Являюсь постоянным клиентом вашего магазина, но сегодня был неприятно разочарован.
Посетил аутлет на Новой Риге и столкнулся с некорректным поведением персонала. Три сотрудницы в фиолетовых футболках громко обсуждали свою личную жизнь прямо в торговом зале. Одна из них поставила ногу на пуфик, предназначенный для посетителей, после чего ушли, оставив следы от обуви на пуфике. Это выглядело крайне неопрятно и неуважительно к клиентам.
Ожидал более высокого уровня сервиса и соблюдения элементарных норм гигиены. Надеюсь, руководство обратит внимание на этот инцидент и примет меры.
Люблю эту марку, и много вещей у меня от них, однако, именно этому магазину я поставлю низкий балл по следующим причинам:
1 - сколько бы раз я не приезжал сюда целенаправленно, каждый раз уезжал без покупок, потому-что всегда ничего нет в наличии… а продавцы оправдываются тем, что все раскупили. Однако, после таких ответов я не ленюсь и еду в аутлет черная грязь на ленинградке, и все там покупаю. Дефицита никакого нет!
2 - продавцы не профессиональные, обращаться к ним за советом лучше не стоит, ибо потом будешь светофором ходящим, вне лука.