Номера просторные, относительно недавно построены, расположение удобное, недалеко от аквапарка пару минут пешком и вы на набережной, из персонала кроме хозяина не видели никого, в номера чистота поддерживается не в полной мере, пыль от дороги, местами паутина, в номере многое есть но имного нет, дополнительно просили, полотенца, туалетную бумагу, мусорное ведро, стаканы, нет мыла помыть руки, слабый свет в душевой, шторка в душе прилегает в плотную к телу, нет искусственной вентиляции, подсветки зеркала, тапочек, зато есть тв, кондиционер, большой холодильник и чайник ну соответствуюшая приемлемая цена!
Отдыхали 2 года подряд, очень понравился гостевой дом, до моря идти без напряга 10-15 минут, хозяева приветливые,на любые просьбы откликаются. Рядом круглосуточный магазин. Ещё вернёмся.
Когда приехали нас встретил, мужчина, он же помог с чемоданом . Когда ехали назад помощи спустить чемодан не было , я была с ребёнок без мужа. Матрасы и подушки на кроватях ужасны, железяки от матраса впиваются, прям в тело, подушка как пружина. Освещение вечером ужасное, интернет не ловит совсем , девушка хозяйка очень приятная , что не скажешь от мужика который там работает.
Отличный отель.заезжали к друзьям в гости.номер нам дали трёхместный.небольшой по размеру,но очень уютный.все в номере душ туалет раковина.холодильнок.телевизор.кондиционер.цена приемлемая.территория ухоженная .до моря пешком минут 10 .очень хороший хозяин.нам все понравилось.
Отель похож на добрый замок! Номера чистенькие, хозяева отзывчивые. На ступеньках цветочки, розы и пальмы. На территории есть беседки, что позволяет спрятаться от жаркого палящего солнышка, а вечером можно пожарить шашлыки на мангале и приготовить плов в казане!!! В целом нам всё понравилось. Стоимость оправдана. Рекомендуем. Отдыхали в Судаке в первой декаде июня 2022. До морька прогулка занимает 5-7 минут пешком с ребёнком. Прогулка мимо аквапарка и торговых рядов не утомляет, а наоборот позволяет развеяться и приобрести сувениры. Столовая в метрах 200. Всем остались довольны. Большое спасибо управляющему Анатолию. На все интересующие вопросы быстро получали ответы и помощь. 🤝
Семейная гостинница. На мой взгляд самая красивая на южнобережной. С 3 и 4 этажей одного крыла видно море, Алчак видно из всех номеров. До моря около 500 метров. Отдыхаем там 7 или 8 год подряд.
Внешне привлекательный отель, расположение меня устроило полностью минут 8 не спеша до набережной. Персонал адекватный, вопросов с ними не возникало.Довольно чисто. Но поднимаясь по лестнице думаешь, что попал на стройку, лестница чисто бетон без отделки, для меня сразу минус, снимали двухкомнатный номер - точнее я бы сказал прихожая и комната, самый большой минус , чтобы попасть в санузел надо пройти через комнату. Балконы проходные для меня не удобно и один балкон на два номера. Белья за 10 дней не меняли. Кухня во дворе одно название метр на полтора, две комфорки, которые греют очень долго. Стоимость в августе была 4500. Оценку 3.5 из 5, чистых минусов нет ну и плюсов не много.
Были в том году. Все отлично. Чистые комнаты. Красивый отель. Ночью горят разноцветные огоньки. Приветливый дворецкий ( или как его назвать) тот кто слелит за порядком. У нас был номер 2х комнатный на 1 этаже с угла ) стоянка для машины есть. Все отлично. Все устроило. Но.....от моря далековато. Идти надо минут 15. Неспешно. Но.... в сентябре на пляж на прорвались, море грязное. Так как песок. Рядом катамараны которые прям тут же около тебя встают. Я не в восторге. . Места нет. Яблоку некуда упасть. Уезжали на Меганом. Вот там место так место. Чистота. Красота.
Начну, пожалуй, с незначительных плюсов:
Первое, гостиница находится возле моря.
Второе, есть кафешка внизу и во дворе одно парковочное место для вашей машины.
Всё, на этом плюсы кончились, остались только минусы((((Номера малюсенькие, так ещё и по внушительной цене, я за меньшую сняла небольшой коттедж!!! Освещение плохое, вечером вряд ли почитаешь книгу без фонарика. Балконы по этажам общие, то есть один огромный балкон на весь этаж. За две недели проживания мне не поменяли бельё ни одного раза. Стиралки нет, так что стирала вещи в раковине.
Я не рекомендую эту гостиницу!!
Жить можно,но не супер,совсем нет места для отдыха,только номера и сквозной балкон,где можно посидеть у своего номера...Цена-качество не соответствуют,за меньшую сумму норм,а в общем не фонтан...
Выбирала гостиницу в Судаке по отзывам. Фото с балкончика этого гостевого дома зацепило. Предоплату внесла за два месяца. В связи с карантином, а это был 2020год, отпуск пришлось перенести почти на месяц. Номер остался за мной. Цена не изменилась. До моря 10 минут ходьбы пешком. По пути магазинчики, аптеки, кафе, рестораны, сувенирные лавки.
В свободном доступе гладильная доска и утюг, общая кухня с кухонными принадлежностями. Стирка одежды за дополнительную плату. Точно цену не помню, но не дорого.
Номера новые, чистые. Единственное что смущало - тонкие перегородки между номерами.
Рядом, совсем рядом с гостиницей есть очень хорошая домашняя столовая. В квартале ходьбы семейное кафе Ho.Re.Ca.
Хозяева вежливые, доброжелательные, отзывчивые.
