции большие, персонал очень отзывчивый и приятный. Заведение очень хорошего уровня, рекомендую однозначно к посещению. Просто прекрасно.
Вкусная домашняя кухня, приветливый и доброжелательный персонал. Солянка, куриная лапша, хычины, форель в фольге - очень вкусно, достаточно большие порции. Чай с барбарисом 🫶
Лагман, хычин и чай заказазывали.
Все вполне достойно. Особенно после 20-километрового маршброска по снегу на Шхельду, все залетело на ура.
Чинахи еще заказывали и люля. Все норм!! Заезжайте!
Уютное место с домашней едой и приятной обстановкой! Есть варианты блюд национальной кухни, попробуйте здесь хычины, они безумно вкусные! Хозяйка Елена очень приветливая и приятная, видно, что делает всё с душой. Блюда готовятся, поэтому необходимо немного подождать, но это никак не портит впечатление, а наоборот радует, что еда свежеприготовленная с пылу с жару👍👍
Все очень вкусно! Все что нужно на завтрак обед и ужин есть, для детей и взрослых!!! Отзывчивый, добрый персонал и вид на горы)) скорость подачи 5 мин!
Замечательное место в поселке Нейтрино с домашней вкусной кухней и приветливой хозяйкой. Можно брать блюда на вынос или звонить по телефону и делать заказ ко времени, очень удобно! Спасибо Лене Анатольевне за вкусные хычины и незабываемое чанахи!!!
Радушная хозяйка, с которой можно поговорить, выучить несколько фраз на кабардинском языке, обсудить родственников, места, жизнь. При этом очень и очень вкусно по хорошей цене. Даже помимо еды приятно просто зайти за кофе, правильно свареным.
С хозяйкой я общяюсь долго и Она прекрасный человек! Что касается кофе то просто бомба!
1.Можно позавтракать.
2.Пообедать.
3.Поужинать.
И всё это очень вкусно!
Елена вы очень вкусно и качественно готовите!🤤
Заведение советую!
Но сам бываю токо в марте😥очень жалко😥😥😥
Наша дорогая хозяюшка, которая принимала нас десятки лет на Чегете, теперь в Нейтрино! Такое уютное кафе с прекрасным видом!!! Кухню просто надо пробовать с первого до последнего пункта меню! Леночка, успехов, процветания и, главное, здоровья!
Хочется сказать огромное спасибо за вкусную еду, за приветливость и улыбку! Все как дома! Если выпадет возмодность снова вернуться в эти края - обязательно заедем на вкуснейший завтрак и обеды и ужины!
Хозяйка заведения Елена очень приятно и гостеприимно нас встретила. Очень красивая посуда 👍подача блюд шикарная и порции очень большие. Вкусно 😋 спасибо огромное 🫶Если будем опять в этих краях, то обязательно посетим это место ещё раз👌
Потрясающее место! Очень вкусно, бризоль просто шедевр! Жили в Нейтрино неделю и каждый день старались попасть в кафе к Елене. Низкие цены, красивая посуда, все уютно, по-домашнему. При этом, уровень и подача блюд, как в ресторане. Обязательно всем к посещению, кто путешествует по Приэльбрусью.
Сейчас живу в этом поселке (в отпуске), хожу каждый день сюда ужинать. Кафе замечательное. Очень вкусные разнообразные блюда, национальная кухня, европейская. Всё свежее и натуральное! Подача блюд в красивой посуде, с красивыми приборами, и очень дружелюбный персонал. Рекомендую однозначно🥰
Мы остались в полном восторге от посещения данного кафе. Все очень вкусно, подача быстрая, посуда, сервировка👌 хотелось попробовать буквально все из меню!!!
Заказывали морс, люля, крылышки, кролика и хычины с сыром - все было очень вкусно, по-домашнему, люля просто необыкновенные, персонал очень приветливый, хозяйка безумно приятный и добрый человек, все супер, спасибо большое!
