Поиск
Маршруты

У Сергея

Обзор
Товары и услуги
Фото
58
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,3
4 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Зоя Д.
Знаток города 2 уровня
12 января
Отличные апартаменты со всем необходимым и прекрасным видом из окна. Есть балкончик. Центр города, 5 минут до набережной. Хозяин отзывчивый и пунктуальный. Идеальный вариант для отдыха в Ялте.
1
Посмотреть ответ организации
александр петров
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Уютно, восхитительно, всё продумано до мелочей! Там есть всё! Утюг, фен, сушилка для белья, столик для вечернего или утреннего кофе на балконе, зонт для пляжа, стиральная машина! Всё в шаговой доступности: гастроном, магазинчик с фруктами и овощами, аптека, фаст-фуд, а главное- столовая с прекрасными блюдами! Ну, и изюминка: пляж в десяти минутах от дома по прекрасной широкой улице. Только так должны встречать и провожать своих гостей, как Сергей. Если увидите это объявление, заселяейтесь, не раздумывая 💯👌
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Только вернулся с отдыха у Сергея. Огромное спасибо за предоставленные удобства! Нас встретили, нашли место для машины, заселили даже раньше времени. В квартире есть все необходимое для проживания! До моря минут 5 спокойным шагом, пляж чистый, вход в море хороший. Огромное спасибо Сергею.
Посмотреть ответ организации
Оксана Сухарева
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Гостеприимный хозяин) чисто, уютно, рядом с набережной. Спасибо за отдых!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2