Отличное место для отдыха, рекомендую всем. Есть завтрак, обед и ужин.
Очень вкусно. И не дорого 👍
Диля повар великолепный.
В номере чисто, благодаря Лиле 🤗
Отличное место для отдыха,в номерах есть все что нужно, отдыхали с мужем 2года подряд в 21 и 22 году,хозяин отличный не навязчивый,все просьбы выполняет по мере возможностей,мореи магазины рядом.
Отдыхали в июле 2022года. Хороший хозяин, уютные номера с б алконами. Море в шаговой доступности, отель расположен у парка. Все очень понравилось. Обязательно приедем в следующем году.
В номерах грязно, хозяин сначала показался приятным дядь кой, но первое мнение, как говорится, обманчиво. Мужичок откровенно говоря грубоват и весьма высокомерен. Ещё случился интересный случай, при мне угрожал похоронить молодых рабочих реконструирующих парк, так себе поведение как для человека в возрасте. Ну и как вишенка на торте, фото действительности не соответствуют.
Фото не соответствует действительности. Сами номера обычные, с удобст вами, но ничего особенного. Очень крутая винтовая лестница, за ребёнка было страшновато. Чайниками и прочими приборами пользоваться нельзя - всё надо покупать у хозяина в палатке. Еда в кафе при отеле ни о чем и не дёшево. В общем, всё бы ничего, но в самом Малореченском делать нечего - новая набережная практически без развлечений, хоть покушать можно вкусно. Пляж тоже ни о чем. Прожив оплаченные три дня уехали в другое место и не пожалели.
Сам хозяин очень хороший мужчина, но сервис а вернее его отсутствие.... Не хватает женской руки . Больше никогда не поедем туда и в принципе в этот поселок. 22 года ездили в Крым и так плохо не отдыхали ни разу.
Редкость, что гостиница находится не рядом, а практически в самом и сторической парке, хоть и небольшом. Владельцы гостевого дома ,уже десятки лет, семейная пара с сыном. Все стараются делать сами. Семейный бизнес, а не стандартная гостиница с управляющим и наемным обслуживающим персоналом. Есть сауна, что редкость в тех краях. Хозяина все село знает много лет, как Витю, хоть ему и под много лет уже. В кафе готовит жена Вити, Вера Владимировна. Цены на номера указаны неточные, как для пика сезона. В начале лета и сентябре существенно дешевле.
Отдыхали в середине сентября втроём (я, жена и дочка). Выбрали номер с балкончиком, очень он нам пригляделся, вечерем можно посидеть за столиком на балконе. На улице во дворе располагается мангал, где можно приготовить мясо или овощи на углях, там же есть лавочки и стол. Красивое естественное оформление территории, природа сливается с домом, небольшой фонтанчик с прудиком. Комфортно и взрослым и детям. Хозяин гостевого дома Виктор встретил нас гостеприимно, показала нашу комнату, предложил кофе. Очень добрый и приятный человек! Подскажет куда съездить, какие достопримечательности посмотреть, расскажет интересную историю! Помощница Виктора, Олеся, помогала по хозяйственным вопросам в любое время!
До моря минут 10 ходьбы,рынок,кафе и магазины в 7-10 минутах... Рядом парк с детской площадкой. Жалко было уезжать,замечательная атмосфера! Советую всем кто хочет отдохнуть от городской суеты!
Какой-то позор, грязная вонючая гостиница, хозяин откровенный скряга и хапуга. Зашли посмотрели и пообщались с хозяином, решил однозначно не оставаться!
Хотели заселиться, но бухие парни котооые показывали этот якобы отель напрягли сразу. Финишем было расположение семейных номеров на 4 человек, на верхних этажах причем лестницы винтовые и мелкие на ступень даже в широком месте у перил нога взрослого встает некомфортно, того и гляди навернешься.
Цена приемлемая.
Номера грязные, с паутиной. Есть впечатление, что их не чистили после предыдущих жильцов.
Но постельное белье чистое и новое, кровати удобные. Хозяин над златом суетиться - даже за завтраки платить только ему, наемным рабочим не доверяет. За сломанные стулья (цена в Москве 488 рублей, в Симферополе 680) взял по тыщи. При этом треть стульев с трещенами, надломленные. Будьте внимательны.
Очень очень крутая лестница, а семейные номера на 3 этаже.
Завтраки нормальные,