Отличный дом для отдыха. Мы отдыхали с семьёй в номере полулюкс, насколько я понял. В нём имеется всё необходимое для хорошего отдыха. Спальные места, отдельная кухня и санузел. Кондиционер, два плоских телевизора. Отдельная тема, это балкон. С него открывается шикарнейший вид на Чёрное море и сам посёлок. Спускаться к морю порядка 10-15 минут. А вот подыматься обратно по такой местности довольно трудно) Также в доме имеется собственный двор, где можно погулять или пожарить шашлыки к примеру.
Очень понравилось,были с тремя детками 12,13 и 4 года есть всë необходимое, прекрасные виды, чистейшее море, адекватные соседи, а хозяева приятные и приветливые люди, на территории растут виноград, хурма, инжир, лавровый лист и даже бамбук)) Отдельное спасибо Татьяне и еë Маме за персики я таких не ел никогда. Всем доволен приедем ещё, рекомендую однозначно всем добра.
Отдыхали в начале аагуста 2024 года. Замечательное место , чувствуешь себя как дома. В номерах уютно, чисто. На территории есть мангальная зона . Хозяйка прекрасный и отзывчивый человек. До моря нужно пройтись , но это даже полезно. С удовольстаием вернемся еще не раз. Рекамендую .