Большая парковка, есть кафе-ресторан, но поесть не удалось, останавливался на ночь, всё скромненько, чисто, двухъярусные. кровати, есть микроволновка, холодильник, чайник. Есть совмещённый с душем туалет, правда один. Для разового ночлега довольно не плохо.Персонал в лице администратора вежливый.
Это вам не лезгинка, не просто кафе, тут ресторан высший уровень среди всех. Кавказская кухня, музыка стиль, вкусно готовят. Объешься без сил. Даже не хочется уходить. Где за 330 рублей смогут еще накормить. Все тут как в операции ы, советую всем ресторан этот у Шурика посети. 🤣
Второй раз заезжаю на бизнес ланч и остаюсь довольна! Очень быстро, очень вкусно! Порции хорошие! Бизнес ланч включает салат+первое блюдо+мясо с гарниром и чай. По деньгам обошлось 330! Места свободные всегда есть, зал большой!
Рекомендую это место