Было вкусно, опрятно и по ценам не сильно кусается, но только в сравнении с курортным районом. Если бы жил в соседнем доме, то более критично смотрел на цены
Просто отличное заведение, еда домашняя, вкусная, порции огромные, цены очень низкие. Отдельное внимание заслуживает персонал и хозяйка, очень приветливые, гостеприимные и радушные. Спасибо за сытный ужин и очень тёплый приём. Обязательно вернёмся ❤️
Очень вкусно, порции большие, красивая посуда. Хычины лучшие из всех, что доводилось пробовать. Само кафе уютное, хозяйка приветливая и очень приятная! Да, заказ придется подождать. Но это потому, что его не просто разогревают. Однозначно рекомендую к посещению!
Приехали в это кафе семьей (3 человека). Персонал добрый, приветливый, и хозяйка замечательная. Нам очень понравилось это кафе. Еда вкусная, порции большие, с гарниром особенно! Помещение красивое атмосферное, особенно вечером. Обязательно приедем сюда еще.
Всем советуем посетить это кафе :)
Я инструктор, привез группу 16 человек после маршрута на Шхельду в это заведение. Не ожидал, что нас так оперативно обслужат и накормят🫶❤️🤗 Большое спасибо за лагман и хычины☺️💜 Цены умеренные и вкусно, и группу туристов можно вполне накормить 😎 Понравилось и взял на заметку на будущее 👋😎
Рекомендую всем! Где только мы не были, но так вкусно только здесь.
Порции огромные, приготовлено все с душой. А самое главное по низким ценам.
Хозяйка добрая и открытая женщина. Может предложить по вашему вкусу чуть изменить блюдо.
Приехали из соседней деревни по отзывам тут, если бы не карты – в жизни бы не набрели на это место. А тут супер! Позавтракали кашей и блинами перед долгой дорогой домой. Внутри просто и чисто, еда вкусная, хозяйка заботливая. Вкусный кофе из турки. Пока ели снаружи гуляли коровы и кошки) Из окна вид на горы.
Чудесное домашнее кафе с национальной кухней и вариациями блюд европейской кухни.
Встречают радушно, кормят вкусно. Цены значительно ниже чем на горнолыжных полянах.
Удобно заказать на вынос что-то. Говоришь что вернёшься с горы к определенному часу и тебя ждёт все упакованные горячее.
Спасибо за радушный прием!
Спасибо Елена!!! Это просто невероятно вкусно! Ради обеда в Вашем кафе стоило приехать нам из далекой Сибири, из города Иркутска , который на Байкале❤️
Все на отлично и еда и обслуживание и уютная атмосфера.
Мы ставим вашему кафе звезд 10+
Мы попробовали новые для нас блюда национальной кухни и остались в восторге от всего приготовленного вашеми руками!
Удачи Вам Елена и всему вашему коллективу❤️
Милое кафе с уютной домашней кухней и БОЛЬШИМИ порциями. Очень добрая хозяйка, всегда подскажет и предложит под ваш вкус нужное блюдо. Весь отдых ходим сюда
Очень все вкусно было, еда готовится для вас, а не разогревается, уютно, чистенько. Цены на блюда комфортные. Внимание: порции огромные, большой риск объесться. В общем рекомендую обязательно покушать тут.
Так здорово, что в крохотном Нейтрино есть кафе! Да еще и с такой вкусной кухней, домашней атмосферой! Очень душевно) Не ожидали, что в меню можно будет встретить деликатесы вроде перепёлок, крочальтины, крылышек в медовом соусе. Есть еще интересные блюда местной кухни, стоит попробовать! И абсолютно бомбические хичины здесь с сыром) Лучшие из всех, что удалось за отпуск попробовать в Приэльбрусье! Цены средние для здешних мест)
Знаете что такое восторг? Восторг - это поужинать в этом прекрасном месте) оооочень вкусная картошка с грибами, просто чудесная! Замечательный персонал)
И отдельно хочется отметить красивую посуду!! Очень милое место