Каждый год останавливаемся именно в этом гостевом доме. Хозяева милые люди, все чисто, все работает. Для тихого семейного отдыха. Магазины и рынок рядом, море в 10 минутах.
Хороший гостевой дом. В комнате на 3 человека есть большая кровать, поменьше. Также холодильник, телевизор, шкаф, стол, кондиционер. Душевая кабина, туалет, вода постоянно горячая и холодная. Удобно отдыхать на красивом балконе с видом на гору и море.
Сразу говорю, что это не заказной отзыв. Сидели сейчас анализировали наш отдых и я поняла, что должна это написать, возможно мой отзыв поможет кому-то при выборе гостиницы. Мебель была более менее, интернет пойдёт. Если планируете готовить там то это место точно не для вас, кухня просто не приспособлена мягко говоря. За неделю не убирали ни разу, на кровати нет намотрасника и из-за этого простынь постоянно сползает, но это вообще мелочи жизни. Один из хозяев( я имени к сожалению не знаю) полный неадекват, он вечно всем не доволен. То песок у него от нас, то крошки. Мы заплатили немаленькие деньги и каждый день от трепал нервы. Своими высказываниями он крайне подпортил впечатление о отеле.сразу говорю: мы люди адекватные, не пили, не купили, вели себя тихо. Я искренне вам не советую туда ехать тем более если вы не стойкий к такого рода действиям😏
Отдыхаю уже не первый год.Всё отлично.В номерах есть холодильник, телевизор, шкаф, стол, кондиционер. Душевая кабина, туалет, вода постоянно горячая и холодная. Удобно отдыхать на красивом балконе с видом на гору и море.СОВЕТУЮ!!!
Отдыхали в сентябре с двумя детьми целый месяц, до самого закрытия сезона. Местоположение удобное (тем более, если без детей). На четвёртом этаже красивейшие виды на горы и море. Советую бронировать эти номера. Душ, wi-fi - все стабильно работает 👌 Красивый ухоженный двор. Есть маленькая кухня, при желании можно готовить там (мы не пользовались). Отзывчивые добрые хозяева. Если ещё поедем в Судак - обязательно остановимся в этом замечательном месте 👍
2
3
volgo-dom
Знаток города 22 уровня
30 июля 2021
Отдыхали в июле 2021. Плюсы красивое здание, номер на троечку. В санузле очень плохо уходит вода после душа. Отсутствует парковка, я не считаю парковкой то место где набивают машины вдоль забора. В итоге по улице может поехать только одна машина и дай бог чтобы ни кого не шоркнула. Кухня для галочки есть, но там всего одна комфорка электрическая, а номеров 30! Площадь кухни 4м2. Улица вдоль отеля щебеночная хозяева то и дело поливают её водой чтобы было поменьше пыли, но не особо помогает. Месторасположение далековато от моря и центра кипарисовой аллеи. Дороговато по сравнением с краснодарский краем
Отдыхали в этом году 12 дней, снимали 2х комнатный номер на втором этаже, отдохнули отлично , чисто , вода всегда есть вайфай ,но сигнал слабенький, хозяин и смотрящий за гостевые домом ( Эдем) хорошие люди откликнулись на первую просьбу сразу Же !!!!! До моря 7 минут пешком.
Отдыхали в этом прекрасном месте 10 дней. Все отлично. Вода вай фай и другое. До моря не долеко. Вечером гостиница очень красиво подсвечена. Многие туристы заглядываю просто посмотреть.
Заселение в номер по приезду в 14.00,т.к номер был не готов, не убран.
Сам номер не оснащён даже самым элементарным. Нет стульев, прикроватной тумбочки, в душе нет полочек, чтобы положить банные принадлежности, нет коврика в душевой. Номер за 10 дней не убирался ни разу, и ни разу не менялось постельное белье.
Всё понравилось. Только можно было бы ещё добавить в комнаты душа и туалета какие-либо полочки для размещения принадлежностей. В общем месте для приготовления пищи можно уже обновить и добавить посуду. И не совсем удобно с парковкой, места маловато. А в общем всё отлично. Кемал и Эдем помогут в любом вопросе, за это спасибо.
Отдыхали второй год,уютная территория,комфортабельные чичтые номера,подходит для спокойного семейного отдыха.Отзывчивая администрация.Удачное расположение,рядом есть все что нужно.
Номера (комнаты) крайне тесные, неудобные по планировке и качеству содержимого. В душевой забит сливной жёлоб, вентиляция отвратительная, мебель старая, стульев и табуреток в номере нет, телевизор маленький, страшненький, очень старый и очень плохо показывает. Вайфай ловит только на общей терассе. Чтобы вскипятить чайник надо выходить на общий балкон ( мы пользовались одним чайником на 2 номера!!!! почему???). Короче - Не понравилось. НЕ рекомендую.
Отель чистый. Wi-fi на отлично. Не понравились большие окна, всегда приходилось шторы закрытыми держать, иначе как в аквариуме. У хозяев вино не берите - отрава.До моря недалеко. Рядом много столовых. Но очень пыльная улица из-за отсутствия асфальта.
Очень понравилось. Были в сентябре 2020. Из недостатков: номер не убирают, в номере нет стульев и столика. Плюсы: вода постоянно, wi-fi, до моря минут 15.
Не советую это место.В номерах уборка не предусмотрена.Удобства минимальные за эти деньги могли бы и получше сделать.Платили 2,5 за 2х местный номер.Вайфай не очен.Парковка на улице.Управляющий Эдем не доволен по любому поводу.Поищите лучше другое место,чтобы Вам не испортили отдых.Всем удачи,добра и хорошего настроения.